Я Рисую Осень

🖼 только массовые расстрелы спасут родину

Ответы
Ан
Андрей

Ну не паникуй..За тяжелые преступления расстрел..Вот правильно.МНОГИЕ бы властители жало спрятали.поумерели пыл..А то за убийство нескольких человек дают условный срок.Почему сша казнь не убрала из кодекса а ведь это кладезь демократии.

Александр Елтышев

Человека, занимающего столь высокую и ответственную должность, как Шерин, самого несложно, умело собрав нужные факты, обвинить в коррупции. Лет через десять после расстрела реабилитируют, утешив потомков.

Александр Елтышев

Зачем такие крайности? Есть для воров другие серьёзные меры наказания. Только несправедливо осуждённого из колонии можно выпустить, а несправедливо расстрелянного, увы...

Я Рисую Осень

я даже больше скажу, эти воры на нарах как сыр в масле катаются

Александр Елтышев

Не буду спорить, поскольку не осведомлён, но я бы предпочёл жить аскетично на воле, чем жировать на нарах. Птица даже в золотой клетке не очень довольна своей участью.

Я Рисую Осень

да это не важно, довольна она или нет.

Александр Елтышев

Для Вас, конечно, не важно, как чувствует себя птица, но для неё собственное самочувствие имеет большое значение.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

У нас такое не пройдет. Никакой борьбы с коррупцией не будет, а появится новый способ устранения неудобных (ненужных) людей в коррупционных цепочках, а коррупция в целом останется.

Юрий Попов

Массовые или не массовые не знаю, но расстрельную статью, статью о конфискации имущества и статью о мужеложестве пора возвращать!!!

Ви
Виталий

Тогда половину чиновников надо будет расстрелять..в Китае людей много..поэтому они не церемонятся.

Ир
Ирина

Давно уже говорю,что товарища Сталина сегодня не хватает.

Юл
Юля

И тем не менее они своих прикрывают...подставляя других

Юл
Юля

Чиновники в Китае

~E
~ Eva Lansca ~

Нееа! Это он надеется, что у нас не будет таких законов !

Я Рисую Осень

будет обязательно

Алексей

Неужто начнут с главной шишки и его прихлебателей?

Леди Мила

тогда сразу половину правительства пострелять

Анна Сова

русского населения и так уже нет....

Я Рисую Осень

а какое есть?

Телефонист Вася.а

Не боишься попасть" под раздачу"?

Телефонист Вася.а

Ну не первая,а вторая...И этому есть об' яснение,полтора миллиарда народа и мизерные зарплаты( сейчас уже не совсем так,но все равно).

Я Рисую Осень

ща разве я убеждаю, пусть воруют

Телефонист Вася.а

Пусть воруют,но пусть и сидят за это.Но не расстреливать же.

Я Рисую Осень

видели как силуанов сидит? я так всю жизнь сидеть готов

Телефонист Вася.а

Золотая клетка остаётся клеткой.

Сам Андерс'н

Беда в том,что мы не китайцы.

Ла
Лариса

Ну, он же вне конкуренции )))

Галина

давно пора! или уже поздно?

Наталья Иванова

в кого стрелять собрался

В.
Влад .

меня убери! и всё будет!

Татьяна Автушко

ужас какой-то🙄

Чио-Чио-Сан

Наивный, надеется

Анатолий

На него и состряпают в первую очередь это дело.

Св
Светлана_Светлана

Ну это демогогия