Tanja W.

Волнуюсь, когда вижу табличку "посторонним вход запрещён"! Откуда я знаю, посторонняя я или нет? может меня там ждут?

Ответы
Кратон Архейский

Аналогично. Бывают разные непонятные таблички. Вчера видел такую: "ОВЛЯ ЫБЫ АПРЕЩЕНА"

Сергей Черников

В России все возможно, а вот Германии раз написано, значит изя.

Tanja W.

Да, это так у нас, везде порядок!🙂

Сергей Черников

Ну я бы не сказал. Пока полиция не видет, то и нарушают. Сталкивался. Могут и бутылки в окно авто на дорогу выбросить.

Tanja W.

Ну дело в том, у кого какое сознание. Свинья, как говорится, и в африке свинья!! - есть такая русская поговорка?

Сергей Черников

Так и я о том же.

Вл
Владимир

Соблюдайте правила ! Берите Себя!🤓

Владимир Цветков

А вы закрасте последнее слово!

А П

Пока не спросишь не узнаешь

Гога Ванин

Конечно ждут. Заходи смело.

вс
валерий сонин

согласен с вами...

*Таня*

Такая же фигня!)

Гефест Bear

Действительно..

Михаил Свиридов

Так проверь😀

Дмитрий Каракозиди

Проходи ждут.

Середина Лариса

🤣🤣🤣🤝

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Игорь Неизвестно

может

Толя Попов

👍😉

Игорь Кузнецов

😊🌸

Ал
Александр

☺️

Ал
Александр

😀

Елена Премудрая

😁