Волнуюсь, когда вижу табличку "посторонним вход запрещён"! Откуда я знаю, посторонняя я или нет? может меня там ждут?
Tanja W.
Ответы
Кратон Архейский
Аналогично. Бывают разные непонятные таблички. Вчера видел такую: "ОВЛЯ ЫБЫ АПРЕЩЕНА"
Сергей Черников
В России все возможно, а вот Германии раз написано, значит изя.
Tanja W.
Да, это так у нас, везде порядок!
Сергей Черников
Ну я бы не сказал. Пока полиция не видет, то и нарушают. Сталкивался. Могут и бутылки в окно авто на дорогу выбросить.
Tanja W.
Ну дело в том, у кого какое сознание. Свинья, как говорится, и в африке свинья!! - есть такая русская поговорка?
Сергей Черников
Так и я о том же.
Вл
Владимир
Соблюдайте правила ! Берите Себя!
Владимир Цветков
А вы закрасте последнее слово!
А П
Пока не спросишь не узнаешь
Гога Ванин
Конечно ждут. Заходи смело.
вс
валерий сонин
согласен с вами...
*Т
*Таня*
Такая же фигня!)
Гефест Bear
Действительно..
Михаил Свиридов
Так проверь
Дмитрий Каракозиди
Проходи ждут.
Игорь Неизвестно
может