Валерий Шишков

Люблю жену, а тянет на лево. Лишний хромосом не дает покоя?

Ответы
Nino

Это распущенность или старость близко..Пройдет скоро. Когда мужчин на лево тянет-они ходят, и не болтают об этом... Вот у кого проблемы с этим...те любят поболтать и показать себя

Солнца Лучик

а эт легко решается , на месте б жены я заехала битой по ноге.. скопытившийся конь будет мирно лежать рядом со мной😊😉

Леся К

Ой.. что-то сдается мне, что если это прочтет Ваша жена, то лишним у Вас окажется не только хромосом)))

Любовь

Этому название есть ... похоть плоти ... её можно прогнать ... во избежание глупостей ...

Наташа Крамарева

разнообразие вкусов и их сравнение это маленькие радости нашей скоротечной жизни

Валерий Шишков

Единомышленники мои родные...

Натка М_Мак

а вы представьте, что завтра ее не стало... вы забудете про свой хромосом

Натка М_Мак

Не правда, просто представьте себе такую ситуацию, и вы поймете, что для вас важно на самом деле

Валерий Шишков

Тупая злюка

Натка М_Мак

Престарелый ловелас, неужели ты не понимаешь как ты смешон со своими дряблыми мудями?)))) Какой там у тебя хромосом, если там у тебя еще твой полувялый стручок раз в месяц более-менее маячит, это не значит, что тебе что-то светит с нормальной женщиной))) нда.. бедная жена))

Ирина Пасевич

Ну уж если так тянет,нужно сходить.Может после этого вы сделаете вывод

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Нет не хромосома не дает покоя отсутствует извилина в мозгах...

Валерий Шишков

Фу какая злая☹️

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Нет я не злая я прямолинейная....

Валерий Шишков

Так у кого тогда отсутствует извилина?

Екатерина Колченко

ну ладно блудите себе на здоровье, только жену не обижайте)))

Лариса Larisa

одно другому не мешает..., если есть право, то есть и лево)))

Ольга

Скорее от неуверенности в себя или для самоутверждения.

Сергей Петров

Завяжи на узел свой хромосом. И развязывай пописать 🙂

Светлана Науман

жаль вас, просто на переправе лошадей не меняют.....

Валерий Шишков

Никто и не собирается, а вот добавить...

Светлана Науман

а зачем? просто не количество мужчин украшает, а любовь к своей единнственой!!!!!!!!!!!

Валерий Шишков

Предпочитаю качество количеству.

Светлана Науман

удачи вам

Валерий Шишков

Да я не в поисках

Светлана Науман

я поняла давно, но удачи вам желаю в Новом году и семейного вам счастья!!!!!!!!!!

Наталья)))

А что там на " леве" такого ,чего нет у Вашей жены?

Надежда Барановская

Недостаток извилин в мозгу тянет налево.

Валерий Шишков

Чем восполнить пробел?

Надежда Барановская

Ешьте холодец. Говорят помогает.

Луиза Широкова

Налево его тянет... Родину иди защищай!

Владимир Богомолов

Валера......Строевую , не забыл ?..... Вишь , к чему призывают ?

Светлана Новикова

Если тянет на лево.То уже не любовь.

Гафур Бобоевич Халиков

Лишний гормон скорее всего😊

Раиса

играй гормон или влюбляетесь?

Cергей Свириденко

А как он попал в спираль ДНК?