Марта Кошка

РАЗУЧИЛИСЬ ПИСАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПИСЬМА? НАПИШИТЕ МНЕ,БУДУ РАДА И ОТВЕЧУ. А/Я 63,Г.САКИ,РЕСПУБЛИКА КРЫМ,РОССИЯ,296500.

Ответы
Раиса Кадацкая

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ ФРАУ МАРТА- Во первых строках своего письма спешу сообщить что вашу заметку я получила сегодня от "Обсуждайке" за что вас и благодарю .Хотелось бы узнать как ваше драгоценное здоровье ..все ли жители вашего дома ...здоровы ..как погода в вашем городе ..поди уже лето во всю ..А вот у нас еще холодно +3 тепла дожди замучили , а тут еще ревматизм разгулялся не на шутку ...Ну да Бог с ним ...вы то как справляетесь там .с летом ...Уважаемая Фрау Марта берегите себя ..я буду ждать ..ответа .от вас ..с уважением к вам ...Раиса Андреевна...МУРМАНСК . 😄

Марта Кошка

ДОБРОГО ДНЯ СУТОК,ДРАГОЦЕННЕЙШАЯ РАИСА АНДРЕЕВНА! БЫЛА НЕИМОВЕРНО РАДА ПОЛУЧИТЬ ВЕСТОЧКУ ОТ СТОЛЬ ДАЛЕКОГО ОТ МЕНЯ ГОРОДА. СЕГОДНЯ НА ПОЕЗДЕ ИЗ МУРМАНСКА ВЫЕХАЛ МОЙ ДРУГ ВИТАЛИЙ В СТОРОНУ СОЛНЕЧНОГО КРЫМА,ДВА ГОДА ИЗВОЛИЛИ ОТСУТСТВОВАТЬ И МЫ МАЛОСТЬ СОСКУЧИЛИСЬ.ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕМ РАДЫ ОБЛОБЫЗАТЬ СЕЕ ЧУДО.ПОГОДА У НАС ДАЖЕ ЖАРКАЯ +30, НА РЫНКЕ УЖЕ ПРОДАЮТ КЛУБНИКУ И ЧЕРЕШНЮ. ЕСТЬ И АБРИКОСЫ,НО ПРИВОЗНЫЕ.СЫНОК МОЙ С НЕВЕСТКОЙ 22 ЛЕТ ОТРОДУ ИЗВОЛЯТ РАБОТАТЬ В РЕСТОРАНЕ. ХВАЛЮ,ЧТО НИ РУБЛЯ НЕ ПРОСИТ,РАБОТАЕТ САМ.МАМА ИЗВОЛИЛИ С ДАВЛЕНИЕМ МУЧАТЬСЯ.БЫЛО 240,ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ.МОЕ ДАВЛЕНИЕ,РАНЕЕ ОТМЕЧАВШЕЕСЯ НА ОТМЕТКЕ БОЛЕЕ 160,СЕГОДНЯ ИЗВОЛИЛО ПРЕБЫВАТЬ НЕ БОЛЕЕ 100.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ. КАК ПОЖИВАЕТ ВАШЕ СЕМЕЙСТВО?НАДЕЮСЬ ВСЕ В ДОБРОМ ЗДРАВИИ НА МНОГИЕ ЛЕТА. И ПОГОДУ ШЛЕМ Ы ВАШУ СТОРОНУ ПОТЕПЛЕЕ.ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГРЕТЬСЯ НА КРЫМСКОМ СОЛНЫШКЕ-МИЛОСТИ ПРОСИМ. ЗА СИМ С ПОЖЕЛАНИЯМИ ДОБРА И МИРА РАЗРЕШИТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ. ОБНИМАЕМ КРЕПКО. С УВАЖЕНИЕМ МАРТА, КРЫМ.

Раиса Кадацкая

ЗДРАВСТВУЙТЕ ..УВАЖАЕМАЯ ФРАУ МАРТА !...Сегодня от вас получила письмо ( ну надо-же как быстро стала работать почта 😄 )...из вашего письма узнала что со здоровьем то-же проблемы да возраст берет свое ..Но вы не отчаивайтесь ..берегите себя и маму свою .видно все таки жара так влияет на нее...Я очень рада что детки вас радуют самостоятельностью ...Мои то-же сами уже по себе живут .сын служит в армии по контракту уже более 10 лет.своя семья ..двое мальчиков..дочь тоже работает в детсаде воспитателем ..и тоже троих девочек воспитывает..а я на подхвате то тут то там да еще работа ..вот и получается что болеть некогда... Ну да что это я все о себе да о себе.. Вы то еще трудитесь.. или уже на пенсии...как цены в магазинах ...Как хочется погреться на солнышке поваляться на песочке .. Уважаемая фрау МАРТА сделайте это за меня ..в этом году мне отпуск не светит...А пока желаю здоровья и успехов в личной жизни ..С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ РАИСА АНДРЕЕВНА ....МУРМАНСК.... 🌹

Юрий Пентко

не думаю что это хорошая идея! все банально просто. в отсутствии корреспонденции почта которая и так работала через одно место. сейчас вообще не шевелится. прекрасно понимая что вытеснена эл средствами связи! по этому напиши я вам писмецо из своей Мурманской обл. получите вы его минимум через месяц. а может и два! так что логистики в вашем предложении нет!))

Юрий Пентко

теперь я кажется понимаю логистику с предложением написать письмецо! чтобы аренда ящика имела хоть какой то смысл)))

Марта Кошка

ГЛУПОСТИ. Я ПОЛУЧАЮ ГАЗЕТЫ,КАТАЛОГИ И ПИСЬМА В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ. ПРОСТО Я РАБОТАЮ И МНЕ УДОБНЕЕ ЗАБЕЖАТЬ НА ПОЧТУ ЗА НЕЙ. ЗАОДНО КУПИТЬ КОНВЕРТЫ ДЛЯ ОТВЕТА

Юрий Пентко

я ведь просто озвучил версию!)))

Марта Кошка

НЕПРАВИЛЬНУЮ.

Юрий Пентко

как вариант. причем с явным уклоном в сторону юмора)))

Зоя Овосиенко

А разве здесь - НЕ реальные? Я дважды была в прекрасном городе Саки, только очень давно - в 1968 году и немого позже. Прекрасные грязи, прекрасные абрикосы и вишни, по всем улицам города... Порция чебуреков состояла аж из 6 штук и стоила, кажется, 24 копейки. Таких вкусных чебуреков я больше нигде в жизни не ела!!!!

Марта Кошка

ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Зоя Овосиенко

Надо конверты найти, где-то были...Только у нас почта далековато. А почтовых ящиков что-то нигде поблизости не видела, а у вас разве остались?

Марта Кошка

НУ БУМАЖНЫЕ ПИСЬМА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Я РАБОТАЛА В ОРГАНИЗАЦИИ-ОТПРАВЛЯЛИ ПО 150-200 ШТ. В ДЕНЬ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ

Зоя Овосиенко

На почту надо будет ходить за 3 автобусных остановки... 🙂

Марта Кошка

МОЖЕТЕ ПЕРЕДАТЬ С ПОЧТАЛЬОНОМ-КОГДА ПРИЙДЕТ ГАЗЕТЫ РАЗНОСИТЬ. ПОПРОСИТЕ ЕЕ И ОНА БРОСИТ В ЯЩИК. ВСЕ РАВНО НА ПОЧТУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. КСТАТИ МНЕ ДО ПОЧТЫ 7 И 11 ОСТАНОВОК.

Николай

Да, разучились.... ручку и карандаш забыли как в руках держать, скоро и печатать не будем, надиктовал и все. а после просто подумал и все! Готово письмецо и отправилось кому надо. Развитие цивилизации ногами вверх. А если морковке в грядке земли мало? Правильно! Ж опа вылезет и позеленеет.

Марта Кошка

НУ И К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ?

Николай

Да к тому, что никто и не напишет.

Марта Кошка

УЖЕ ТРИ ПОЛУЧИЛА. В ВАМ СЛАБО

Николай

Да, разучился я писать корявым почерком....

Марта Кошка

Я ПРОЧИТАЮ. И ОТВЕЧУ. ЖДУ

Николай

Хорошо.

Тень

заманиваешь постояльцев, один хрен - поедет к вам исключительно нижнетагильское быдло, нормальные не поедут!!!...так что накрывайте скатерть-самодранку и ждите дорогих гостей!!!....в лучшем случае насрут в угол, могут и обворовать, по русской традиции!!!

Виктория

И потом, судя по орфографии "рузьких", которые так рьяно сражаются за "рузький" язык, что расфигячили целый пророссийский регион - Долнбассс, то моя грамматика, пример для подражания носителям этого самого "рузького" языка....Кстати, они толком не знают где он ваш Крым....

Марта Кошка

У МЕНЯ С РУССКИМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. И Я СВОБОДНО РАЗГОВАРИВАЮ И ПИШУ НА УКРАИНСКОМ.И ТИПА-ОПЕЧАТКА-НЕ ПРОХОДИТ.

Виктория

И что? Я еще и на английском неплохо общаюсь...и не собираюсь оправдываться перед какими-то кошками

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ. А ЧТОБ ПОНЯТНЕЕ БЫЛО ТЕБЕ КОШКА-ЭТО МОЯ ФАМИЛИЯ.

Виктория

Понятно...бывает. Казацкая фамилия.

вадим марук

да до крыма письмо долго идти будет а потом ответ еще столько же я уже больше двух меяцев жду подтверждения с России а его все нету. знал бы что так будет еще три года назад послал бы запрос

Марта Кошка

ЕСЛИ ПОСЛАЛИ ПИСЬМО В ОРГАНИЗАЦИЮ-ТО ОТВЕТ МОЖЕТЕ ЖДАТЬ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ОТ 15 ДО 45 ДНЕЙ.+ДОРОГА.;)

вадим марук

тут больше буде походу т.к. мне нужно подтверждение о моем дедушке, а они сначала жили в россии на границе с китаем затем в вологодской обл затем архангельская а потом в беларусь переехали. так что это долго

Марта Кошка

Я БЫСТРЕЕ ОТВЕЧУ 😉

вадим марук

)наверное да

Марта Кошка

НАДУМАЕТЕ-БУДУ РАДА;)

вадим марук

спасибо подумаю

Николай Семенов

нет давай емайл... за конвертом лень идти, да еще и потом несколько дней думать - дойдет, не дойдет....а на телеграмму денег не осталось -инет все съел.... лучше заведи домашнего компа с инетом

Марта Кошка

ТОГДА ВОСПИТЫВАЙ.

Николай Семенов

воспитываю..характер.....

Марта Кошка

Я ПРО ДЕТЕЙ

Николай Семенов

да им тоже компы нужны.....

Марта Кошка

ТОГДА ИМ И ПИШИ

Элла Тетюцкая

В Саках была 42 года назад. Интересно какой городок сталв настоящее время. Обязательно напишу письмо, может расскажите мне о нем. Только адрес какой-то странный.

Марта Кошка

ОБЫЧНЫЙ. ЭТО АБОНЕНТСКИЙ ЯЩИК НА ПОЧТЕ. МНЕ ТАК УДОБНО

Евгений Меркулов

мартёнышь жди завтра куплю конверт и напишу тебе письмо а ты мне в замен завтра звякни и мяукни пару сло я из саратова мой номер 89873734993 евгений лады?

Марта Кошка

ЖЕНА НЕ ПОПАЛИТ?

Вася Пипкин

да нуу... это надо пойти купить конверт, тетрадь, ручку... написать, отправить... не, лучше голосом пообщаться на моём голосовом канале. бесплатно.

Марта Кошка

ЛЕНТЯЙ. И ЖАДИНА.

Вася Пипкин

а ты лучше что ли? давай так: я тебе дам свой адрес, ты мне пиши реальные письма, а я тебе тут буду отвечать?

Марта Кошка

?????САМ ПРИДУМАЛ ИЛИ ПОДСКАЗАЛ КТО? У МЕНЯ С ИНЕТОМ ПРОБЛЕМЫ.ЖИВЫЕ ПИСЬМА ТЕПЛЕЕ.А ИЗ ОТКРЫТОК Я ПОДЕЛКИ ДЕЛАЮ. КРАСИВО И ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ.

Вася Пипкин

а на вопрос так и не ответила...

Марта Кошка

ОТВЕТИЛА. ТЫ НЕ УВИДЕЛ

Елена

МАРТА СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ!ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ НАПИШУ НО ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ САМ КОНВЕРТ А СОДЕРЖИМОЕ ЕГО- ЕЩЕ ДОРОЖЕ!Я НЕ В РОССИИ

Елена

ой!только год начался

Марта Кошка

ПОНЯТНО. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ. ЗАХОТИТЕ,СПИШЕМСЯ.

Елена

ок! я в одноклассниках

Марта Кошка

Я ПРО БУМАЖНЫЕ ПИСЬМА!!!! И МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ НИГДЕ.

Елена

я вас поняла

Артур Галеев

честно хотел пойти на почту за конвертом, но вовремя вспомнил, что сейчас половина третьего ночи )))) а если серьезно, то разучился..

Марта Кошка

СКОРО УТРО:).Я ПОДОЖДУ. МОЖЕШЬ В КОНВЕРТ ВЛОЖИТЬ ОТКРЫТКУ ИЛИ КАЛЕНДАРИК С ВИДОМ ГОРОДА.

Артур Галеев

очень заманчиво... но зная себя не осилю, хотя идея отличная! )))

Марта Кошка

ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ. ЛЕНТЯЙ!

Артур Галеев

ага 😄 быстро же Вы меня раскусили )))

Марта Кошка

ЖАЛЬ......

Артур Галеев

уж какой есть )))

Марта Кошка

А Н

К сожалению я физически не могу 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

А Н

СПС))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марта Кошка

Я РАДА,ЧТО ВЫ ОПТИМИСТ;)

А Н

))))))))))))))))))))))))

Марта Кошка

СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВАМ

А Н

))СПС)))))

Eugeny Mikhalenkow

Привет Марта. Много раз был в Крыму раньше. Все на южном берегу. У меня брат есть, он живет в Алупке. А вот в Саки я так и не попал.

Eugeny Mikhalenkow

Для меня это невозможно. Мне надо примерно 26!

Марта Кошка

ТОГДА НЕ ПОЗЖЕ СЕНТЯБРЯ

Eugeny Mikhalenkow

Да, я примерно знаю. Но не в этом году.

Марта Кошка

УДАЧИ

Eugeny Mikhalenkow

Спасибо. И вам тоже

Areg Simonyan

Я понял,что Вам одиноко.Желаю думать о других и заботиться о них, и Вы не будете нуждаться в письмах от не известных Вам людей.

Марта Кошка

МНЕ НЕ ОДИНОКО. ПРОСТО МНЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ.МНЕ НРАВИТСЯ ДАРИТЬ ПОДАРКИ. И ЕСЛИ Я ЗНАЮ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА,Я ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗДРАВЛЮ.МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ СВОЙ

Вячеслав Шадрин

Реальная почта работает с огрехами, а электронная быстрее. Что выбрать? Личное дело каждого корреспондента!

Марта Кошка

Я МОГУ И ПОДОЖДАТЬ. МНЕ ПРИЯТНО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ РЕАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ.Я ИХ СОБИРАЮ

Elvina Maday

А что, обязательно только письмо в конверте, а такое не подходит? Это же удобнее, можно сразу получить ответ.

Nnnnnnnn Nnnnnn

и вы мне 659430, Россия, Алтайский край, Целинный район, с.Целинное, ул.Ленина 54 (мечтаю побывать в Крыму))))

Nnnnnnnn Nnnnnn

я там есть такая же, пригласите в друзья, еще я в одноклассниках, контанке и фейсбуке Юлия Сергеевна Басюк 02.04.1982 Целинное

Марта Кошка

Я ТОЛЬКО В МОЕМ МИРЕ. БОЛЬШЕ НИГДЕ. Я КОНКРЕТНЫЙ ЧАЙНИК И СТАРАЮСЬ НЕ ЛАЗИТЬ КУДА НЕ УМЕЮ.

Nnnnnnnn Nnnnnn

ну вы там так же Марта Кошка?

Марта Кошка

ДА,ЮЛЯ. И КАРТИНКА ТАКАЯ ЖЕ

Nnnnnnnn Nnnnnn

ок. пошла туда

Ivan Ivanov

когда Крым будет освобожден от временной(!) российской оккупации тогда можеи и напишу в саки lol

Марта Кошка

САМ-ТО ГДЕ ЖИВЕШЬ?

Ivan Ivanov

в США!

Марта Кошка

ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ПРЕЗИДЕНТОМ СТАЛА!

Ivan Ivanov

Хилари Клинтон может и выберут. Но мне не нрпвится ее мягкая позиция по отношению к россии всего-то чуть жесче чем у Обамы. Республиканцы настроены более жестко.

Ivan Ivanov

не нравится

Maralina *****

Вы верно сказали..с появлением инета люди перестали писать письма...душевные, добрые, длинные

Марта Кошка

НАЧИНАЙТЕ!