Марта Кошка

РАЗУЧИЛИСЬ ПИСАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПИСЬМА? НАПИШИТЕ МНЕ,БУДУ РАДА И ОТВЕЧУ. А/Я 63,Г.САКИ,РЕСПУБЛИКА КРЫМ,РОССИЯ,296500.

Ответы · страница 5
Владимир Ракивненко

Покажи личико.

Марта Кошка

НЕ МОГУ. ЕГО ФИЗИЧЕСКИ НЕТ В КОМПЕ. А КОШЕК СЫН ПОСТАВИЛ.ДАВНО УЖЕ

евгений волков

Будешь ждать?

Марта Кошка

ЗАРПЛАТА ТА ЖЕ,ТОЛЬКО ДРУГИМИ ДЕНЬГАМИ.ДОЛГО ДЕЛАЛИ ДОКУМЕНТЫ-ПАСПОРТ,СНИЛС И ПОЛИС.ОСТАЛЬНЫЕ ПОМЕНЯЛИ НАЗВАНИЯ И ФОРМУ И ЗАКОНЫ ПРИМЕНЯЮТ ДРУГИЕ.А ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕШЬ ПОД-ОТНОШЕНИЯ СОСЕДЕЙ (К КОМУ? ЧЕМУ?)

евгений волков

крымские татары?? ну а вообще ,щас лучше или нет??

Марта Кошка

ТАТАРЫ КАК ОБЫЧНО.НИЧЕГО ОСОБОГО НЕ ДОБАВИЛОСЬ И НЕ УМЕНЬШИЛОСЬ. ПРИЕЗЖАЙ,ПОСМОТРИШЬ

евгений волков

далеко ! так бы поехал бы поработал,одно время звали туда,чёт не поехал!

Марта Кошка

ТОГДА ПИШИ ПИСЬМА. ЗНАКОМЬСЯ

Людмила Бачурина

И ЧТО ОТВЕТИШ

Марта Кошка

КОНЕЧНО! МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ЛЮДИ.

Марта Кошка

С УКРАИНОЙ НЕТ СВЯЗИ. ПИСЬМО ПОВАЛЯЕТСЯ НА ГРАНИЦЕ И ВЕРНЕТСЯ. ЖАЛЬ.....

Сергей Лю-Золин

Не разучился

Сергей Лю-Золин

Я, наверное, напишу, если придумаю, о чем написать, хотя меня и несколько расхолаживает перспектива длительных ожиданий ответа. Но, в качестве эксперимента такого, будет любопытно попробовать.

M:
Masa :)

Kakie pismooi??

Марта Кошка

ОБЫЧНЫЕ.БУМАЖНЫЕ.РУЧКОЙ.....

Kyrylo Izmalkov

Не

Марта Кошка

БЕДНЫЙ. НА БЕРЕСТЕ МОЖЕШЬ?

Kyrylo Izmalkov

Не прикол писать письма на бумаге, уже не совдеп

Марта Кошка

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО? Я БЫЛА БЫ РАДА ОТКРЫТКЕ С ВИДОМ ГОРОДА ИЛИ КАЛЕНДАРИКОМ С ПИСЬМОМ. ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Kyrylo Izmalkov

Мариуполь могу прислать, но сейчас в Мельбурне долго идти будет

Марта Кошка

ОТКРЫТКУ БРОСЬ.И ПУСТЬ ИДЕТ.Я ЛЮБЛЮ ГОРОДА И КОШЕК. ЕСТЬ ОТКРЫТКА С ФРАНЦУЗСКИМИ КОШКАМИ.ТАКИЕ ЛАПОЧКИ

Kyrylo Izmalkov

Ничо не брошу и денег тоже не брошу много есть но не брошу

Марта Кошка

А Я ЧАЙНИК. И МАХИНАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. РОДИТЕЛИ НЕ НАУЧИЛИ.

Svetlana Tuguleva

🙂

Марта Кошка

СЛАБО ПИСЬМО ЖИВОЕ ОТПРАВИТЬ?

Марта Кошка

УСЛОВИЙ НЕТ. Я Б С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Svetlana Tuguleva

дак не обязательно у Вас останавливаться

Марта Кошка

БУДЕШЬ СМЕЯТЬСЯ,НО ГОСТИНИЦЫ У НАС НЕТ .ТОЛЬКО "БАБУЛЕЧКИ"

Svetlana Tuguleva

НЕ буду..ничего страшного..мы весь день будем проводить на природе..только переночквать