Некто Из ...

Существует только одна истина – благородство сердца.
Существует только одно истинное сердце: самоотверженные чувства внутри.
Внутреннее я, всепроникающее (вездесущее), открывается на всех уровнях мистического понимания при выходе за пределы иллюзии я.
Это путь мудрых, которые понимают, что всё, что они знают, является их воображением знания.
Мудрость есть мудрость только тогда, когда человек не претендует на свою мудрость по отношению к другим, но когда предлагает молчаливый пример пробуждения к вечной загадке (тайне): кто, что, почему, как, какой, откуда, куда?

Ответы
Сергей Владимирович

Манипулировать людьми безнравственно, если манипуляции корыстны