Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Оправдывая, видимо, СВОЙ "непоколебимый кобелизм", один мужчина пишет/советует: "Муж - это та же цепная собака, которую на ночь надо спускать с цепи." -- т.е. ПОГУЛЯТЬ, так? Тогда, может, и нам (сучкам), ПОЗВОЛЯТЬ делать ТО ЖЕ САМОЕ!?! 🤣😂🤔

Ответы
Ол
Олександр

Многие девушки так делают , не спрашивая ни у кого совета . С такими самцы и кобелируют .

Лидия Агабалаева

Ага...И разошлись по сторонам...он заиграл, а я😁 запела, ох хорошо же было нам....

Николай

Обязательно!!!чё кобели одни то будут..чай не европы))

Владимир Писарев

Так не пойдёт,Вы должны дома рядом с детьми

Владимир Писарев

А если серьёзно,»писателей» здесь много,но скорее это их фантазии

Владимир Горелик

не погулять,охранять и оберегать!!!

Виктор Пе

Виктория, Я - Виктор! Может он Ваш?)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно в критические дни ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну собака то гуляет кадам ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Наоборот придет дркгая пока ты гулять будешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что подумай стоит ли кобеля в доме держать может хомячек то интересней

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот глядишь там привыкнешь с одним по быстрому

Павел Чеботарев

Верно. Сучки так и делают

Валера

...непокобелизм...

Валера Парамонов

а кто мешает?

Татьяна

🤣👍

Михаил Патефонов

Нет