Сергей Чемшит

...,что как бы мы не старались,в мире все равно будут существовать тайны,которые не будут разгаданы...И даже если мы знаем точно,что произошло,мы никогда не будем точно знать,что мы это точно знаем,или ошибаемся..(с)

Ответы
Эл
Эльвира

Если знать точно, что впереди только боль, то повесишься раньше, чем умрёшь.
Поэтому, лучше не знать, что какие-то твари тебя намеренно мучают, наслаждаясь болью твоей.

Вовочка Бакка

В Даарии(Гиперборее) знали точно очень многое, и если Вы полагаете, что их знания не сохранились, то - очень сильно ошибаетесь.

Сергей Чемшит

Перечитай ..

Вовочка Бакка

А тайны, которые никогда не будут разгаданы, может быть и не очень сильно нужны.

Сергей Чемшит

Не корректное утверждение...они просто есть!!!

Вовочка Бакка

Это мне напоминает анекдот про Неуловимого Джо...

Сергей Чемшит

Анекдот это тоже не совсем корректное сравнение..тайны просто есть,и это люди к ним тянутся...

Борис Алиев

Но какую-то часть всё же разгадать можно. И эта часть растёт. А для любознательых это важно.

Анатолий Грачёв

У непризнанных гениев - самый лучший потенциал. А то люди делают себе имя и потом как становсятся как опухоль на теле общества.

Борис Алиев

Покупка диплома ни к чему хорошему не приводит. Я читал в ВУЗах Москвы высшую математику и сам в этом убедился. Мы таких покупателей корочек называли корочконосцами.

Анатолий Грачёв

Разница непостижимо огромная: между молодёжью 1970-х и молодёжью 2000 - 2010-х. Больше, чем между Москвой и Дубаем.

Сергей Чемшит

Вы оба говорите о следствиях...не касаясь причин..

Анатолий Грачёв

А как вы можете повлиять на причины? Хотя есть один способ им пользуются например политики: выставляют прошлое в том или ином - выгодном для себя свете.

Юрий Ласковец

вы да!! но придут новые поколения с пытливым умом и техническим прогрессом!!

Сергей Чемшит

Несомненно!!

Ян
Янина

Конечно...мы ведь всегда видим только какую то часть происходящего.

Сергей Чемшит

Согласен!👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно, но есть кто точно знает, но никогда нам гоям не скажет😉

Сергей Чемшит

Ну и продолжи..что ты думаешь ,например о перевале Дятлова?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю, что куда то они не туда зашли, кому то они перешли дорогу, а вот кому? Людям ли или какой то другой неведомой нам силе...короче оказались не там и не в то время

Сергей Чемшит

Согласись это звучит ,по крайней мере блекло..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это звучит нормально, потому что никому не скажут правду

Сергей Чемшит

Так а о чем!?перечитай!

Александр

И к чему это Вам "знать"-то подавай столь всенепременно?..

Сергей Чемшит

Мне просто понравилась мысль...жаль,что сам до этого не додумался..

Ольга

Вот и хорошо. Меньше знаешь- крепче спишь.

Виталий

Гитлер застрелился или сбежал?

Виталий

Есть ДНК..это лего определяется.

Сергей Чемшит

Перечитай..мой пост.

Виталий

Исследований то много...но истина - одна.

Сергей Чемшит

Да и то...мы доконца не уверены,что это истина..

Виталий

Точно..

Юлия Тарасова (Раковская)

И такое может быть ...

Nikola Mahkov

-логично!--

Сергей Явлинский

"Философия, б....ь, Канта". Не я сказал. Шнур))

Сергей Чемшит

Шнур,привсем уважении к его творчеству,как человека его не знаю..никогда бы не додумался до этого..

Людмила

Это точно

С Нами Бог

Точно

Валентина Мезрина

👌