Летела стая гусей. Один гусь впереди и два позади. Один позади и два впереди один между двумя и три в ряд.Сколько их было ?
Летела стая гусей. Один гусь впереди и два позади. Один позади и два впереди один между двумя и три в ряд.Сколько их было ?
Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете,кому аплодировали психологи?
странные гуси...квадратами летают...а рядом никто не видел уток паралепипедом летящих...вот здорово-бы было...осенью детям математику преподовать,а весной закрепление пройденного ....
три , летели друг за другом
надо читать внимательно , а не считать 
)))))))
Летело по небу три крокодила,один зелёный,а двое на север,вот нам,и не нужен холодильник,ведь мы не курим,сколько лет пьяному Ёжику?
и все таки сколько их было ? 
Это не вопрос,а так,,в каждом вопросе,и ответ всегда содержится.А это типа,сколько же время,если,без четверти три четверти,и обе стрелки-вместе??А это будет,или без пятнадцати девять утра,или вечер без четверти 21.час,и это не вопрос,а так,,((
Многовато... (ответил как то виновато) 
Считалка, блин, сломалась...- в Китае сделанной фигнёй она, блин, оказалась... 
да три же всего , в задаче так и написано три в ряд и летели друг за другом 
Внимательность - большое дело..,И не нужно напрягать в задаче данной ни мозги ни тело... 
Не знаю, у меня всего лишь высшее физико - математическое образование. А честно - просто лень думать
ответ в задаче , три в ряд 
Хорошо, теперь будем знать. Спасибо!
пожалуйста !
Алексей, вы учитель начальных классов? Это вопрос для подготовишек! На всякий случай, ответ - три
да ! Три ! прочитайте все ответы, и узнаете для каких классов загадка 
Ну я понял вас. Простите, здесь такие участники. Я правда вижу только вас, но могу догадаться. Беру свои слова обратно!
)))) а по жизни я простой водитель 
ХОРОШИЙ водитель!
да, 42 года уже ! Спасибо !
Всего доброго!
И вам не хворать !
Пусть сначала определятся, сколько впереди и сколько позади, а то запуталась)))
Три . Летели друг за другом 
Да ну вас, я тут пиво пью, а вы меня грузите)))
С праздником !

И вас с праздником, а он у меня двойной - день рождения одного сына,а у другого годовщина свадьбы
поздравляю )))
Спасибо!!! И вас с днем св Валентина
Спасибо !!!
Три, только во время перелета они меняют строй, давая отдохнуть вожаку.
5 ++ вам 
Это у ребёнка Вашего задачка по математике? А Вы решить не можете? 
У меня шесть внуков
Прочитайте все ответы , посмеёмся вместе 
Натуля, что то плохо думается, спроси что нибудь по проще
,
много), может пять? ), в любом случае ждем правильного ответа)
три в ряд , в задаче же написано
С праздником !

Ооо, точно). Спасибо) и Вас с праздником )
спасибо ))
я сёня съела одно яблоко ... навер, не умная, не отвечу ... )))
думай Федя думай....
да не Федя я.... а блондинка 
фуа есть,гра есть, а чё?)))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/32234/310023662.30f2/0_76fabc_c0eccdbf_orig
ya prikalyvayus zelenyy kak ty nyryaesh,ya dumayu s tvoih slov ih bylo 12.eto vse na chto ty sposoben.
три всего , летели друг за другом 
oh i lovkiy -je ty paren LEHA.
Тебе виднее,сколько летело...............................
Три. Только надо определиться с какой стороны смотреть
да, 5 ++ вам С наступающим - 8 марта

один впереди один позади один по середине.= три наверно
5 ++ вам 
3, что ли? Как шли 2 матери и 2 дочери и бабушка с внучкой?
5 ++ вам 
Сказки вспоминаем? Я на ней вырос - летели семь гусей...
Три . Летели друг за другом 
Сказка называлась "Летели семь гусей" Спектакль был такой детский...
то сказка , а это задача 
Извините!, но спасибо! Я детство вспомнил!Улыбнуло! 
всегда пожалуйста
))))
потрошенко, яйценюх и каломойский в США сваливают
смешно, вопрос логический, в стае было семь гусей
вот именно, логический
Три. Летели друг за другом 
:)спасибо
пожалуйста ! С Весной вас

и вас с первым днем весны 
))))))