Алексей Заикин

Летела стая гусей. Один гусь впереди и два позади. Один позади и два впереди один между двумя и три в ряд.Сколько их было ? 🙂

Ответы
Ур
Урод

Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете,кому аплодировали психологи?

Aleksej Lukinov

странные гуси...квадратами летают...а рядом никто не видел уток паралепипедом летящих...вот здорово-бы было...осенью детям математику преподовать,а весной закрепление пройденного ....

Алексей Заикин

три , летели друг за другом 🙂 надо читать внимательно , а не считать 😄

Aleksej Lukinov

)))))))

Женя Яровиков

Летело по небу три крокодила,один зелёный,а двое на север,вот нам,и не нужен холодильник,ведь мы не курим,сколько лет пьяному Ёжику?

Алексей Заикин

😄 и все таки сколько их было ? 🙂

Женя Яровиков

Это не вопрос,а так,,в каждом вопросе,и ответ всегда содержится.А это типа,сколько же время,если,без четверти три четверти,и обе стрелки-вместе??А это будет,или без пятнадцати девять утра,или вечер без четверти 21.час,и это не вопрос,а так,,((

Игорь Васильевич

Многовато... (ответил как то виновато) 😄
Считалка, блин, сломалась...- в Китае сделанной фигнёй она, блин, оказалась... 😄

Алексей Заикин

да три же всего , в задаче так и написано три в ряд и летели друг за другом 🙂

Игорь Васильевич

Внимательность - большое дело..,И не нужно напрягать в задаче данной ни мозги ни тело... 😄

Валерий Волостных

Не знаю, у меня всего лишь высшее физико - математическое образование. А честно - просто лень думать

Алексей Заикин

ответ в задаче , три в ряд 🙂

Валерий Волостных

Хорошо, теперь будем знать. Спасибо!

Алексей Заикин

пожалуйста !

Владимир Муратов

Алексей, вы учитель начальных классов? Это вопрос для подготовишек! На всякий случай, ответ - три

Алексей Заикин

да ! Три ! прочитайте все ответы, и узнаете для каких классов загадка 🙂

Владимир Муратов

Ну я понял вас. Простите, здесь такие участники. Я правда вижу только вас, но могу догадаться. Беру свои слова обратно!

Алексей Заикин

🙂 )))) а по жизни я простой водитель 🙂

Владимир Муратов

ХОРОШИЙ водитель!

Алексей Заикин

да, 42 года уже ! Спасибо !

Владимир Муратов

Всего доброго!

Алексей Заикин

И вам не хворать !

Lyubov Zheleznova

Пусть сначала определятся, сколько впереди и сколько позади, а то запуталась)))

Алексей Заикин

Три . Летели друг за другом 🙂

Lyubov Zheleznova

Да ну вас, я тут пиво пью, а вы меня грузите)))

Алексей Заикин

С праздником ! 🙂 🌹

Lyubov Zheleznova

И вас с праздником, а он у меня двойной - день рождения одного сына,а у другого годовщина свадьбы

Алексей Заикин

поздравляю )))

Lyubov Zheleznova

Спасибо!!! И вас с днем св Валентина

Алексей Заикин

Спасибо !!!

Ирина Ф

Три, только во время перелета они меняют строй, давая отдохнуть вожаку.

Алексей Заикин

5 ++ вам 🙂

Алёна Волкова

Это у ребёнка Вашего задачка по математике? А Вы решить не можете? 😄

Алексей Заикин

У меня шесть внуков 🙂 Прочитайте все ответы , посмеёмся вместе 😄

Алексей Шустин

Натуля, что то плохо думается, спроси что нибудь по проще😘 ,

Safina_Albina

много), может пять? ), в любом случае ждем правильного ответа)

Алексей Заикин

три в ряд , в задаче же написано 🙂 С праздником ! 🙂 🌹

Safina_Albina

Ооо, точно). Спасибо) и Вас с праздником )

Алексей Заикин

спасибо ))

Обсуждайка

я сёня съела одно яблоко ... навер, не умная, не отвечу ... )))

**
***Натуля***

думай Федя думай....🤣

Обсуждайка

да не Федя я.... а блондинка 😄

Обсуждайка

фуа есть,гра есть, а чё?)))))

**
***Натуля***

http://img-fotki.yandex.ru/get/32234/310023662.30f2/0_76fabc_c0eccdbf_orig

Ali Baysangurov

ya prikalyvayus zelenyy kak ty nyryaesh,ya dumayu s tvoih slov ih bylo 12.eto vse na chto ty sposoben.

Алексей Заикин

три всего , летели друг за другом 🙂

Ali Baysangurov

oh i lovkiy -je ty paren LEHA.

Константин Румянцев

Тебе виднее,сколько летело...............................👤

Гульмира Алимбосынова

Три. Только надо определиться с какой стороны смотреть

Алексей Заикин

да, 5 ++ вам С наступающим - 8 марта 🙂 🌹 🌹 🌹

Анна Батырова

один впереди один позади один по середине.= три наверно

Алексей Заикин

5 ++ вам 🙂

Валентина Логиновская

3, что ли? Как шли 2 матери и 2 дочери и бабушка с внучкой?

Алексей Заикин

5 ++ вам 🙂

Сергей Котов

Сказки вспоминаем? Я на ней вырос - летели семь гусей...

Алексей Заикин

Три . Летели друг за другом 🙂

Сергей Котов

Сказка называлась "Летели семь гусей" Спектакль был такой детский...

Алексей Заикин

то сказка , а это задача 🙂

Сергей Котов

Извините!, но спасибо! Я детство вспомнил!Улыбнуло! 🙂

Алексей Заикин

всегда пожалуйста 🙂 ))))

Люблю Linux

потрошенко, яйценюх и каломойский в США сваливают

Таня Ф

смешно, вопрос логический, в стае было семь гусей

Алексей Заикин

вот именно, логический 🙂 Три. Летели друг за другом 🙂

Таня Ф

:)спасибо

Алексей Заикин

пожалуйста ! С Весной вас 🙂 🌹

Таня Ф

и вас с первым днем весны 🙂