Mars

военный конфликт между арменией и азербайджаном это начало третьей мировой войны..

Ответы
Александр Гусев

нет, это древняя история, в которой не поставлена точка. В силу особенностей темперамента этих людей возможно она не имеет перспективы решиться в принципе. Так же как и в вопросе Израиль - Ливан, Индия - Пакистан, та же Сирия, которую делят с момента ее появления... Но есть пример, который должны все оценить и принять. Я говорю о государстве Тибет - да его завоевали китайцы, но без единого выстрела, но люди, нация никуда не делись и живут в автономии до сих пор, хотя и в Китайской автономии. Карабах - это война авторитетов, а не народов!

Mars

сами по себе они не остановятся а те кто влезет разнимать их сам будет втянут на одну из сторон

Александр Гусев

В СССР все было под контролем. Не хватает им дубины видимо... Я про авторитетов конечно, не про народ...

Mars

кстати совпало с убийством авторитета в турции и переделом рынка в москве

Александр Гусев

О чем и речь!

Надежда Томина

Так вот про армян, хитрый народец, хотят чтобы Россия послала Армию воевать. А за что наши мальчишки должны умирать? За то что 3 миллиона армян живут в России и делают бабки, катаются на джипах и они патриоты? А воевать должны мы русские. нет так не долно быть если ты не можешь сам, помоги своей страна деньгами. Нет Гарик Мартиросян просит Путина отправить войска в Карабах. Турки с Азербайджаном прут на армян и за кого ?

Aлександр Кузьмин

Войны нет ни первой , ни второй . Как начали в 1914 - так и не останавливались . Просто фазы разные (шоб не приедалась).

Николай Дубинин

Это ещё не начало , вот если будет конфликт России с Америкой , тогда это будет начало .

Сергей Кондратьев

Региональный рыночно-базарный конфликт. Борьба - кто будет директором рынка!

Алексей Шустин

Да перестань. Какая нахрен третья.?! Локальный конфликт обыкновенный.

Ольга

не в курсе, мне ещё не докладывали

Се
Сергей

Это политические игры элит

Yuriy Grishchenko

все может быть

Алиса Лиса

Недождё!тесь

Свет - Мария Стрижевская

СКОРЕЕ ВСЕГО

Палыч Палыч

Нет