Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что означает жест; седня увидел как девушка подошла к парню в магазине хотела сделать распечатку но у нее не получилрсь передать файл потом она дала ему копейки скащала на масть и взяла провела быстро пальцами по его руке, что это могло значить что за жест или какой то ритуал или.....

Ответы
Сергей Шведюк

Если он не будет думать об этом по отношению к себе, то ничего плохого не произойдет. А может они сектанты?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она какая то страная на мой взгляд

Сергей Шведюк

Подробней, есть разница в возрасте, они пара?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно ровесники, но что это жест означает который она сделала непонятно

Сергей Шведюк

скажи что ты пьешь или куришь. Почитай первоначальный свой вопрос.

Свет

Между ними сексуальные отношения...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но по виду и общениб она позрде ьыла в местах не столь отдаленных

Свет

Тогда не знаю 😊