Наталья

Кто-то сказал:" Бедность является внучкой богатства" Как вы считаете,, что является "родственницей "им обеим??

Ответы
Евгений Бугаев

Здесь много родственных связей это и лень и скука и алчность и зависть . Что вам подходит к ответу

Наталья

Правильный ответ лень. Мне кажется ,невозможно из-за алчности из бедности вырваться к богатству , пусть и относительному. Вы читали "Обломова"?

Евгений Бугаев

Да и что ?

Се
Серафим

Хрен его знает кто так болтает. Зачем это всё нужно?!

Ирина Лорбах

Нищета

Наталья

Лень

Ирина Лорбах

Ок. Спасибо

Лара Ларина

лень....

Наталья

Вы правы))

Лара Ларина

конечно, она имеет отношение и к богатым и к бедным..и вообще является матерью всех пороков....

Юрий Попов

Мера