Ва
Вадим

Бывают тут женщины, которые еще в советское время любили читать, собирать книги по эротике, а так же научную, научно-популярную литературу о сексе?

−2
Ответы
Эва

И шоо ? Ты хочешь прочесть лекцию о петинге или ищешь партнёров для виртуального секса?

Ва
Вадим

Вопросом на вопрос не надо отвечать.

Эва

А не ты ли подобный вопрос задавал с полгода назад . А в личке женщин на вирт пытался раскрутить? Надел ТЫ и ТЕБЕ подобные своими понтами .

Ва
Вадим

Грубость не красит даже Еву

Ко
Колючка

С какой целью интересуетесь, а?😳

Ва
Вадим

Просто интересно было бы пообщаться,.

Елена В.

А вам зачем такая информация?

Ва
Вадим

Было бы интересно пообщаться..

Осеннее Настроение

...