Бродяга

Где Граница между эротикой и порно?

Ответы
Юж
Южанка

Эротика -- красивая прелюдия без демонстрации самого факта. Порно - только факт без красивой прелюдии.

Бродяга

Ага

Alisa Warshavsky

Показывают начало, прилюдию соития и никогда сам факт! Порно, как раз, ставит все точки над И...

Бродяга

Ага

Ро
Роксана

если толком ничего не видно - это эротика, если писюны крупным планом, то уже порно🤣

Бродяга

Мрр

вп
вася пусечкин

просто ебля это порно, ебля с поцелуйчиками, поглаживаниями и музыкой это эротика

Клим Елдаков

В эротике показыают сиськи и киску только женщины, а в порно еще и член мужика.

Qqqq Qqqqq

если приходит милиция, полиция, то это есть порно, если нет то эротика

Господин Евгений Vирт

Что ты хочешь сделать со своим оружием? Зарядить или разрядить его?

Леди Мила

Если показывают половые органы крупным планом, то это порнография

Бродяга

Ммм

Леди Мила

просто я общалась со специалистами в этом вопросе

Бродяга

Умничка

Сергей Аяров

Эротика это тело без секса, секс, крупным планом в том числе, порно

Z-Мимокрокодил-V

Эротика - это восхищение, а порнография - всего лишь демонстрация.

Акира Куросава

мы судим по музыке . пока мелодия звучит - это эротика . а когда ...

Ма
Майра

Эротика это о чувствах а порно это чисто физиология

Бродяга

Ммм

Вадим Иванов

Это в законодательстве прописано. А оно везде свое.

Yury Panteleev

лет 30-35....до - эротика, после -порно. После 50-хоррор...

Андрей Будняев

в эротике первичные половые признаки не обнажены.

Вл
Владимир

Эротика - это изображение, а порно - это действие....

Лог Дог

Эротика это долгое и бесконечное ожидание порно))

Иван Подколодный

Порно - это когда тебя.. Всё остальное - эротика.😃

Ле
Леонид

Если мы то это эротика, а вот если нас- то порно)))

Кот И К

Эротика - это искусство, а порнуха - это жизнь.....