Любовь

Три подруги, решили отметить 8 марта, но негде. У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем кладбище. Хорошо выпивши и взявшие по букетику цветов с могилок, пошли по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: — Знаете мужики, моя наверное любовника завела — пришла с букетом ромашек… 2-ой: — И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз. 3-ий: — у Вас хоть...с букетом только , а моя вернулась с венком на голове с надписью " От всей братвы"

Ответы
Виталий

👍 🙂 ✍️— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота... Я — без платья, Вы — без секса...

Александр Путин

СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛ КАК МОЯ СОСЕДКА ДОЛГО УГОВАРИВАЛА КОТА СЛЕЗТЬ С ДЕРЕВА...ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА УБИЛА ВСЕХ:-НУ ТОГДА БЛ.... НЕ ОРИ ВЕЙ СЕБЕ ГНЕЗДО И ЛОЖИСЬ СПАТЬ НА Х... 2))ДААА..СКАЗАЛА БАБКА РАССМАТРИВАЯ СТРИНГИ НА РЫНКЕ СЛУЧИСЬ ЧЁ И ОБ..Я НЕ КУДА.

Света Джавадова

Ха,ха,ха,я вспомнила слова одной из героинь фильма " Москва слезам не верит", что теперь она будет знакомиться только на кладбище

Ра
Радомир

Смешно))))..а по жизни я просто разрешал встречаться у нас а сам уходил в парк...

Ра
Радомир

Я отпустил..пусть живёт и найдёт такого же как сама...а я ..может полюбит кто..

Любовь

А я бы хотела рядом родную душу, и не думать и гадать, кто из нас кого сильнее любит, просто чтобы сердца совпали.У меня бабушка говорила, что если сердце с сердцем не сойдутся, то чего зря телами тереться

Ра
Радомир

Ну не зря..простите но это здоровье..не знаю довелось ли вам видеть людей в долгом издержании но я видел..и не надо такого никому!!!!!..ой простите что я так говорю...я понимаю что мы о близости душевной..

Любовь

Если пошел такой разговор, то продолжим в личке

Ра
Радомир

Я там)))

Вл
Владимир

Вот так и рождаются сплетни. Нигде ни с кем и не о чем, а шума как в борделе.

Vladimir Tolmachev

любовь незаморачивайся наливай и пей после анегдота))

Любовь

Двух подруг только найду!

Vladimir Tolmachev

это уже весёлая компания успехов!!))))

Любовь

Спасибо!😊 ☺️ 😊

Vladimir Tolmachev

удачи))

Сергей Рылов

а мужья в это время кого с 8 марта поздравляли?

Любовь

Я подозреваю , что у первой - тещу, у второй - маму, а третьей - три дочки дома, как-то так наверное

Сергей Рылов

Больше похоже, что они были на корпоративах (кроме первого)

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Ессссссссссссссс!

Любовь

Девочки! Они на троих соображали. Ищите третью до компании!

Л💫
Людмила 💫⚡

Присоединяйтесь!!!😊

Любовь

Айда! 😊 😊 😊 😊

Вл
Владимир

Маразм крепчал – склероз сопротивлялся…

Boddon Andianov

дас!! плохо мысль понял тогда в парную!!

Михаил Андриянов

я не ставлю лайков - я словами -классно

**
********

Дали бы больше денег женам крахаборы

Женственность

Видно цветов было маловато! 🤔

Ал
Александр

😀😀😀😀 класс👍

Игорь Лузгин

😁😁😁😁😁👍👍👍

Михаил Демонтеров

Ха-ха-ха Класс!!!! Особенно третья.

Вера Кулько

Но что ж гулять тоже нужно уметь!

Анна Познякова

хорошо посидели😄 😃 😀

Ол
Олег

Ко мне .. Развратные... Ко мне...

Владимир Галич

Зачёт !!!!!! 😉😊😊😊😊