Вечность

Ох дивный мир судили Боги, Попали мы в мир одинокий, Где каждый в жизни наровит, Кусок урвать да утащить, Велик тот суд да Боги щедры, Кому могилка крест посмертный, Однако тяжкая судьба, Ведёт дорогой в мир бытья, Где Души обретут покой, Да Бог Воздаст мир тот иной?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

отец Стахий (Станислав Минченко): «своей молитвой мог исцелить людей от ужасных пристрастий, таких как наркомания, пьянство и курение»..., и только 01.11.2019 (через 3,5 года, напомним, что отец Стахий умер 15 мая 2016) вдруг неожиданно выяснилось, что он был ещё и «провидцем». Причём «провидцем», который удовлетворяет всем «критериям» патриотически настроенных товарищей, «стоящих в истине»: «Кто любит Царя и Россию, тот любит Бога, если человек не любит Царя, он никогда искренно не полюбит Бога. Это будет лукавая ложь... Не будет Царя, не будет России! Россия не поднимется, пока не будет Царя!».

Вечность

Чем я не провидец Скоро уже Япония уйдёт под воду, и будут ябонский подводные самури🤣

Евгений Бриг-Снежин

да.... это проблема япошек....Лучше получить пинком под зад, чем думать, что стал рабом🖼

Вечность

Рабами бывают те кто не дружит с судьбой

Евгений Бриг-Снежин

верно .... и не видит - не чует даров и озарений свыше ....

Евгений Бриг-Снежин

Мир поэтов, писателей и философов это особый мир.
Полон откровений, чувств и вдохновения. Пожалуй,
в такой возвышенной компании я нашла себя!
Благодарю Вас друзья за то, что вы есть.

Евгений Бриг-Снежин

да..... верно так -
Можно быть рабом своих свободных убеждений.
© svetlo-seryi 6

Вечность

Убеждения это лишь трата времени, на тех кто не состоянии понять элементарное

Евгений Бриг-Снежин

тоже🖼 не хило сказано так ...

Вечность

Совокупность мысли заключается в простом, Кто её на лету ловит, тот недожидается итога речи, а вставляет результат

Евгений Бриг-Снежин

верно ... краткость мыслей = счастье по жизни ...... .– Ой, Вань, гляди, приватизаторы!
Лопатой деньги-то гребут!
Одно ворье да махинаторы!
Их депутатами зовут!

Вечность

Володя пел как всегда в точку

Евгений Бриг-Снежин

мудрым был .....пусть = солидарен с дивной мыслью .....Мы все
куда то бежим и суетимся а вокруг вот
она-осень шепчет нам все о том же,о любви..
.Мои самые добрые пожелания!