Лилия Климошенко

Парень подарил девушке розы, которы сковали из железа и сказал: "Моя любовь завянет вместе с ними". Но они уже давно не вместе. Неужели слова в жизни ничего не значат?

Ответы
Семен Кириллов

Зависит от возраста , для молодежи деньги дороже слов и обещаний ! А кому за 30 то слова и обещания это личность и лицо человека ! А железные розы по сути изначально завявшие и холодные !!!

Toha Hja

Аммм, ну как со стороны парня может все так и есть, а насчет девушки....А так слова с поступками вполне работают, ну....я в это верю🙂

Евгений Анохин

Слова материальных! По тому и нельзя ими бросаться! Не давай пустых обещаний и не проклинай зря , вернётся бумерангом .

Барот Шукуров

Значат ...Еще как Значат.Но Их Надо говорить с большой Верой,с Верой от Сердца!! (а не сравнивать с какими то железками)

Владимир Малиновский

Слова всегда значили не очень много, особенно в отношения женщины и мужчины, дипломатии, педагогике и т.д.

Геннадий Берендеев

Вечной любви не бывает,лучше дарить живые цветы не только по праздникам но и в другие дни и от всей души.

Лилия Климошенко

Наверно это правда. Его любовь застыла она не живая!

Дамир Файзулин

Это образные слова, мало кто в наше время держит слово. Неизвестно, какая причина, что они не вместе

Hayk Arakelyan

POKA SLOVA U TE VARTU ONO TVOI PLEN A KOGDA VISHEL SO RTA TI EVO PLEN,,, TAK CHTO ESLI CHTO TO GOVORISH BUD DASTOINIM DERJAT SLOVO,,VED EVO CENA I CENA TVOIEI CHESTI

Андрей

я считаю что искренние слова остаются в сердце надолго а пустой треп забывается завтра

Ermek Vertu

Пустые слова ничего не значат, парень не стал мужиком, т.к. мужик сказал-мужик сделал!

Сергей Ковальский

СЛОВА И ЕСТЬ ПОСТУПОК .... А ЖИЗНЬ ВОТ ПОСТУПОК .. КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО РАЗНОМУ ....

Иван Иванович

Доча ! В Свое время когда я дарил любимой черные розы которые ей ннравелис

Джангали Билисбеков

Какой идиот дарит железные цветы, они же тяжелые, и пахнут только железом

Георгий Кондратьев

думаю цветы из металла больше подходят для кладбища.похоронили любовь...

Анатолий Ульянов

Все зависит от человека, С каким желанием и чувствами они были сказан.

Amir Amigo

но он красиво все преподнес!! жаль что они не вместе, такова жизнь

Лилия Климошенко

Да такова

Магамед Халадов

Слова значат что-то, если они произнесены от души. Здесь и сейчас!

Ilia Kudrin

Значат,- от слов своих осудимся, и словами своими оправдаемся...

Дмитрий Куликов

Слова это просто слова,все зависит кем и кому они сказаны=)))

Е?
Евгений ?????

железные розы со временем тоже канут, в этом вся суть жизни.