Саша Тюпа

Как вы относитесь к легализации марихуаны вовсем мире ? людей которы не компетентны , потому как не знают ни чего кроми того что это наркотик тоже интересно почитать. И по читайте в википедии о медецинских сортах и их свойствах узнайте чтото новое!)

Ответы
Olga Ivanenco

Насколько я знаю, марихуану используют в медицинских целях. Если я не ошибаюсь, то в определенных дозах марихуана является профилактическим средством от рака.Конечно,если её будут использовать в качестве лекарства то я за легализацию. Но для этого нужно принять ряд законов , для того чтобы это "веселое" лекаство могли приобрести люди, которые действительно в нём нуждаются.

Наталья Сащенко

Благодарю.Кстати,ничего пишется слитно,кроме пишется с буквой е, почитайте-слитно.Милый друг,вы в школе учились?А на счёт марихуаны всё предельно просто. Кому необходимо что-то знать,тот не вопросы задаёт, а изучает и пишет грамотно.Пока-пока.

Галина Рогожина

Все что приносит какой-то вред здоровью я считаю нужно не употреблять мир в котором мы существует не живем очень жестокий и не справедливый когда дети гибнут и старики считают копейки это не мир и не жизнь

Саша Тюпа

Нету вреда здоровью!)

Галина Чекова

Похоже, писал человек, крепко обкуренный марихуаной. Ошибок - то сколько! В здравом уме человек постесняется выходить в сети с таким небогатым грамматическим запасом. Саша, Вам в первый класс!

Саша Тюпа

Спасибо я в третьем!)

Галина Чекова

Это повышение вполне заслуженно. В последней фразе только запятой не хватает. Остальное верно.

Street Pirat

я не специалист по наркотикам.. но если у нас например легализовать марихуану... то представьте что летите в отпуск а летчики и экипаж укурены до степени полной дез интеграции

Саша Тюпа

Но легализация не подозрумевает употребление вовремя работы алкоголь летчики не пьют вовремя полета!)

Street Pirat

не подрузамевает... это за каждым бегать придеться и смотреть чтобы он не выдул косячок... а некоторым очень надо дунуть прям сейчас.. и хорошо если этот некоторый окажеться не тем кто находиться на боевом дежурстве у пульта запуска балистических раке... недавно в любимой всеми америки именно так и было...

Саша Тюпа

Ну проблемы есть совсем и это не сто пудавая новость спорить можно много и всеравно я останусь при своей точке зрения вы при своей а марихуана будет курится!)

Street Pirat

ну можно и так! если кому то нравиться то это его дело...

Вtatiana Swiderskaia

По-моему мне это неинтересно.А Вы пржде чем советовать, лучше подучите русский язык, чтобы с ошибками не писать!

Ел
Елена

Верно . Поэтому эта тема запрещена государством , так как в не. зарыт глубокий смысл .

Саша Тюпа

Ну на ямайку вследущий раз буду просится!)

Ел
Елена

В Голландию можете махнуть (

Саша Тюпа

Не ямайка

Ел
Елена

Куба 👍

Саша Тюпа

Не ямааайка даже боярский ездил туда на год и записал альбом реги в союзные времена его спец службы вывезли от туда!)

Игорь Фолимонов

Не надо ее легализовать в России.Ну а там,где ее легализовали,то уже их проблемы

Саша Тюпа

Почему у вас много людей гибнет от спайсов сходят сума и власти ничего немогут сделать а легализовав хотябы мальборо убралось много бы вопросов с малолетней наркоманией!

Игорь Фолимонов

Зачем эта гадость ?

Владимир

Ничего хорошего. В Нидерландах она легализована и там везде ей воняет.

Салтанат Айдарбекова

Насчет марихуаны не знаю но опий очень полезен

Кураева Татьяна

Думаю что наркоты любой не должно быть вообще.

Ирина Полякова

Мне это не интересно и не нужно.

Лариса Плотицына

это совершенно не допустимо

Кот Колбасоход

нормально. но по рецептам.

Саша Тюпа

Отлично рецепт можно самому состряпать или купить в аптеке без рецепта барбитуру тоже не вопрос так что нету смысла мое предложение продавать как в калифорнии определеное количество на человека у нас в украине штраф за вес до 5 г 51 грн тоесть 1.3долара !)

Кот Колбасоход

нет, только по рецептам. а кто продает без - расстрелять.

Саша Тюпа

Непоможет

Кот Колбасоход

поможет. в америке смогли же? да и у нас сейчас порядок навели с теми же коделаками, туссинами и прочим.

Марина Бажанова

Возмите и почитайте сами.

Алена Дмитриева

меня это не волнует

Елена Смирнова

Отрицательно.

Игорь Ульченко

лечит ют рака

Саша Тюпа

Ну и нетолько и не лечат а останавливают процес розвития!)

Игорь Ульченко

да только надо знать как пользовыться

Саша Тюпа

Не пользоваться а употреблять а для этого есть куча медецинских научных статей и вних все прописано

Игорь Ульченко

америка пользуется там лаболатории целые есть специально канабиз выращивают для больных раком

Саша Тюпа

Да ну и нервы и эпилепсии и тд и тп

Игорь Ульченко

не знал врач знакомый рассказывал природа просто так не чего плохого не вырастит надо правильно пользоваться

Лариса Семчук

положительно

Лариса Бережецкая

http://allatra.info/