Лайт Темнова

Почему,согласно статистике,мужчины, котор. состоят в граждан.браке (не зарег. в ЗАГС),чувствуют себя холостыми, тогда как женщины-замужними?

Ответы
Сергей Мамурков

THW хочет быть больше и лучше , чем YouTube и стать одним из крупнейших в мире рекламы гигантов

25$ в час. 250$ в неделю.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.Новая американская компания. Платят за просмотр рекламы, оставлении отзывов, комментариев в ютубе Занятость 10 часов в неделю. Шикарная партнёрка 10 уровней. После регистрации придут 2 письма.Одно с подтверждением другое с реф. ссылками. Набор ограничен для одной страны 50 000 чел. Рега здесь: http://tinyurl.com/zkxa3q6 Добавляйтесь в скайп: mamurkov1969 Подключу к чату, группе в фейсбук. СТАРТ 4 ИЮЛЯ. ===============================ДО СТАРТА 160 ЧАСОВ. В СРЕДНЕМ РЕГИСТРИРУЕТСЯ 998 ЧЕЛ. В ЧАС.
смотри видео http://playreplay.me/video/9o523.3994867701b37177453c2913b446

Я Это Просто Я

Для жещины семья начинается там где начинается ежежневная забота. Для мужчины это иначе. В его понятии женат - значит есть штам и определенные законом обязательства. Гражданский брак для мужчины лишь моральные обязательства. Причем это абсолютно не значит, что он относится хуже в гражданском браке. А быть замужем, но не в браке возможно минимум по 2 м причинам

Лайт Темнова

Интересно..спасибо

Галина Нурутдинова

Гражданский брак, по определению, состояние о котором есть Запись в Акте Гражданского Состояния (в ЗАГСе, т.е), Церковный брак - свершенный в церкви, а сожительство - это блуд. Женщины это тяжело переживают, им нужно гнездо, признанное государством, людьми и Богом. А мужчины, полигамные по своей природе, желают избежать ответственности (хотя, далеко не все)

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Просто женщины менее самокритичны и зачастую воспринимают всё буквально. Мы привыкли к самообману . Нам от этого комфортно. Например -вера в любовь так-же абстрактна ,как и вера в НЛО ,параллельные миры и загробную жизнь. А что касается /гражданского брака / --так этого понятия в гражданском кодексе и вовсе не существует. Есть -- сожительство.

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Я желаю счастья Вам,но это не значит ,что я Вас люблю.Желание

Лайт Темнова

желание это чувство..или вы будете споить что у человека нет чувств?

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Я не говорю ,что у человека нет чувств. Только не надо заменять ревность - индикатор "любви",и другие чувства надуманным примитивным словом любовь. Любовь похоже не слово Судьба -- надуманное слово,на которое смело можно свернуть все свои жизненные промахи и неудачи. Только я в судьбу не верю,как тупо верят в неё остальные 99% людей.Скучно быть фаталистом. Я считаю, что каждый получает в жизни тот удел,что соответствует характеру исканий

Лайт Темнова

причем тут ревность??? я про ревность ни слова не сказала...именно она и не имеет отношения к любви...ревность это сродни собственничеству, когда ты относишься к любимому человеку, как к своей собственности, отказывая ему в доверии...про судьбу полностью разделяю ваше мнение

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Я имел ввиду "здоровую" ревность . Не на уровне фанатизма и помешательства, ревность, имеющую положительную направленность.Вы понимаете, что я имею ввиду?

Елена Степанькова

НЕ зависимо от того, в каких отношениях состоит женщина:зарегистрирован брак или нет, она чувствует ответственность не только за себя. В то время мужчина, не обремененный узами, подсознательно находится в так называемом поиске, при котром любое свое поведение оправдывает словами :"Ну, я же тебе не муж...".

Лайт Темнова

может быть не стоит продолжать отношения с таким мужчиной? никакие...ни зарегистрированные, ни гражданские..как думаете?

Елена Степанькова

Я тоже склонна к такому мнению. Тратить свое драгоценное время на создание отношений,которые в перспективе приведут "в никуда" категорически жаль.

Лайт Темнова

к сожалению у нас много женщин страдают, живут и терпят

En
Enot_26Ni

Мужчину ничего особо не обязывает, он просто продолжает встречаться и в любой момент без последствий может уйти. А в сознании женщины всё равно присутствует необходимость брака, это некое обязательство. Как бы ставит на себе штамп, что только его, что есть не просто парень, а муж.

Елена Бурдина(Бабаева)

Потому что так удобно...никакой ответственности и обязательств... гражданского брака нет...есть сожительство...гражданский брак как раз и заключается в ЗАГСе...а еще есть Церковный \Венчание\....в любом случае в сожительстве проигрывает женщина...это унижение прежде всего....

Елена Бурдина(Бабаева)

С самого начала выбирать серьезно и не искать поводы сбегать или отступать....

Лайт Темнова

ну вот я серьезно настроена, на день рождении подруги меня познакомили с парнем...мне без загса с ним ни-ни? как я узнаю что он серьезен? спрошу его-ты серьезно хочешь женится? - он скажет:ДА! и мы на другой день в загс пойдем?

Елена Бурдина(Бабаева)

Раз спрашиваете значит уже сомневаетесь...ищите причину...когда женщина уверена не спрашивает...а про интим Вам решать конечно....за последствия отвечать Вам тоже...муж и жена это одно....а парочка это так...временно....

Лайт Темнова

все браки, даже самые крепкие, начинались с парочек

Елена Бурдина(Бабаева)

Но заканчивались по разному...

Артём Бибин

грожданским браком и является брак зарегестрированый записью гражданского состояния в админестьации города, все остальное это сожительство,есть еще брак скрепленный церквю но он духовно возвышен здесь клянёшся перед богом

Лайт Темнова

Да это все понятно...меня волнует аспект отношений между мужчиной и женщиной и тем как они ту или иную форму применяют в жизни

Артём Бибин

ну а что касается отношений то далеко не все мужчины,есть такие, но много и таких которые к сожительству относятся вполне серьёзно просто есть пацаны ,есть мужики вот в чём отличия)

Виктор Воробьев

Мужчин в первую очередь интересует секс. и лишь когда он находит свой идеал, то можно подумать о свадьбе.
Прежде чем выбрать жену, с которой живем в браке десять лет, я встречался с тремя девушками практически одновременно.

Лайт Темнова

А девушки были вкурсе?

Светлана Заднипряная

А если посмотреть на эту тему иначе или под другим углом.Если мужик хороший, то женщина замужем, а если он так себе то паспорт чист а сердце свободно для новых впечатлений.Мы же как змейка, скользим по любой поверхности.

Борис Кучеренко

такие и при официальной регистрации останутся таковыми, так как кортонка в которую вас занесли якобы официально не говорит о ваших чувствах как таковых, а говорит лишь в заинтересованности имущества партнера

Ольга Сарычева

Вообще, гражданский брак- это как раз официальный(оформленный в ОТДЕЛЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ) брак, а всё остальное- сожительство. Видимо потому, что мужчина по натуре не любит власти над собой))

Татьяна .

Типо штампа нет в паспорте ,я холост а женщина когда вступает в серьезные отношения она больше чуствует ответствености ей это штамп и не важен она уже хранительница очага и замужем тоесть за мужем .

Валентина

ТАК ЭТО ЖЕ ОДНО ИЗ ДОСТОИНСТВА МУЖЧИН. В ДУШЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОЛОСТЯКОМ..ИХ УЖЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ. ШАГ В СТОРОНУ И ХОЛОСТЯК...А ПРОЩЕ - НЕ ЛЮБЯТ. ПОТОМУ И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОЛОСТЯКАМИ...

Елена Пуссеп

Брак это прежде всего имущественные отношения и ответственность за детей. Более ответственный человек желает вступить в брак, а более легкомысленного устроят гражданские отношения.

Лайт Темнова

Спасибо

Юлия Бойко

Потому что дуры)) нужно понимать что случись что без бумажки ты ка...... А а с бумажкой ты защищенная личность во всех правах и в наследстве тоже. Нечего потом плакаться и бегать по судам

Лайт Темнова

Да...сурово но правда..с бумажками у нас так

Юлия Бойко

Не нужно ходить в розовых очках и за всех додумывать. Ах я замужем))) и не только нужно ЕМУ делать удобно. Нужно любить себя и делать удобно СЕБЕ, а не нравится, мужика с воза -бабе легче.....

Сергей Столяров

Для начала запомните, гражданский брак это брак зарегистрированный в ЗАГСе, а то что вы называете гражданским браком это всего лишь сожительство. И не является браком в принципе.

Лайт Темнова

я все эти определения знаю, но у нас в народе закрепилось определения именно гражданского брака, как сожительства, я и задала вопрос так, чтоб большинству он был понятен

Илья Веряев

Если данная статистика верна, то это свидетельствует в пользу того, что гр. брак - это по сути способ развести женщину на секс и борщ, не предоставляя ей при этом никаких гарантий

Лайт Темнова

совершенно верно

I*
Iren *

Не правда, я тоже чувствовала себя свободной живя в гражд.браке 10лет..и совершенно не хотела официан.регистрации, потом зарегистрировались, но без штампа лично мне было лучше)

Лайт Темнова

не правда это лично для вас....а статистика апеллирует сухими фактами...к примеру 100 чел опросили и из них большинство женщин ответили так

Анечка Снурницына

А мужчины существа такие. Они и в браке себя чувствуют свободными. Не все правда, но большинство. Знаю такого одного мужчину...просто не могу понять его? Чего ему вообще нужно