Rachkin

За вас выбирают или вы уверены в демократии?

Ответы
Ксения

«если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать». Марк Твен

Rachkin

Россия не отпускает ,вот и затеяла войну на Донбассе предварительно оккупировав Крым.Конечно затеяла не вся,а лишь кучка кремлёвских авантюристов во главе с Путиным.

Ксения

Да когда же они оставят нас в покое...

Rachkin

Кто вас не оставляет в покое?

Ксения

Тот же кто и вас Россия!!!

Rachkin

Рухнет режим и тогда начнутся изменения.

Алексей Смолин

Нет никакой демократии, есть власть капитала.

Rachkin

А вы рады этому?

Алексей Смолин

Я?! Нет. Но цель вижу яснее. Демократия, лишь вуаль, на кровавой пасти капитала!

Rachkin

А как же в Европе? Ведь там народ нанимает менеджеров власти.

Алексей Смолин

Там менталитет другой. И если даже бегло, просмотреть европейскую историю - рабовладение, войны, колонии.... Вообщем предпочтение жизни, за счет других. Это не наше...

Rachkin

Европа живёт другой жизнью.И это видно в Ютубе.

Алексей Смолин

В ютубе и НЛО можно наблюдать!))) А гены, есть гены. Человеку свойственно менятся. Но не массово...

Rachkin

Можно это увидеть и в Московских новостях.

Рытzарь Дня

современная процедура выборов - демократия?

Rachkin

Порошенко не на таком уровне и это конечно сплетни .А то что он не оправдал доверие народа факт.Вот про Ельцина мы узнали сколько он пьёт только перед его смертью.Порошенко конечно враг Путина и это бесит ФСБ и другие службы.Вот вор Янукович был свой и даже нашёл убежище.

Рытzарь Дня

... очень интересная информация от вас.. а про Ельцина мы это кто узнали? очень симптоматично кстати) ... вот что в вас в рожденном в СССР , воспитала независимая Украина..избирательность зрения ..вот как это назвать.. Посмотрел фильм на деньги Оливера Стоуна Украина в огне...видели это фильм? Он правда на русском был..на украинском его никто смотреть не будет.. вот скажите сударь а Путин - вор?

Rachkin

Я прожил жизнь в совке и знаю его из нутри.Вот то что серут про Украину мне противно.Ведь извращают про Майдан и всё прочее.Они здесь не живут и всё стряпают со слов.Путин и его окружение воры,но пользуясь властью он это искусно скрывает.

Рытzарь Дня

вы сказали про вашего Президента что он не оправдал доверие народа.. а где гарантия что следующий оправдает? или снова будет этот? ваш прогноз какой?

Rachkin

Всё зависит от народа.Он правоприемник власти,а чиновники должны знать что народ их временно нанял и может в любой момент свергнуть.Янукович был направлен Кремлём и не захотел молча уйти по этому был Майдан и может ещё быть (если Россия Путина позволит и не вставит нож в спину)как это она сделала после бегства Януковича.

Людмила Крю4Енкова

Нет не уверена и никогда уверенной не буду

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ ВЕРЮ ВСЁ БРЕХНЯ ЕЁ НИГДЕ НЕТ

Rachkin

Не надо так.Она есть в Европе.В Австрии президент ходит без охраны,а вашего охраняет армия.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ Т ЕЁ А БЫЛ ТАМ ?? ВОТ КОГДА САМ УБЕДИШЬСЯ ТОГДА ГОВОРИ ПРО НАС ВЕСЬ МИР БРЕШЕТ ЭТО ЧТО ТОЖЕ ПРАВДА ???

Rachkin

Я говорю о фактах.

Сергей Дейкин

в этой стране за меня выбирают

Сергей Дейкин

после него в Крым перестал детей возить)))

Rachkin

Там полно военных баз и есть ядерные заряды,а цены на всё не соответствуют отдыху.

Сергей Дейкин

вот и ответ Крым их)))

Rachkin

Пока ещё эйфория и надежда на доброго Московского царя.

Сергей Дейкин

он не московский))) о питерскАй)))

Алексей Миркин

Выборов как таковых нет с 96-го.

Rachkin

А вы этому рады?

Алексей Миркин

Нет.А что можно сделать?

Rachkin

Смириться с рабством и хвалить Путина и его Кремль.

Алексей Миркин

Сказать,куда пойти?

Rachkin

Психология Северной Кореи.

Александр Лялькин

есть идеалы днмократии

Панченко Игорь

ой это хороший вопрос

Rachkin

Актуальный как никогда.

Панченко Игорь

могу поведать но это ни чего не изменит

Rachkin

Совковый менталитет.

Панченко Игорь

у нас нет силы , народ может и пойдет но нет силы т.е. армии

Rachkin

А по моему в умах ещё нет духа свободы.

Ирина Игнатенко

я не хожу на выборы

Rachkin

Значит за вас выбирают.

Ирина Игнатенко

не смешите меня! даже если пойду, результат будет тот же!

Rachkin

А я так нем думаю.

Ирина Игнатенко

так ходила раньше!

Света Дмитренко

и за вас то же

Rachkin

У нас пока ещё покупают,а нем выбирают.

Света Дмитренко

так было и будет

Rachkin

Не будет за исключением пока России.

Света Дмитренко

БОГУхвала

Марина П.

А вы?

Rachkin

Конечно это не тема любви и страданий.

Марина П.

Причем здесь

Rachkin

Самая популярная в Спрашке.

Марина П.

Чо то неохота мне разговаривать

Rachkin

И мне тоже.