Ко
Коля

Сейчас шел с работы домой и не удержался,сфотографировал эту красоту.Абрикосы зацвели!🖼

Ответы
Ав
Автор

А я пока добирался на службу, заплевал от ярости всю панель приборную...И тоже вдруг задумался...Я ведь больше не замечаю красоты природной по весне..ни первая зелень, ни цветы ...ничего неинтересно стало..Как робот ..работа-дом-работа...Да если б еще работа радость приносила, а то одно омерзение

Ко
Коля

А зачем плевался?

Ав
Автор

А я всегда плююсь, когда подрезают или со второстепенной вылетают перед носом

Ко
Коля

Нервный какой!

Ав
Автор

А вы улыбаетесь, когда на юз уходите при торможении? Когда охреневший упырь даже поворотником не мигает при подрезании?

Ко
Коля

Я человек внимательный и в такие ситуации не попадаю.Кроме того,правило 3Д мое кредо на дорогах.

Ав
Автор

Понятно

Екатерина

Так бывает каждый год:
Весною ранней он цветёт,
🖼
Привлекает пчёл и ос
Наш любимый абрикос.

Ко
Коля

👍🌹

Ир
Ирина

Здесь человек есть, который никогда не видел дерево абрикоса.Сейчас дам ему ссылку на ваше фото.

Ко
Коля

👍🙂

Ирина Авдеева

Да , действительно, красота ! А у нас скоро зацветет рододендрон ,сопки будут сиреневыми.

Ко
Коля

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я , вчера, зашла в мясной ресторанчик. Не удержалась, сфоткала обстановку)))🖼

–2
Серега

Был там вроде бы уж очень знакомо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне понравилось

–1
Серега

Года 3 назад был

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо повторить

–1
Серега

Надо

Робот Вертер

👍👍👍👍 следом черешня зацветёт. Тоже очень красивая становится, вся в белых цветках

Ко
Коля

👍

Вечность

Не сглазь мороз и снег и песец отцвели абрикосы в садах эдема

Ко
Коля

У нас так не бывает.

Вечность

Все всегда в первый раз да бывает

Ко
Коля

У НАС ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Климат другой.

Вечность

Лучше сплюнь

Ко
Коля

Это пиз*ец какой то!Ты на самом деле такой тупой или просто прикалываешься?

Вечность

Сам напросился чао аборта кусок

Чио-Чио-Сан

Говорят-САКУРА. Да сакура рядом не стояла с такой красотой

Игорь Я

Вай .. почему так много цветов оставили. Дикий абрикос

Татьяна Владимирская

та вроде ж уже поздно абрикосам? у нас черешни цветут

Та
Татьяна

А у нас снег обещали((((Не до цветения...

Татьяна Владимирская

госсподи, ветер до 20 м/с и дождь как душ(( ну што это((

Та
Татьяна

У нас тоже ветер сильный,снега слава богу нет,доброго утра))

Татьяна Владимирская

привет, Тань, вот который раз радуюсь, что не нужно из дома никуда выходить, но малой то пошел((

Та
Татьяна

Сочувствую...

Не
Несмеяна

🖼а я вчера в парке гуляла. Чем не красота?

Алексей Агрицкий

Красиво. Я тоже на даче посадил. Надеюсь, вырастут

Бо
Борис

У нас такой красоты нет......Семипалатинск КАЗ.

Константин Саратовцев

У нас пока как саксаулы, не цветут.

Ко
Коля

🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота то какая и где это такая?

Татьяна Тышкевич

У нас тоже уже цветут. Красиво!

Витас Григ

Один раз в год сады цветут...

..

Нифига себе. В раю живете! )

Ко
Коля

🤣

Нурия Шагабиева

Да , красота неимоверная !

Евгений Бриг-Снежин

верно.... и мошенники🖼 ...

Нурия Шагабиева

Особенно на просторах интернета.

Евгений Бриг-Снежин

цель = главное и как сказал Леонардо- " Нас ждут - великие д е л а и свершения по жизни ...

Леди Мила

по хорошему завидую

Ко
Коля

Так получилось...

Леди Мила

Я без злобы завидую, не думайте плохо... Уж где родился...

Ко
Коля

Родился я как раз в ином месте.

Леди Мила

а я как родилась в Твери, так и живу

Ко
Коля

🤷‍♂️🙂

Елена Сергеевна

У нас уже отцвели...