Я Это Екатерина

Прежде чем спорить с цитатами великих,нужно создать свои...мудрее(?)

Ответы
Любовь

Ересь - есть мудрствование человека. Кто познав истину, прибегает к мудрости человеческой? «Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных - отвергну.» (1Кор.1,19) Знает наш дух, а не наш ум. «А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии 11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.» [1Кор.2,10-13] Аминь!

Владимир

Вы какую цитату и какого великого имеете в виду? И зачем создавать свои, если есть ПРАВИЛЬНЫЕ работающие афоризмы ? И что? Великие не люди? Ошибаться не могут?

Я Это Екатерина

Нельзя.

Владимир

Тогда и разговор ни о чём.

Я Это Екатерина

К данному диалогу не готова,поскольку в пройденном)

Владимир

Катенька! Если вопрос не для всех, так зачем задавать его толпе?

Я Это Екатерина

Владимир,в этом вопросе есть свой сакраментальный смысл: Возможность рождения современного Хайяма. Почему нет?

Владимир Колпаков

Они произносили великие фразы , чтобы было что заучивать школьникам. (Цитата из фильма Фанфан-Тюльпан)

Сулейман Рузиев

Разве цитаты создают? Это просто мудрые высказывания которые цитируют те, у кого нет своих слов!

Я Это Екатерина

Далеко не мудрое изречение.Счастливые люди так не "цитируют)

Ирина

Не обязательно.Достаточно иметь свое мнение.А великие те же люди.А людям свойственно ошибаться.

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Я Это Екатерина

Сама-Малахитовая шкатулка с самоцветами)

Илья Захаревич

жаль!

Boris Shyolkov

а может лучше не надо, а то великие обидеться в ваших глазах

Борис Кирпиченко

Всё и всех надо уметь понимать и имет всегда свое мнение.

Бесик

Скажи,ты в случайности веришь?

Я Это Екатерина

Нет,теперь только в здоровую иронию

Бесик

'Ты – мой!' она ему твердила,
И он спешил помыться с мылом…
'Иди домой!' она кричала,
И – домывался он – с мочалом!

Марат

Они творили на злобу того дня.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жаль, что ТЯМУ не хватает...!!!

Я Это Екатерина

Еще значит не время

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и такое может быть... = не родилось...!!!!!

Nikola Mahkov

не спорим--не соглашаемся!..

Геннадий Демушкин

то есть - найти забытую

Я Это Екатерина

Нет,по волнам вашей памяти.

Геннадий Демушкин

уместно вместо нет сказать или

Я Это Екатерина

Вам, иногда,приходит на ум какая-нибудь песня,стихи...?

Геннадий Демушкин

стихи есть некоторые можно петь

Я Это Екатерина

Вот,но это не значит "найти забытую а "по волнам вашей памяти.

Геннадий Демушкин

хорошая формулировка

Анатолий Лапшин

Создавай. Поспорим.

Я Это Екатерина

Не стоит спорить о чувствах — они у каждого свои,
Один увидит слезы, другой — лишь капельки воды…

Анатолий Лапшин

Вот и молодец.

Dima Slizoy

А я не и не спорю

Юрий Кулишов

Видам,уже!))

Юрий Кулишов

Т 9,не даёт,фразе крылатой стать!))

Юрий Кулишов

А это ты в детстве!похожа!))

Даша Никатова

согласна

Ирина Ефремова

а надо???

Леон Борсок

плагиат

Не
Нейрон

👏 🌹

Марина

Точно

Не
Нейрон

молодец коллега