Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А вы изучили свой внутренний лабиринт)?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

Глубинное убеждение (глубинная установка, базисная посылка[1], базовое убеждение, основное убеждение, базовая установка[2]) — понятие в когнитивной психотерапии, которое означает ключевые представления человека о себе и мире, абсолютизированные и обобщённые[3][2]. Формируются глубинные убеждения обычно в детстве, когда ребёнок взаимодействует со значимыми для него людьми и приобретает жизненный опыт[4]. Глубинные убеждения предопределяют то, какие цели перед собой ставит человек, предопределяют его поведение и оценку им своего поведения, его отношение к происходящим с ним событиям и то, какое объяснение он им даёт[5], обуславливают возникновение у него характерных для той или иной ситуации автоматических мыслей и эмоциональную реакцию на эту ситуацию[2]. По сути, на базе глубинных убеждений формируется индивидуальная матрица значений и смыслов, присущая человеку[5].

Aleksandr Tarnovsky

А разве это возможно? Ведь Мозг наш и все его странности и лабиринты вместе со всеми свойствами души Homo так сильно похожи на Вселенские просторы, Чудеса и Тайны! И про душу и мозг вполне спокойно можно сказать, что это наша Внутренняя Вселенная! )))🖼

Юрий Дробот

Почти....Чуть чуть в себе не понимаю.....Хороший я человек али есть то что во мне самому можно исправить? А вы прошли свой внутренний лабиринт до конца?

Юрий Дробот

Ого!!!! Это какая Что в Вас больше дьяволенка? Или ангелочка?

Юрий Дробот

А что перевешивает?

Акира Куросава

теория ложного гуманизма исчерпала себя . до правды была другая правда . и мы все пере ней в долгу .

Акира Куросава

мы все перед ней в неоплатном долгу .

Кирилл Данилевский

А что это? Бывает, запутался в собственной собственных противоречия и не знаешь что делать....

Евгений Сушко

У меня , " он " простой - самый сложный лабиринт , для многих - Я ! Домой , к Любимой !!! 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Про себя- Для того что бы в нем не заблудиться стараюсь их не создавать..

Сергей Черников

А что такое внутренний лабиринт. По моему это больше проблема женская.

Ша
Шамсуддин

нет, есть такие места куда нельзя входить, тут же начинаются проблемы

Григорий Карпенко

Постоянно слежу за ринтабельностью. Прием внутрь - дело серьёзное.

Вахарсолт Джабраилов

Там всего такого уместилось что не вспомнишь где на какой полке

Antitролль. Игорь

Внутренние лабиринты- исключительная привилегия врачей☝️😉

Ту
Турист

Как то не прельщает меня копошиться в своих внутренностях!😄

Лю
Людмила

Первый раз читаю такое, внутренний лабиринт. а что это такое?

Лю
Людмила

Понятно

Sekach Dev

Это что кишечник, что ли... 22 метра свёрнуты в один лабиринт?))

mk
maik kunin

Да ,конечно .У каждого -своя канализация! И своя лаборатория!

Се
Сергей

Не не... Оттуда недавно только выбрался, больше туда не хочу

Олег Севостьянов

Так уже который год не могу из него выйти, как тут изучишь.

Мr. V

изучите! когда ливер выпустят и им к столбу примотают

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Это извращенцы ВСУ на это способны

Мr. V

Точнее рогульские жидобандеровцы

Мr. V

Нелюди это низушки, гномы, доплеры, краснолюды, эльфы и другие. А это кровавая секта рогулей, подогреваемых Ватиканом и сионистами

Ал
Александр

стою у входа в него почти 50 лет... набираюсь смелости