Наталия

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот?

Ответы
Пан Стефа́н

У меня тёща - это такая помеха справа, что словами не опишешь. Она всю жизнь сидит справа от мужа, сама не водитель, но знает все правила. Кому как надо ехать. Всю дорогу слышишь лишь её комментарии. Типа *куда сука лезешь!!*. А уж мужу тоже достаётся по полной, *не гони!! старый мудак*. И так всю поездку! Музыку включать не разрешает, все должны слышать только её. 😊😊😊

Наталия

🙂

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍 Изаленту на рот и чёрную повязку на глаза. Чтобы не вякала под руку. Убил бы. 😃🤣😂

Татьяна

да это так и поэтому всегда молчу когда сижу рядом с водителем и вообще в машине стараюсь не отвлекать разговорами

Dunkan Kan

))))) Нет, ну не значительная, но эдакая часть, которая значительно портит общую картину аварийности!!!!))))

Re
Ren.

вот это точно !один раз умя села пьяная знакомая 😀то я подвозил а что машине заглохла непонял

Александр Максимов

Я думаю что значительная часть ДТП происходит из за безобразного состояния дорог

Rufat Al

Это не помеха , а бесплатное радио 📻 👍😘😘😘💋

Сергей Мокин

ХА! ха! ха! Спасибо за позитив не садите мужчину рядом!!! Из за них ДТП!

Ме
Мечтатель...

От указанной вами помехи справа есть одно хорошее средство- кляп...

Алибек Копалов

Тогда этой помехе банан в руки и пусть ест чем говорит😂😂😂

Алексей Малахов

У меня праворульный автомобиль и 40 лет безавариного стажа....

Во
Водяной

Надо возить для кляпа тряпочку, ароматизированную духами.

Владимир Литяйкин N

Мало того она глаза закрывает мне,чтобы я не пялился

Илья Тарасов

Сел за руль-едь. Необходимо поговорить-остановись.

Mari Man

😊 я таких на заднее сиденье сажу или высаживаю

Мурат Ахмадиев

И такое бывает, а у японцев вот эта помеха слева.

Геннадий Ш.

аха! и говорит под руку, как будто сама за рулём,

Маргарита Васильева

Из за того , что уверены страховка все покроет

Efim Certan

... И ПОДСКАЗЫВАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО НАДО ЕХАТЬ .

Рыбак

поэтому надо ее сажать на заднее сидение