Зв
Звездочёт

Как Вы думаете где находится Атлантида?

Ответы
Ве
Вероника

Атлантида - легендарная земля (остров-призрак, архипелаг или даже континент), предположительно находившаяся на месте современного Атлантического океана и опустившаяся на морское дно, около 11500 лет назад в результате Всемирного потопа, либо землетрясения, либо другого катаклизма, вместе со своими жителями - «атлантам

Вл
Владимир.

ЭХ, НИКА! ЛЮБОЙ НЕОФИТ ЗНАЕТ - В ШАМБАЛЕ. ПОЕХАЛИ?

Ве
Вероника

Я подумаю.)

Алексей Кузнецов

Где то по слухам затоплена, не удивлюсь что на байкале, ведь там так глубоко что никто еще не понял что там находится хд

Ендурин 15

я вам давно говорил. идите в обсуждайку там люди всё знают. а вы нет да нет. зря пол земного шара перелопатили😁

M К

Она уже давно под землю ушла. Не ищите. А люди с неё в разных местах.

Vlad Wit

Мне кажется, Антарктиды это и есть затеренная Антлантида

Владимир Тукаль

Толком никто не знает где она затоплена .

Валерия

А почему Атлантида названа Атлантидой?

Валера Каюнов

там где и ШАМБАЛА ЗЕМЛЯ САННИКОВА

Сергей Чебыкин

где-то Атлантическом океане....

Эл
Эльвира

В районе Азорских островов.

Еп
Епифания

Атлантиды давно уж нет...

Ел
Елена

где то в атлантике

Ме
Механик.

Спросим у Платона.

Михаил Тымчук

В сказках учёных.

Лидия Куркина

Разное пишут

Валера Каюнов

найдем скажу

Владимир

нема такой

Бабайкин Юрий

В песке...

Любовь Пеночка

Ни как

Марина Митькова

На дне