Наталья

верите ли вы в магию?сталкивались с порчей,сглазом,приворотом?

Ответы
Leather Rebel

Одно время сын панически боялся воды. На даче - дочка купается в озере, зовет его, а он к воде не подходит ближе, чем на 5 метров! Дальше стало хуже - его невозможно было помыть под душем - приходилось мыть влажными салфетками. Порекомендовали обратиться к бабке. Обратились. Бабка пробубнила над ним какое-то бессвязное кылды-былды, повозюкала куриным яйцом и после этого, буквально в тот же вечер спокойно помыли его в ванне. В ближайшие выходные поехали на дачу - он зашел в озеро, как ни в чем не бывало. Можно предположить, что бабка, как говорят некоторые - убедила его не бояться воды, но... Как может убедить в чем-либо маленького ребенка абсолютно посторонний человек, кроме того - сын и говорить-то толком не умел в то время. Но, главное - как можно убедить, произнося какие-то бессвязные фразы шепотом?

Наталья

охотно верю

Leather Rebel

Ну, пока мы с вами в это верим или не верим - спецслужбы такие вещи очень серьезно изучают и применяют в своей работе.

Наталья

да?,я об этом не слышала...

Leather Rebel

Напрасно. Вы про дерматоглифику наверняка слышали. Дерматоглифика - не хиромантия, но эксперты-криминалисты говорят, что по рисункам на ладони может быть и нельзя конкретно предсказать будущее человека, но склонность к совершению тех или иных поступков а также вероятность их совершения определить можно запросто! Можно определить психотип человека, его возможные привычки, пристрастия и очень многое другое.

Наталья

да,но это не магия,а наука

Leather Rebel

Магия, ставшая наукой

Валера Парчевский

Не верил никогда, пока в один прекрасный момент с этим не сталкнулся . Бабушка вытащила, когда другие были бессильны. Низкий ей поклон и большое человеческое спасибо.

Наталья

я тоже прошла через это

Лариса Деменева

)))) хотела задать такой вопрос...))))) Мне кажется нынче модно. И все это от глупости, бессилия и душевной лени.

Юлия Кожемяко

Многие говорят что на мне порча.. Хочется верить что это не так...Но некоторые факты говорят совсем иначе..

Сергей Остёрский

Этого никто не знает, так это или нет. Может, что-то такое есть, может, простые совпадения и домыслы.

Alexandr Vl

Нет не верю, но что человека, с помощью манипуляций можно из нормального состояния вывести, верю.

Олег Митрошин

У меня на маму порчу наводили так если б не бабушка то за неделю и юогу душу бы отдала

Сергей Павлович

Ну вот, наконец то я опять с тобой свтретился. О прекраснейшая из всех прекраснейших

Константин Иванов

Вы так прекрасны,что смотря на Вас думаешь"а не зглазили ли меня,не приворожили?"

Андрей Красавин

Не верю, не сталкивался . Но теперь ,видимо,придётся заняться приворотом ))

Наталья

🙂

Коля Гуров

каждый день, каждый...достаточно выйти за порог и вот они недоброжелатили

Наталья

😄,и как же вы с этим справляетесь?

Коля Гуров

Тут много разных способов и мер. Как говорит наш президент...можно поступить с ними "симметрично"

Наталья

👍

Сергей Соловьев

Неа..ну вот в южной Америке женщину живьем сожгли за ведьмовство...

Наталья

бедная женщина...

Сергей Соловьев

Женщина сгорела. Ее тело соседи жгли три дня, надеясь, что все болезни уйдут. Останки потерпевшей обнаружили сотрудники полиции. по неподтвержденной пока информации, один из участников самосуда снимал убийство на телефон.
Уточняется также, что индейское село находится далеко от крупных городов, до ближайшего большого поселения путь занимает более 10 часов.

Наталья

и в итоге все участника этого чудовищного акта таинственным образом погибли?

Сергей Соловьев

Пока не пишут ..все может быть

Наталья

🙂

Oltaviro

Что-то часто здесь про сглаз-порчу разговоры начали встречаться.

Сергей Hel Фамилия

а вы верующий человек ? вот кошка дорогу перебежит то не пойдете?

Наталья

бог им судья,этим людям

Сергей Hel Фамилия

да плевал бог на них

Наталья

не могу не согласиться

Наталья

да потому что этим людям все нипочем,не боятся ни бога,ни черта

Lelouch

Верю ,знаю сам был магом и с порчей и сглазом сталкивался а что ?

Наталья

👍

Сергей Павлович

Глядя на твои глаза думаю,0 что с сглазом я уже столкнулся😄

Наталья

ну что ты,я хорошая и не глазливая

Сергей Павлович

Ну то что ты хорошая я вижу по фото, а всё остальное это ещё боль. ???

Наталья

это о чем?

Сергей Павлович

ЭТо, то что ты так далеко... а хотелось бы как-то по ближе

Владимир Богомолов

Порча , приворот......магия , А для чего же Ты здесь КУДЕСНИЦА ????

Наталья

мне интересно,как люди к этому относятся,а что не так?

Владимир Богомолов

Да все так....!

Светлана

Да сталкивалась.......... Порчу сняла сама... Окозалось что умею

Наталья

научите

Светлана

Сложный обряд.... Купить свечи в церкви... Затем дома ( нужно чтоб кто то помогал вам) зажечь свечу читая молитву отче наш водить вокруг вас свечой пока не сгорит. И так семь дней. Огарки от свечи выносить на перекресток... Мне помогло. Результаты ошеломили

Наталья

спасибо🌹

Светлана

Пользуйтесь

Виктор Кугаенко

в магию нет. остальное - был свидетелем последствий оных

Jerry Stopton

верю сталкивался много таких случаев. надо быть начаку

Наталья

👍