Ка
Катя

Если у Вас есть личный рабочий кабинет в доме или стол, там царит порядок или хаос?

Ответы
Sekach Dev

Мой привет
Я долго работал слесарем и необходимый инструмент на верстаке всегда был рядом... Так же и сейчас на рабочем столе, то что часто нужно, всегда рядом и не надо рыться по ящикам искать... Для кого то, со стороны, может и хаос, а для меня,, комфорт и уют.. ))

Sekach Dev

Я, ни сколько не психую... просто в третий раз прошу говорить яснее, что ты хотела сказать.. ))
А если есть, что говорить, можно и в личке... если будет такое желание.. ))🚀

Ка
Катя

Стгоасеа6. Вопросы по теме, ответим и решим. Не ожесточайсчя, если получится. Поддерживать не могу, слабонерная. Но стараюсь прослеживать. Спаси и Сохрани нас всех.

Sekach Dev

Спаси и Сохрани всех слабонервных... ))👍

Ка
Катя

Прости. Медсестры при тнт-при тебе

Sekach Dev

Катюша... конечно сёстры есть... навидился и кательниц и уколов в разные места, даже самые неожиданные и процедуры, и перевязки, но извиняй за тупость, опять не понял тнт...

Ол
Олександр

Вообще -то у себя в квартире царю я . Но нам царям не легко . Нарушая мои суверенные права хаос и порядок ведут между собой борьбу на моей территории . Я , конечно на стороне порядка , Но у хаоса сильные союзники . Перфекционизм , прокрастинация , бержливость .

Ка
Катя

Я, я, я. Завидую таким личностям, правда

Ол
Олександр

Надеюсь ваша зависть белая , доброжелательная. Приятно что вы заметили мой юмор , который мне представляется довольно тонким . Для меня это показатель , что нейронная сеть моего головного мозга ещё функционирует .

Ка
Катя

Не устали от самого себя и то ладно) вам с этим со всем жить)

Ол
Олександр

Никогда не довожу свой организм до усталости .Издавна имею привычку нагружать его не более , чем на 80% номинальной мощности .

Во
Володя

Когда есть жена, то порядок, а когда развожусь, беспорядок - это счастье)) Поэтому в дикой природе, единственные звери, которые живут в среднем 70-80 лет это слоны, которые проживают отдельно от слоних!

Во
Володя

Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк: «Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Ка
Катя

Мужчина берет женщину. Как он научит так и будет

Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.

Ка
Катя

Понятно. Предпочитаю общение на восприятие

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству.
Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Геннадий Соловьев Z

Имею рабочий стол. На нём установлены: системный блок, монитор, клавиатура и мышка, принтеры струйный и лазерный, сканер, колонки. Одна беда: всё находится на своём месте, а пошалить не удаётся.

Ка
Катя

Не рабочие мысли и цели какие то да нарабочем месте у Вас, прям позор

Геннадий Соловьев Z

Каюсь. Ведь мне уже почти 80 годиков.

Ка
Катя

Здоровое начало

Геннадий Соловьев Z

Скорее конец, и не очень здоровый. Но как-нибудь перебьёмся...

Ка
Катя

Тут нужно понимающую всепрощаещую женщину, готовую на все)

[●_●]

Там мой порядок. И неважно, что баночки с монетами стоят рядом с клавиатурой, вперемешку среди таблеток, болтиков и проводов зарядки или светильника.

[●_●]

Поэтому я у себя в спальне даже не поставил кровать. Потому что мне лень лазить под нее при уборке. Я во всей комнате настелил толстый ковролин и натянул гамак. На ковролине иногда сплю, если снова поясница болит изза юношеского сколиоза. А в качестве шкафа я отделил 0,75 метра от комнаты перегородкой, состоящей их двух дверей-купе, составленных плотно друг за другом так, чтоб их можно было задвигать друг за друга. Мне так легче, чем вытирать ненавистную пыль на куче мебели.

Ольга

Я так понимаю что женщины в вашем доме нет.☺️

[●_●]

Нет. Я ж урод и придурок. Смирился давно. Чтоб в петлю не лезть и не стукаться туфлями, вися на люстре, я новый смысл жизни принял. Помогаю своим близким.

Ольга

ой, как-то грустно. Не могу судить на счет урода, но то что вы не похожи на придурка это точно

[●_●]

Я прочувствовал. Когда личный опыт сплошь негативный, то это говорит об именно этом. А не о том, какие все плохие вокруг.

Сергей Горталов

У меня стол. На нём производственный беспорядок. В переводе на простой русский - постороннему это вполне может показаться хаосом, но это не так.

Ка
Катя

Соглашусь

Сергей Горталов

Ну да, "чай в банке из-под сахара, на которой написано "Соль"".

Ка
Катя

Главное умение и востребование

Николай Верниковский

приходя на кухню первым делом освобождаю раковину от грязной посуды. люблю её мыть. вот такая болезнь меня посетила.

Ка
Катя

Хорошее понимание

Николай Верниковский

хочешь порядок в голове- создай обстановку уюта вокруг. чтобы не отвлекали носки и прочие лишние детали нашей жизни...

Евгений Антонюк

Как мы будем худеть к лету , если не потолстеем зимой? Есть своя комната, но письменный стол и полки и шкафы в зале

Ка
Катя

Возрастное тяжело убрать

Юж
Южанка

А это зависит от внутреннего состояния. Если на душе кавардак - то и в доме он как-то быстро возникает.)))

Ка
Катя

Ноту уже потеряли). Не пожалейте денег, приобретите робот-пылесос. Ну очень много сокращает время на уборку вечную, поддерживает круглосуточно и психологически воздействует, в душе не свербит, что полы не чистые, правда, не нарадаюсь, такая подмога!

Юж
Южанка

В моем случае это будет вещь бесполезная. Я живу в частном доме, построенном давно. У всех дверей внизу высокие порожки и комнаты и кухня в двух уровнях. Не получится у него...

Ка
Катя

Он по ручному управляем, это все решаемо. Самой не нужно будет утром и вечером карячиться. Пока кухню полирует, Вы сами в зале белье гладите, потом перенесла за порог, он зал чистит

Юж
Южанка

Вообще - хорошая мысль. Жаль нет раскладывателя вещей по местам и вытиральщика пыли.)))

Ка
Катя

Говорят, что все будет.

Al
Ali

творческий бардак, … и это не просто так, чтоб чужак-шпион ничего не разобрал , а то кто знает вдруг…

Ка
Катя

Улыбаюсь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чаще хаос, в котором я знаю место каждому предмету, а если навести порядок, потом ничего не найдешь.

Ка
Катя

Творческое разнообразие)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Примерно. Даже, я бы сказала, творческий беспорядок.

Ка
Катя

Уютно и тепло зато)

Ка
Катя

Чувствуется

Владмир

Порядок чисто внешне. Все собрано в кучки, но только хозяин кучек знает где и что лежит.

Владмир

Не всем суждено быть мачо.😪🖼

Ка
Катя

Тяжкая судьба

Владмир

У мужчин всегда так. Мысли загружены.

Ка
Катя

А учатся плохо

Владмир

Не учатся на чужих ошибках?

Yuri Kozhevatov

Хаос везде,и в голове тоже,не то ,что кабинета,дивана даже нету!в рифму получилось!

Константин Васильев.

Есть,порядок и все на "своих" местах.Ни кто не подходит и не нарушает порядок.

Се
Сергей

Творческий беспорядок🤣. А вообще порядок это когда знаешь что где лежит.

Ка
Катя

Золотые слова)

Мистер Бин

Совсем бардак и не знаю с чего начинать много не законченних начинании

Сергей Пахмутов

В моем рабочем бардаке я ориентируюсь лучше, чем в идеальном порядке

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря как посмотреть. Для меня порядок. со стороны кому то бардак

Ка
Катя

Как смотреть будем?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не смотрю, работаю и все. другим нечего на чужое место зырить

Ка
Катя

Мужественный ответ. Стержень у Вас.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и должно быть по нормальному

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Порядок для глупцов, гений властвует над хаосом". ©А. Эйнштейн😁

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, вселенная сделает то, что нужно)

Ка
Катя

Без спроса. Никакие науки не помогут)

Ка
Катя

Странно она распределяет

Rafail Kanyukaev

"рабочий" порядок, все предметы должны лежать для моего удобства

Ка
Катя

под рукой

Rafail Kanyukaev

Именно, если я уберу инструмент в гараже по своим ячейкам, то обязательно этот инструмент понадобится

Ка
Катя

Ходовое должно быть на глазу