Сlaus Morozow

Люди даже не единственный вид на Земле, практикующий физический контакт за вознаграждение.А кто из животных способен на это ?

Ответы
Konrad

Так физический контакт уже и есть вознаграждение. Или как следует понимать? кобели притащит косточку суке что бы дала? Да не даст если не время. А там и так даст.

Крошка Енот

обезьяны..... например самец шимпанзе чтобы уломать самку на трах..приносит ей бананы и начинает кормить её..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Живые люди способны и в снах в виде трупов сниться родственниками например, и это не удивительно.

Галина Коровина

кто из животных способен на физический контакт за вознаграждение, кроме человека.

Сlaus Morozow

Многие : дельфины ,пингвины , койоты , обезьяны ...

Светлана Войцеховская

Под свою мораль и животных подтягивают....британские ученые....

Жанна Макаренко

Нет, больше не знаю, кто именно, кроме человека...

Сlaus Morozow

То есть вам не всегда приятно , но в целях сохранения семьи вы жертвуете собой ?

Эл
Эльвира

Нет. В целях здоровья, приходится отказываться от воздержания. Конечно, приятно. Но занимаются сексом не только потому, что приятно, а потому, что потребность.

Сlaus Morozow

Вообще то я слышал про то как одна дама воздержалась ...и сейчас она на кладбище ...

Эл
Эльвира

Я и говорю, что потребность у организма, а не только приятность.

Геннадий Витальевич Чичеров

Пингвины, дельфины, некоторые обезьяны...

Сlaus Morozow

Совершенно в точку .

Ду
Дульсинея

Даже жук несёт жучихе вкусную кору...

Ольга Опекунова

Обезьяны..😜

Сlaus Morozow

И не только ...😆

Эл
Элексей

птички награда яички хихи

Ольга Литвинюк

Затрудняюсь ответить

Сlaus Morozow

Дельфины, обезьяны , пингвины , койоты ...

Ольга Литвинюк

Как все сложно

Виктор Ш

Обезьяны Бонобо!

Сlaus Morozow

И дельфины , и койоты , и пингвины ...

Ал
Алексей

пингвины Адели

Сlaus Morozow

А еще обезьяны , дельфины,койоты ...

Аs Для К.

обезьяны

Сlaus Morozow

И не только ...

Одинокий Странник

Шимпанзе

Татьяна

приматы

Сlaus Morozow

Не только : Пингвины, дельфины ...

Татьяна

да

Сlaus Morozow

Оказывается...

Татьяна

интересно

Лева Правая

Гориллы

Сlaus Morozow

...И дельфины , и пингвины , и койоты ...

Виктор Васильевич Емелин

Дельфин

Сlaus Morozow

Оказывается не только : у обезьян , койотов , пингвинов ...