Ал
Алёна

Почему не поёт соловей среди яблонь садовых ветвей? Он весной прилетел и пропал. Что случиться могло, кто бы знал...

Ответы
Га
Галина

везде поют.и днем и ночью, днем хуже его слышно-поют и другие птицы. Обитают везде, где есть деревья и заросли. Говорят-курский соловей, а Курск-яблоневый край между прочим.

Ал
Алёна

Мой пел с утра раннего и весь день до позднего вечера. Теперь не слышу вообще. Пропал...

Га
Галина

они вдвоем детишек воспитыают-не до песен-кормят.

Никифоров Валерий

Похоже не давал он спать чьей то теще , вот мужик и заткнул соловья , спи спокойно теща его.

Марина Матвиенко

Стоп, стоп....как это не поёт в яблоневых садах? У нас - так пел, заслушаешься.

Ал
Алёна

А мой пропал в июле. Раньше до осени жил.

Марина Матвиенко

Они поют с мая по июнь и всё, дальше умолкают - наверное о детях заботятся, времени не хватает!🙂

Ал
Алёна

Странно...а кто тогда пел у меня?

Марина Матвиенко

Одиночка, так и создал пару.

Ал
Алёна

Я рада за него в таком случае. Но без соловушки скучно,даже пусто как-то.

Ал
Алексей

поет только когда подругу созывает . а дело сделал все . летают как птички

Ал
Алёна

Дерево как дом родной.

Ал
Алексей

да уж спилили и все ушли . а многие годы пели прямо перед домом почти

Ал
Алёна

От людей одно зло порой.

Ал
Алексей

не только порой а во все времена

Ал
Алёна

Что есть то есть

Мэ
Мэрсовод

А от куда вы хотите нафиг улетать?)))

Ал
Алёна

От боли.

Мэ
Мэрсовод

Так лечись

Владимир С

Возможно кошки изловили его.

Ал
Алёна

Подозреваю и их🙁

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Много причин)

Ма
Маргарита

Мож... он неправильный?...)))

Ма
Маргарита

Чегой эт?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто пролоханился)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Птичку жалко.

Ал
Алёна

А где она...

-Я Мойша, -Не Еврей.

дык пропал где то

Ал
Алёна

Много лет прилетел и жил всё лето до осени поздней. Видимо, плохо стало у меня ему.

Любовь Волкова

Кто бы знал...