Ск
Ска-0Й

Мазанка достойна быть культурным наследством высоких цивилизаций....не один же борщщщщ вершина ?????

Ответы
Та
Татьяна

А еще на высокие цивилизации претендуют полусгнившие деревянные российские дома с уличным туалетом, печкой и отсутствием воды.

Ск
Ска-0Й

ужасси...так мы же не тычем миру вышиванки и борщщщщ...мы же не селопобед

Та
Татьяна

Мы тычем другим. Послушайте любое выступление Путина.

Ск
Ска-0Й

причём путин....разговор про народы...вы опять тяните в частности....ментальность нации

Ольга

Точно, а то хохлы хвалятся, что борщ их, украинский, вот и мазанки тоже их чисто украинские...😅

Евгений Антонюк

есть музей И. Крамского, так что ржешь ты с России, где находится мазанка Крамского.

Ск
Ска-0Й

Ввиду того, что санкции действительно стали наносить урон вопросам обновления запасов микроэлектроники, у нас тут же стали принимать меры и развивать отечественное производство. Но мы об этом не шумим, просто тихо делаем свою работу. Там думают, что у нас больше не полетят ракеты, а они снова летят, хотя лететь, по их расчетам, не должны.Если они пишут, что проблемы нерешаемы, то они, конечно, ошибаются. Россия решает вопрос разными путями: где-то действительно что-то свое производит, где-то идет закупка нового по так называемому параллельному импорту — мы можем закупать у третьих стран, у США мы можем, например, закупать, при этом просто это не афишируется»

Евгений Антонюк

путин и раньше говорил об импортозамещении ... И вот посреди похода выяснилось, что в России нет электронной начинки для ракет.

Ск
Ска-0Й

и что..а в израиле какие автомобили выпускают..а где айфоны производят..не 19 век

Евгений Антонюк

так нет ничего, закончилась электронная начинка для ракет в России .Так и сказали: производить выгоды нет, а китай не продает.

Ск
Ска-0Й

серая схема..основной кто производитель- тайвань...а он под сша

Эл
Эльвира

Духовная праведность - наследие высоких цивилизаций.

Ск
Ска-0Й

а в рабстве под англо-саксов...это и есть духовность предков

Эл
Эльвира

У англо-саксов своё у славян своё. Это разные культуры.

Ск
Ска-0Й

культуры да- но как легко пруссов онемечели...сорбы ещё есть ли в германии

Эл
Эльвира

Не знаю. Они, по-моему, там все почти одинаковые.

Татьяна Алексеева

НЕ ЗНАЮ...
МОЯ ХАТА С КРАЯ...
В БОРЩЕ НЕ УТОПАЕТ...🔆😇⚓

Ск
Ска-0Й

да мать- котикам ням ням

Св
Светлана_Светлана

Наверное борщ. Мазанка есть и в Польше и в Чехии.

Юл
Юлия

Где же вы были со своим предложением раньше-то!?

Юл
Юлия

И на каком вы круге остановались?

Ск
Ска-0Й

сами выбирайте

Юл
Юлия

Ок

Юл
Юлия

🐧

~E
~ Eva Lansca ~

Мазанка ? А по мне , так русская печка самое то !!

Ск
Ска-0Й

печка- детка печка ..она что из говна ?

Tp
Tpикcтep

Ну нет там ничего кроме говна , глины и соломы ))

Ск
Ска-0Й

..и сучности укров

Максим Jw

Это была необходимость и часть реальности.

Ск
Ска-0Й

это признак селюк-нации

Андрей

можете в крым отправить детские вещи

Ск
Ска-0Й

может

«Луиzа Каzaти»

А чуб, шаровары, вышиванка и монисты?

Ск
Ска-0Й

...подождут пока

«Луиzа Каzaти»

Вот же

«Луиzа Каzaти»

На запад

Алла Морощук

мазанка - сила! А саман - лучше!

Алла Морощук

класс! 🤣😂👍

Майя Зырянова

Я не помню, что такое мазанка

Ск
Ска-0Й

уколы...уколы и гимнастика

Z-Мимокрокодил-V

А еще вышиванка и шаровары.

Ск
Ска-0Й

..и майданны..и казак- мамай

Станислав

Мазанка- это хохлодворец.

Ск
Ска-0Й

а то

Семен Отмахов

ой,скай,пиздюлин получай

Ск
Ска-0Й

это что за рогуль-пустота мысли

Семен Отмахов

мыслей полные штаны,только ою не даны

Ск
Ска-0Й

отмазка класс...мол имею..но тайна

Sv
Svetlana

И не одно лишь сало- сила

Ск
Ска-0Й

На требования предоставить новые HIMARS Вашингтон ответил коротко и по делу. The New Yorker цитирует (https://www.newyorker.com/magazine/2022/10/24/inside-the-us-effort-to-arm-ukraine) свой источник в Пентагоне: «Мы сразу им заявили: «Вы не получите так много систем HIMARS просто потому, что их нет в неограниченном количестве на планете Земля». Одна только пусковая установка стоит примерно $7 млн. Украина тратит более 5 тыс. ракет в месяц, тогда как их производитель Lockheed Martin выпускает всего 9 тыс. единиц в год!

Sv
Svetlana

Я слушала одного украинского солдата. Он говорил, что ВСУ экономно используют ракеты, бьют всегда точно по цели, а ВСР целятся куда придется и в неограниченном количестве.

Sv
Svetlana

В чем измена?

Миша

Окак заплела ненавесть

Ск
Ска-0Й

а что я не прав- село народ -достижениями села и гордиться...да и политиками..🖼

Миша

Не прав

Ск
Ска-0Й

это- не аргумент..это в стиле бабок...🖼

Миша

Слабенько

Забава

На святое замахнулись!

Ск
Ска-0Й

ооо- я дурак