Вадик Хороший!

Вы замечали, что когда появляется назойливая муха, достаточно взять мухобойку и... ее нет... только вы отложили мухобойку она тут как тут..Где они получали образование?

Ответы
Бо
Бока

хотел зарубить травмированную курицу. когда стал подходить к курятнику, курица истошно завопила, хотя меня не видела. потом опять повторилось, и я не стал её рубить, поправилась она

Вадик Хороший!

супер!!! 🤝

Бо
Бока

неприятно было рубить кур, которые доверчиво прижимались ко мне. не чуяли смерть

Вадик Хороший!

я вообще не могу это

Бо
Бока

убил кошку, которая полтора года не давала мне спать-весь дом ходуном ходил от неё и у меня давление. счас тишина, другие кошки тихие-подбираю я их всю жизнь

Вадик Хороший!

убийца!

Бо
Бока

своя жизнь дороже. убийца-профи))

Ду
Дульсинея

Муха вообще профессор, если даже трава на грядке растет не выше ботвы, хотя рядом прёт как хочет...откуда она знает?

Вадик Хороший!

не наю

Ду
Дульсинея

Мы вообще знаем лишь то что нам сказали, а так ли это не знаем)))

Вадик Хороший!

не всегда кого то социум ведет на поводке кто то пробудился и начинает искать закулисье

Ду
Дульсинея

Слишком много версий)

Людмила

ну что же вы хотите, если обезьяна постепенно превратилась в человека, то почему муха не может поумнеть?

Вадик Хороший!

а где вы наблюдали процесс превращение обезьяны в человека?!!!)

Людмила

это же не повелению золотой рыбки.Процесс долгий, незаметный, миллионы лет.

Вадик Хороший!

вас обманули уж не этот ли сказочник по фамилии Дарвин?)))))))

Людмила

🤣

Се
Сергей

Этточно. Когда шавка гавкает - стоит только взять ружье - шавки след простыл.

Дарья Север

Просто мы для них как замедленные гиганты, они прикалываются)))

Вадик Хороший!

да но мухобойку откель знают или просто чувствуют опасность нашего намерения?

Дарья Север

Они видят замах и успевают удрать

Вадик Хороший!

так я не писал про замах а писал что взяв в руки

Дарья Север

О! Ну если они распознали про ваши намерения, то не иначе у них коллективный разум!))

Вадик Хороший!

вот и я об том же

Дарья Север

А что, всё разумно в этом м мире)

Вадик Хороший!

да...

Эл
Элина

Инстинкт самосохранения

Вадик Хороший!

как вариант

Эл
Элина

Муху поддаётся тренировке

Эл
Элина

😁 не проверила, так коряво получилось))

Эл
Элина

😁 спасибо

Иногда-Никогда

Они ассимилировали

Вадик Хороший!

куда?

Михаил Палаткин

У наших жён

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Лю
Людмила

Чуйка😏

Вадик Хороший!

да?! нифигасе

Лю
Людмила

Как оно то быва

Вадик Хороший!

я даже не замахивался прикинь

Лю
Людмила

То то и оно

Вадик Хороший!

да много мы не ведаем...

Та
Тася

ЗДЕСЬ

Валентина Мишняева

🙂

Валентина Мишняева

Думаю что они просто боятся.

Вадик Хороший!

но ведь вы просто взяли и даже не замахивались

Валентина Мишняева

Да кто их знает как работает их мозг.

Вадик Хороший!

вот и я об этом