Руслан

Вы замечали, что когда появляется назойливая муха, достаточно взять мухобойку и... ее нет... только вы отложили мухобойку она тут как тут..Где они получали образование?

Ответы
Бо
Бока

хотел зарубить травмированную курицу. когда стал подходить к курятнику, курица истошно завопила, хотя меня не видела. потом опять повторилось, и я не стал её рубить, поправилась она

Бо
Бока

неприятно было рубить кур, которые доверчиво прижимались ко мне. не чуяли смерть

Бо
Бока

убил кошку, которая полтора года не давала мне спать-весь дом ходуном ходил от неё и у меня давление. счас тишина, другие кошки тихие-подбираю я их всю жизнь

Бо
Бока

своя жизнь дороже. убийца-профи))

Ду
Дульсинея

Муха вообще профессор, если даже трава на грядке растет не выше ботвы, хотя рядом прёт как хочет...откуда она знает?

Ду
Дульсинея

Мы вообще знаем лишь то что нам сказали, а так ли это не знаем)))

Руслан

не всегда кого то социум ведет на поводке кто то пробудился и начинает искать закулисье

Людмила

ну что же вы хотите, если обезьяна постепенно превратилась в человека, то почему муха не может поумнеть?

Руслан

а где вы наблюдали процесс превращение обезьяны в человека?!!!)

Людмила

это же не повелению золотой рыбки.Процесс долгий, незаметный, миллионы лет.

Руслан

вас обманули уж не этот ли сказочник по фамилии Дарвин?)))))))

Се
Сергей

Этточно. Когда шавка гавкает - стоит только взять ружье - шавки след простыл.

Дарья Север

Просто мы для них как замедленные гиганты, они прикалываются)))

Руслан

да но мухобойку откель знают или просто чувствуют опасность нашего намерения?

Дарья Север

Они видят замах и успевают удрать

Руслан

так я не писал про замах а писал что взяв в руки

Дарья Север

О! Ну если они распознали про ваши намерения, то не иначе у них коллективный разум!))

Дарья Север

А что, всё разумно в этом м мире)

Эл
Элина

Инстинкт самосохранения

Эл
Элина

😁 не проверила, так коряво получилось))

Иногда-Никогда

Они ассимилировали

Михаил Палаткин

У наших жён

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Лю
Людмила

Чуйка😏

Руслан

я даже не замахивался прикинь

Wszystko Jedno

ЗДЕСЬ

Валентина Мишняева

🙂

Валентина Мишняева

Наши движения в их глазах выглядят как замедленная съёмка.

Руслан

я не об этом...как они определяют что это инструмент их уничтожения

Валентина Мишняева

Думаю что они просто боятся.

Руслан

но ведь вы просто взяли и даже не замахивались

Валентина Мишняева

Да кто их знает как работает их мозг.