Тина Тим

Яркое, веселое,зеленое.До свиданья лето,до свидания.Вам запомнилось это лето?

Ответы
Ничего Хорошего

К сожалению ничем. Так ничего толком не сделал и нигде не побывал. Дожидался то с моря погоды, то пока у подруги время появится. В итоге ни второго, ни первого не случилось.

Тина Тим

Бывает и такое.

Ничего Хорошего

Каждый год.

Тина Тим

Значит надо цель наметить и следовать к ней

Ничего Хорошего

Возможно.

Сергей Рябов

Веселое? Простите конечно, Тина, с буковками ZOV. А чему вы веселились? Тому, что наши солдаты гибли? Тому, что гибли мирные жители Украины? Или вам всегда весело?

Тина Тим

Я не чему не веселюсь,я нахожусь на границе,уныние это грех

Сергей Рябов

На границе чего? И разве я сказал об унынии? Уныние, это когда вам грустно от того, что дождь идет.

Тина Тим

На границе c боевыми действиями,и вы не знаете,что у меня на сердце и в душе

Сергей Рябов

Да мне и не интересно. После ваших ZOV в нике, ну вообще не интересно.

Тина Тим

Да Вы мне тоже не интересен.

Vладимир Калужин

А лето цвета неба — огромное и синее А лето цвета солнца — золотом расшитое А лето цвета ивы — зеленое, красивое А лето цвета счастья — почти неуловимое

Тина Тим

Прекрасно.особенно хочется неуловимого.☺️

Тина Тим

Спасибо

Анатолий Грачёв

Ягоды на заброшенных огородах уже почти некому собирать, и появилось новое хобби: ягодные наливки, настойки и яблочный сидр

Анатолий Грачёв

У нас дикого винограда нет вообще, а на дачах мало кто выращивает. Можно на рынке купить и сделать попроще - с водкой.

Тина Тим

А речь идёт о столовом винограде.

Анатолий Грачёв

Я даже так не разделяю. Мне нравится "лидия" на вкус, а вино с таким названием не нравится. А с "изабеллой" - наоборот. Но с водкой по любому что-то получится, правда это уже будет типа настойки. И такими гибридными напитками лучше не злоупотреблять, насколько я понял.

Тина Тим

Вино и водка,не совместимы.Это разные напитки.

Анатолий Грачёв

При питье видимо для нормальных гурманов - несовместимы. Но много есть рецептов, где к ягодам изначально добавляется водка, а потом настаивается.

Евгений Шевченко

до свиданья лето.. до свиданья.. Пугачиха кажется.. хорошая песенка..... Ничем не запомнилось.. промелькнуло за день

Тина Тим

Да,так быстро прошло,что не успела опомниться

Евгений Шевченко

Лето жгучее, Лето пьяное? Одобрямс!!!

Тина Тим

Жгучее да, пьяное от жары,сегодня в тени,+38. Можно охренеть,не только опьянеть

Евгений Шевченко

38??? где это.. обманываешь

Тина Тим

В Таганроге,приезжай ощутить по полной

Евгений Шевченко

уже не так легок на подъем.. уж лучше вы к нам))

mk
maik kunin

Обычное- как всегда. Жара и море.Солнце и горы. Жнп.дети .внуки.А ,что еще надо ?Для полного счастья!

Тина Тим

Нет

mk
maik kunin

Вот и я .Нет. Только трактатами Гиппократа!

Тина Тим

Это здорово.

mk
maik kunin

Поэтому и в свои 74 чувствую на 45. И все в норме и порядке.

Тина Тим

👏Браво.

Oleg Starostin

Эх лето. Я с девченкой в это лето даже не куда не выезьжали . Не очень. А разгаворы вел.

Тина Тим

Главное с девчонкой было хорошо.

Алина Васильева

81 ГОД ВИЖУ ЛЕТО И ЗИМУ ТОЖЕ, ВСЁ ХОРОШО. ВСЁ ПРЕКРАСНО , ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ!

Тина Тим

Конечно,все это жизнь,каждое время года дарит разные эмоции.

Ур
Уралочка

запомнилось, я познакомилась с чудесным человеком и я рада этому

Тина Тим

Я очень исскренне рада за Вас.Любви счастья Вам на долгие года.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Имя Фамилия

Со спины хороша. Наверное это лето этим и запомниться.

Тина Тим

У Вас,?

Имя Фамилия

Извиняюсь - запомнится. Что у вас ?

Тина Тим

Все поняла.извините.

Серб I Не Молод

...это было ПЕРВОЕ мое лето БЕЗ МАМЫ и БЕЗ ПАПЫ...😭😭😭

Тина Тим

Соболезную.Моих близких многих давно тоже Царствие небесное.🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Калечное какое то ! Два года назад нормальнее было .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! На 6-й скорости ! 💐☺️

Тина Тим

Все надо работать,а то досмеюсь до чего нибудь.

Ка-Валерчик Гузенко

Днём можно ! Вот с утра -- чревато ! 🙏😎

Сергей Семенов

Чтоб оно пропало и никогда не возвращалось больше!

Тина Тим

О как🤷‍♀️

Nick Mayers

мне наркоту менты этим летом пытались подкинуть

Св
Светлана

да уж! такого температурного ада давно не было

Тина Тим

Да,это точно.

Vik I Am

Подумаешь..! Лето..)
Зима.!!))) Это класс..✨🌺💫😁

Vik I Am

И море)! Мелкое..)))
Катран ещё водятся.!?а дельфинчики.!?✨🤔💫

Тина Тим

Нет,у нас сейчас мало рыбы ,кефаль,осетровые и прочая мелочь

Vik I Am

Нифигасе..!))
Пол мешка, кифали..! Можно!?))
И одну осетровую морду!)))✨😁💫🌺

Тина Тим

Да запросто,куда подвезти 🧜‍♀️😂🤫🙋‍♂️

Vik I Am

✨😁💫🌺✨👍

Aлександр Кузьмин

а чего нет-то ? оно ведь первое в этой жизни ...

Тина Тим

Почему,а раньше не было?

Aлександр Кузьмин

я так понял , что оно и у вас ПЕРВОЕ !😁

Тина Тим

Ой,уже не первое и не второе,не будем уточнять....Просто это лето мне подарило незабываемые эмоции,но и немного грусти было.

Aлександр Кузьмин

у меня тоже ШЕСТИДЕСЯТОЕ ! Запомнить можно только 7 .

Тина Тим

А почему только семь,я тож наверное не все помню,.

Aлександр Кузьмин

Почему - это вопросы к психологии и физиологии мозга .

Тина Тим

Да,хорошо,что не все остаётся в памяти

V-Враг Незалёжности - Z

Ужасное, тяжёлое, думал будет второй инфаркт

Тина Тим

Да,жаркое очень.

V-Враг Незалёжности - Z

Другие причины

Тина Тим

О мне бы такую шляпку

Тина Тим

Весь холодильник в тортах,повезу завтра на базар 😂

Маруся

Не очень радостное, события не радуют

Тина Тим

Обожаю тебя

Маруся

Спасибо большое, очень приятно Тина и взаимно🤗🤗🤗

Тина Тим

Будем общаться,мне было приятно

Маруся

Обязательно, конечно будем, Тиночка🤗✨💫

Маруся

вот эту чудодейственную мантру, нам нужно всей страной повторять, будет нам и Победа и будет нам счастье☺️☺️☺️