Жанна Макаренко

До меня дошло(!), почему люди часто хотят секса. Потому что эйфория после оргазма очень быстро проходит!

Ответы
Любовь

Потому что в ловушке, у дьявола. Похоть плоти - это не естественная природа человека. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл в Эдеме, от дьявола, в непослушании Богу. Смотри, что творится в мире ... вы никогда, не удовлетворите дела безумной похоти, от дьявола ... он ловит человека, в его же собственных страстях ... 🙏

Сергей..

Ну секса хотят все. только как его преподнести и в каких дозах....... Даже монашки перед сном со словами -"бережёного бог бережёт" одевают на свечу презерватив......😉

Се
Сергей

Одна пишет, прочитала, что свинья испытывает оргазм до 40 минут, захотелось стать свиньей, между делами целый день мысли возвращаются к свинье😀 🌹

Сергей Порубов

Чем ниже духовное развитие,тем больше плотских и низменных желаний...Как правило к этой категории относится юность.

Владимир Кержаков

После глубокого и всепоглощающиго экстаза у женщины несколько дней не возникает даже мысли о сексе.

Жанна Макаренко

А я о нем вообще не думаю. Я в экстазе?

Владимир Кержаков

Когда вопрос про секс писали, голова Ваша рядом лежала?

Жанна Макаренко

Ха-ха-ха!!!

Екатерина

эти люди не способны на глубокие человеческие чувства.....им близки только собачьи ощущения....

Екатерина

ну его секс..да здравствует человеческая Любовь...

Жанна Макаренко

Ура! Товарищи!

Екатерина

Товарищи....это сложно...но если будет у вас человеческая любовь...будет человеческие минуты единения со своей половиной...которые в народе носят названия секса.....за которым носятся легионы больных людей....

Жанна Макаренко

А если я вам подмигну...в это расцените как?

Екатерина

с интересом посмотрю...я изучаю разнообразие людское))))

Николай Дубинин

...если человек жаден, до алчности, он жаден в еде, так и в сексе ...древний инстинкт, однако...

Николай Дубинин

...воздержание - первый шаг к совершенству. Во всем. В сексе тем более. Воздержание от крайностей

Жанна Макаренко

Классно!

Николай Дубинин

...чем реже удовольствия, тем они ярче

Жанна Макаренко

Да. Соглашусь с вами.

Николай Дубинин

...но, в том необходимо воздержание, потому как, воздержание может перейти в извращение....

Игорь Тишковец

потому и нужно заниматься сексом регулярно, и для здоровья полезно - хорошая зарядка...

Жанна Макаренко

Это по состоянию.

Игорь Тишковец

состояние чего???

Жанна Макаренко

По состоянию физического и эмоционального подъема.

Пан Философф...

а я увидел красивую женщину и ваще забыл про всякие осадки... старый ловелас, простите..

Жанна Макаренко

Между прочим, пока мужчина провожает взглядом красивых девушек, и пока женщина прихорашивается и следит за собой. Их эмоциональный уровень здоров и в силен!

Пан Философф...

может быть... но бытовуха всё сотрет в порошок...

Жанна Макаренко

Бытовуху можно пропустить между делом.

Пан Философф...

если бы....

Лариса Хуснутдинова

а по вспоминать...эхо тоже радует ,особенно когда есть над чем посмеяться.....)))))))))

Такой Один

Блинн..в логике вам не откажешь ..))..А так бы ррраз - и эйфории на неделю !)) Нехило))

Владимир Чигарев

Часто не хочу. Хочу 3 раза в неделю, с любимой женщиной и чтобы конкретно!

Жанна Макаренко

Редко, но метко, как говорится)))

Владимир Чигарев

Ну если женщина мечта, то разы вообще не считаются.

Владимир Чигарев

Принято.

Том

А может это как в фильме "Чудовище" - для него это единственная радость?

Юрий Попов

Ну наконец-то, мать!!! Глаза раскрыла!!! А то просто в потёмкаж блуждал!!!

Андрей Крадов

🤦 вундеркинд, ё! Это в советских школах проходили ещё....

Жанна Макаренко

Да? А меня математике и литературе учили.

Андрей Крадов

А биологии не учили?!? Странно... Я, вроде, матшколу хорошо закончил, но вот естесственнонаучного профиля не чужд...

Жанна Макаренко

Не придирайтесь. Вы помните урок об оргазме в школе? Ну-ка расскажите, как именно советский учитель вам рассказывал это)))

Андрей Крадов

Вы помните, как Вам вводили пончтие интеграла или типы аффиксов? ... Кстати, половое взатмодействие у человека рассказывал я. Мы последние полтора года делали доклады, которые потом дополняла, если надо, учитель.

Жанна Макаренко

Здорово! Иронию вашу оценила! Спасибо!

Nikola Mahkov

верно!надо чаще палки кидать в семейный очаг,чтоб не погас!..👌

D. Gerd

Опять Макаренко в голове стучит... Выйти никак не получается)))

Жанна Макаренко

Один раз испытал и тащись всю жизнь! Вот это я понимаю оргазм))).

D. Gerd

Да почему же один... Хотя возможно это и есть вечный кайф!

Жанна Макаренко

Потому что вы сказали, что эйфория не проходит. И тут же: почему один...

D. Gerd

Потому что жизнь в кайф.

Жанна Макаренко

Вот я так и подозревала. Жить в кайф! Как приятно звучит!

Vladimirs Cucukins

А почему тогда часто не хотят?😳 😱 😜 🤣

Жанна Макаренко

Адреналину и без этого хватает

Vladimirs Cucukins

Славненько! А то я уж было подумал, что противоположный пол так осточертел со своими закидонами...🤣 🤣 🤣

Воробей Воробьев.

Мудрая мыль!!! Подпишусь !!!Но скажи, а обожраться им можно?

Жанна Макаренко

Воздержание еще никому не навредило. А про перенасыщение рассказов мало.

Воробей Воробьев.

Про последнее есть примеры!!

Николай

или наступает еще большее желание быть с этой девушкой..

Жанна Макаренко

Интуитивно, ведь когда рядом с ней-эйфорииияя!!!

Николай

возможно..