Надежда Волкова

интересно, какого возраста или положения надо достичь, что бы к тебе не лезли с советами и не пытались навязать свои правила? или свои вкусы

Ответы · страница 2
Евгений Шупан

Все просто!!! Выскажи один раз свое мнение по-поводу их мнения!!! Отстанут сразу!!!😎😎😎

Евгений Шупан

Умные не обидятся!!! А остальных по-боку!!!

Бо
Бока

в фильме Рабиндраната Тагора "Дочь Ганга" главная героиня говорит, что живёт в плену чужих желаний

Надежда Волкова

вот и нас постоянно пытаются туда загнать!

Бо
Бока

я всю жизнь прожил под этим прессом.

Надежда Волкова

я и сейчас не могу избавится

Игорь Лачин

Если Вам повезёт, и Вам даже в 85 будут лезть с советами Ваши родители - Это очень большое счастье!

Леся Голик

Это невозможно. Людям всегда есть дело до других. Даже после смерти, иногда говорят. А если бы...

Natali Ник.

ставить защиту своего я нужно всегда... не в возрасте и не при положении= просто уважать себя.

Котэда

Что бы к тебе не лезли с советами и не пытались навязать свои правила или свои вкусы- молчи. и возраст тут не причем.

Felix Okminyan

Да в любом возрасте и положении нужно посать всех , кто лезет с советами , на три буквы.............

Felix Okminyan

Не велика мудрость ! Можно научиться

Владимир Соколов

Такое положение не зависит от возраста, а определяется знаниями, воспитанностью и тактом.

Владимир Соколов

Что же тут грустного?, Это справедливо.

Kazeke Kazeke

Тут Возраст не поможет, надо просто вежливо аккуратно без шума и пыли послать и по дальше.

Kazeke Kazeke

Всегда рады помочь Надежда.

Игорь Дмитриев

Смотря где это делается. Если на форуме , так тебя неё видят и даже низнают о тебе ничего.

Надежда Волкова

я имела в виду реальную жизнь

Игорь Дмитриев

Ну тут возраст тоже не играет роли , народ такой - культуры нет.

Сергей Рябов

Дело не в возрасте и положении. Дело в том, как ты себя поставишь в отношениях с людьми.

Сергей Рябов

Учиться, учиться и еще раз учиться ))

Сергей Рябов

Как говорится, лишь бы на здоровье.

Дон Трамп

Время не только всех расставит по своим местам. А некоторых в эти места ещё и засунет.

Дон Трамп

Легко быть тонким, проницательным психологом, когда слегка набухался.

Дон Трамп

Как послушаешь женщин, так у всех гениальные дети! И все – от мужей-идиотов

Хильда

Пока живы родители/старшие родственники,боюсь,будут советовать, невзирая ни на что..

Надежда Волкова

а потом младшее поколение вступает в дело

Алла

Я так полагаю, не в возрасте дело! Вопрос воспитания. Не позволяйте! НИКОГДА и НИКОМУ!

Людмила Коннова

Вероятно....просто надо иметь свою жизненную позицию......а не положение ....и т.п.

Елена Чигир

ни чего не выйдет.в любом возрасте найдется тот кто лучше знает что вам надо

Андрей Борсаков

Не в возрасте дело, дело в твоем отношении к окружающим и окружающих к тебе.

Рашит Валиев

Надо достичь такого возраста,чтоб не задавать другим вопросы и тогда лт

Рашит Валиев

Вот вы сейчас задаете вопрос, я вам отвечаю.не было бы вопроса я бы и не знал что вы вообще есть. Если вас ни кто не знает.ни кто и навязываться не станет. Не понятно что ли?

Надежда Волкова

вполне. но в реальности я вопросов не задаю

Глафира Виноградова

Надо перестать общаться с глупыми людьми и все будет так, как Вы хотите

Владимир Забродин

Здесь на возраст никто не смотрит, а советы у нас дают даже президенту.

Владимир Забродин

Так мы выросли в стране советов!

Владимир Забродин

Тогда. что же здесь печального,если мы очень хорошо усвоили порядки из прошлой жизни?

Владимир Забродин

А чему надо было научиться?

Надежда Волкова

что два совета равны одному оскорблению - восточная мудрость

Владимир Забродин

А почему она не наша, а восточная,но мы же не восточные люди и какой смысл прислушиваться к ним когда у них свои обычаи и порядки.

Владимир Забродин

Странно;- я то здесь с какой стати?

Надежда Волкова

мне казалось что с этим все сталкиваются

Михаил Грачев

Высочайшего положения.При это надо что?Сказать спасибо за информацию.