Се
Семен+Семенов

В общем,половину вопросов отправил модератор,бог общения,в блок..,другая половина вопросов не признана!а я вот что хочу...хочу ребенка усыновить и дать все то что есть у моего..не бэннтли конечно но фрукты каждый день!куда звонить куда стучатся?я готов!

Ответы
Tp
Tpикcтep

В отдел опеки нужно идти , писать заявление , собирать документы , потом будет решение , дай бог в вашу пользу . если вы один , это минус и жирный - не одобрят . нужен скорее всего фиктивный брак . потом в дом ребенка , детей разбирают быстро , малых , постарше задерживаются . опека мозги вынесет все , должны быть готовы ! Удачи !

Се
Семен+Семенов

Зачем фиктивный..у меня все хорошо

Tp
Tpикcтep

Ну и слава богу

Се
Семен+Семенов

Спасибо тебе.удачи

Харли

Это же шаг в новую жизнь. И если точно к этому готовы. Это респект. Уважаю таких людей. А вопрос в личку можно?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Обратитесь в отдел по опеке и попечительству в ближайший, там вам всё расскажут

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну не верь...

Се
Семен+Семенов

Коту он ел

Ина Ева

Ты ребенка поставил на 1 уровень с каким-то уродом-модером. Кто ты после этого?

Се
Семен+Семенов

Ясно кто из нас дура

Татьяна, Но Не Ларина)))

В службу опеки обратитесь, так много детей детдомовских на учёте стоят

Се
Семен+Семенов

Номер нуден

Татьяна, Но Не Ларина)))

в администрации он есть

Се
Семен+Семенов

Спасибо

Вечность

В дедом что в области и иметь сравку от шизика и ментов что не зек

Се
Семен+Семенов

Задел,не зек,не шизик..и дитё есть..просто боюсь

Вечность

Боятся не стоит главное здесь дать правильное воспитание что посеешь то и получишь

Бу
Бусинка

Вам не сюда, а в соцзащите, в детдом к директору

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Органы опеки наверно сначала

Се
Семен+Семенов

Адрес назвать?))])

Ирина

в опеку...своего района

Ирина

взрослые и внучка масенькая

Се
Семен+Семенов

Наверно совсем маленькая, ты же родилась в начале 80х

Ирина

да крошечка еще..мои родные семидесятые...

Се
Семен+Семенов

Офигеть, выгедишь супер

Ирина

ну да..генетика хорошая...🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

В любой детский дом.

Се
Семен+Семенов

Ошибочно,седня звонил..и нах.послал!я послал курицу!!

Нурия Шагабиева

Надо не звонить ,а идти туда самому.

Максим Jw

Вам ответили.

Се
Семен+Семенов

Много

Екатерина Фролова

А вы женаты?

Се
Семен+Семенов

А к чему уточнение?))

Екатерина Фролова

Одиночкам сложно усыновить, сама о дочке мечтаю