Olga K.

Кто любит играть в большой теннис ?....)

Ответы
Сергей Брязу

Приходит мужик к соседу, видит корт которого ещё вчера не было,? От куда,:сосед, А я золотую рыбку поймал, где, там, только говори ей громче она глуховатая, пошёл мужик поймал рыбку она и спрашивает, чего хочеш, он говорит много баксов, хорошо будет тебе, прибежал домой, открывает дверь а там до потолка все забито факсами, приходит к соседу и рассказывает про этот облом офигительный, а сосед ему, Ты думаешь я большой теннис хотел? 😄

Olga K.

))

Николай Костров

Играл раньше, с другом, О это отдельная тема, Но было классно !! в силу возраста , не могу бегать по Корт у. Но в настольный Теннис пригласили постучать...

Андрей Гульков

дело не в том кто любит, а у кого есть время и бабки на этот вид спорта или досуга, это же не пломбир за 20 копеек, кто его любит или не любит

Евгений Золотухин

Не разу не пробовал. Но если там девушки в таких коротких юбках то думаю из за этого я буду постоянно проигрывать (отвлекаться)

Александр К

Я люблю , только вот как с Вами сыграть хотя бы раз 🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼

Olga K.

)))

Александр К

А вообще нам бы взять это поле и создать его вдвоем !!! 💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀

Olga K.

)))

Александр К

Ну ,как мое предложение ?🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼

Olga K.

)

Ка
Катерина

Я! В детстве обожала в него играть, да и сейчас бы была непрочь, если бы не отсутствие возможности)

Валерий Солонович

Я наблюдал когда учился, сейчас подумываю занятся, на пенсии уже можно и попробовать!

Александр Антонов

неее.........боюсь мячом пришибу........я же посылаю на точность.....стараюсь в голову... 😄

Olga K.

смешно

Александр Антонов

рад, что повеселил Вас...........

Olga K.

хорошо

Да
Давид

мне очень понравилось) но так и не смог продолжить.. Был в дом отдыха там был корт

Olga K.

обидно....надо было попробовать

Да
Давид

так там и поиграл 21 день потом не смог

Olga K.

))

Ботzман Барисыч

я люблю за мячиками бегать..и смотреть как у тебя юбка задирается во время смеша)

Olga K.

))

Леший У. ))

смотреть,а порой и просто слушать так же может доставить не плохое оЧуЧуние

Сергей Максимук

Блин, сначала прочитал - в большой пеннис, во, думаю, вообще с ума посходили.

Olga K.

кто о чем думает ...

Сергей Максимук

Так и знал, что обо мне так потумаете.

Olga K.

ну а как мне думать ...)

Ра
Радомир

Я))))..у хорошего тренера занимался...думал так ...а он реально выматывает))))

Алексей

играл только в юношестве, да и то недолго, так что не могу ничего сказать

Юра Ховрин

да в основном дети чиновников. им делать нехер-- вот и кидаются мячиками.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

С красивой женщиной можно играть во что угодно с большим удовольствием

Алексей Конищев

Я хотел бы с Вами по тренироваться в теннис поиграть. Не возражаете?

Алексей.

Нет возможности играть(, но смотрю и увлекаюсь этим видом спорта!

Olga K.

супер!!)

Алексей.

🤝🌹

Ле
Леsпи*Осень

я то вообще жизнь люблю.....а все остальное может только нравится

Александр Немо

Эт Вы не сюда спрашиваете. С роботами здеся тоже не управляются