Виктор Николаев

Вчера смотрел теннис из Токио и обратил внимание (не обратить на это внимания было просто невозможно), что на корте очень грязно и бутылки валяются. И я в шутку задал вопрос. Что капитализм капнул? Что тут началось! Русофобы и либерасты готовы были меня четвертовать. Это что мантра, вера в идеальный Запад и в том числе и Японию?

Ответы
Виталий

Во первых на самом корте бутылок быть не может)), тут вы явно ПЕРЕДЕРНУЛИ))), а потом еще удивляетесь, что вам пошли УМЕСТНЫЕ комментарии))) Думать учитесь)) Конечно, кто то и дальше пошел, но задел сделали вы))) И потом Япония не совсем капиталистическое государство, там некое иное устройство, но америкосы всячески старались это изменить, после 90-х у них это удалось... Европа как тем более США мне противны с их кап. устройством..., но это не значит, что я буду сразу славить))) Россию, тут своих проблем хватает.. А вот Япония РЕАЛЬНАЯ страна, которая пошла куда дальше.. Но вам этого не понять, вы уже по своему скудоумию причислили ее к западу)))

Виктор Николаев

Это что мантра, вера в идеальный Запад и в том числе и Японию? Вот что я написал. А если ты не умеешь читать яне виноват. Вот что нашёл https://vk.com/video-11774400_456241436 смотри на мусор на корте, а на 16 секунде в углу под скамейкой бутылки.

Виталий

Вы больны))) "в углу под скамейкой бутылки" - НЕ НА КОРТЕ!!! - выпил бутылку, бросил!!! на корте ее нет, а то что ей урну не определили, это уже дело привычки, если до вас не доходит))) В Японии кстати асфальт с мылом моют, тут у вас какие мысли будут)))

Виталий

Скажем с детства вас мама научила складывать одежду на спинку стула, а потом жена увидев это, переучила в класть в шкаф, что ты смол как дикарь на спинку вешаешь)) Ну вот вы по прошествии лет уже привыкли класть в шкаф))) И приходите в гости в семью японцев), а там одежда висит на спинках стульев!!! вы - вот ведь дикари!! 🤣🌹

Виктор Николаев

Конечно дикарь! Заметил мусор и пустые бутылки у цивилизованных сверхлюдей.

Виталий

Да не)), я написал же, что увидев у них одежду на спинке стула, уже по внедренной привычке женой, будете считать их дикарями, потому как жена вас так называла)) Ну сами понимаете, что это показательный пример, для понимания вопроса))

Машлизинг Одо

Виктор-кто такие русофобы? Фобия-это болезнь, боязнь чего либо. И лучше всех русофобят сами россияне, которые писали, пишут доносы друг на друга, судили и судят, отправляли в ГУЛАГи, голодом морили, расстреливали друг друга. Одна только царская семья вместе с детьми чего стоит. Большевики русофобили буржуев, буржуи русофобили большевиков, потом большевики русофобили большевиков, потом большевиков из ГК ЧП русофобили новые олигархи, теперь нищие русофобят олигархов и так по кругу. Одним словом россиянин русофоб россиянину-бойся себе подобного..Хорошего вечера.

Машлизинг Одо

Для тебя вата отвечу-руины Волгоградского тракторного завода стоят на берегу Волги лет 20. И весь хлам, который есть был и будет (время таки разрушает не обслуживаемое) смывает в Волгу. И по остальным мертвым предприятиям аналогичная картина. Прям как ты живешь на скотомогильнике и никому из вас баранов нету дела улучшить свою экологию. Привыкший жить на дерьме-дерьмо вокруг себя не замечает. А рухлядь, если она пришла в упадок надо убрать, либо переработать-а если денег нету-захоронить подальше от жилья. А то что нынче строится на России-это отверточная сборка (нету полного цикла) или переработка. И строится это не чисто россиянами, а совместно с иностранными заинтересованными инвесторами. Которые при уходе с российского рынка заберут свои технологии. И будут в российских космических блоках на МКС космические блохи сверлить дырки, что б российских косманавтов высосало из МКС в космос.😅

Виктор Николаев

Ты в Одноклассниках? Если да - зайди. Виктор Николаев. Тобольск.

Машлизинг Одо

Виктор Николаев-меня нет в такое ....е, как одноклассники и мне не интересны чужие жизни, а патриоты тем более..Хорошего настроения Виктор и удачи...

Виктор Николаев

Гуляй! Удачи.

Вл
Владимир

Почитал твоё сообщение, и сразу вижу оскорбления в сторону людей, которые не разделяют твоих взглядов. Как ты думаешь, у нас может состояться нормальная дискуссия, если с первых слов напишу, - Какой-то пид....ст, не доволен жизнь на Западе, который не выезжал дальше Мухосранска?

Вл
Владимир

Витя, я люблю читать и слушать СПЕЦИАЛИСТОВ, а не домашних мудрецов.😊

Виктор Николаев

Конаныхин - спец.

Вл
Владимир

У нас у каждого свои авторитеты.😀

Виктор Николаев

При чём здесь авторитет? Человек профи в своёт деле.

Вл
Владимир

Разве Шйнин не профи? Или семейная парочка Скобелева и Попов? А когда их слышу, рвать тянет.

[●_●]

Это страх. Они паникуют, что в Германии скоро мечетей будет больше кирх, что на Елисейских полях будет один огромный галдящий базар с кальянными в шатрах и мозаику на витражах в Нотр-Дамм закрасят краскопультом, а на крыши надрючат минареты.

Виктор Николаев

Точно!

Языческий Кот

нет, не идеальные.. но сравнивать японию и здесь лучше не стоит. заведомо проигрышный вариант.
вы посмотрите что у нас творится после любого дня города или футбольного матча серьезного. все службы до утра убрать не успевают..

Алексей

На корте не было, и не могло быть никакой грязи, и уж тем более бутылок. А в пространстве вокруг корта - да, возможно. Но это теннисисты пьют жидкость, в Токио под плюс 40 градусов, Вы пробовали играть в такую жару???

Алексей

Если бы Вы хотя-бы раз там побывали, Вам не было-бы смешно!

Виктор Николаев

Где там?

Алексей

В корте, и "за кортом"!

Виктор Николаев

Где мне предлагаешь побывать.

Алексей

Прочесть - не судьба???

Ирина Чарикова

Япония всячески показывает свое негативное отношение к олимпиаде. А про Россию и говорить нечего. Как бы не старались политики представить наши страны в дружеских отношениях, невозможно эту вражду изменить.

Виктор Николаев

Ещё бы нас Япония любила! Большего позора ей никто не наносил. За месяц разгромить миллионную армию!!! Как ещё можно сильнее опозорить самураев?

Га
Галина

значит. эти люди рабы всего иностранного. а япоши, извращенные до мозга костей. Тоже даже и подумать не могла.Но посмотрела. почитала и ужаснулась.Мне они тоже казались традиционалистами.но это давно не так.

Виктор Николаев

Если бы я не офигел, то не написал бы.

Га
Галина

👍

Элла Абалуева

Вы правильно заметили. Когда смотришь репортажи из благословенных либерастами Рима, Нью-Йорка и Парижа, тоже попадаются очень неприглядные картинки: бомжи на улицах, мусор и т.д. Но этожедругое

Элла Абалуева

И что? Но вы же видели грязные корты?! Значит, для них это нормально

Виктор Николаев

Возможно. Но по отдельному случаю судить трудно и не стоит. Правда на лёгкой атлетике организационный бардак присутствовал определённо.

Элла Абалуева

Если у них на празднике такой срач, то что говорить про будни?

Виктор Николаев

Согласен.

Владимир Гулинский

Ясен пень, Россия должна была бы сдохнуть в до путинские времена, когда её покинули пиндосные инспекторы с инструкторами, сказав : - "Делайте что хотите" а она до сих пор живёт да ещё и крепнет.

Елена Стратийчук

Привет, Володя! 👍😉 и многим это не нравится

Виктор Николаев

Путин - красавец! Его на мякине не проведёшь.

Елена Стратийчук

Однозначно!

Роман Кроллау

Запад и Америку трогать нельзя - это идеал жизни , а все другие должны им прислуживать и поклоняться как богам .... ---- это мышление рабов и жополизов , тех , кто не способен сам руководить ....

Виктор Николаев

Чихал на эти идеалы.

Роман Кроллау

в современных реалиях , ваше высказывание можно трактовать как попытку убийства ...

Виктор Николаев

И эти потомки бандитов и проституток будут мне указывать, как мне жить. Неужели мы опустились до этого???

Роман Кроллау

к несчастью .....

Виктор Николаев

А ху-ху им не ху-ху?

mk
maik kunin

Но Япония по отношению к России.Восток.И уж у японцав .Есть чему поучиться. А на русофобол не обращайте внимание.Бутылки на корте.Обычное явление-это тенисисты пьют воду при игре.

Виктор Николаев

Это не тот случай.

mk
maik kunin

тогда .выходит -болельщики в азарте игры.

Виктор Николаев

Не в зоне болельщиков и мусор на площадке. Найди виио, где наша пара играет с пиндосами. Я говорю, сам обалдел.

mk
maik kunin

Это в ЮТУБе???

Виктор Николаев

https://vk.com/video-11774400_456241436 Смотри 16 секунду в углу под скамейкой.

mk
maik kunin

Не открылось

Виктор Николаев

В яндексе смотри.

Александр Карпов

Подумаешь мусор. Фигня какая... Напишите пост, что Жанна Агузарова спела лишь три хорошие песни. И посмотрите что с вами сделают... Просто народ психованный а повод не важен

Виктор Николаев

Зачем марсианку трогать?

Александр Карпов

Случайно. Спалился😆

Виктор Николаев

Бывает.

Ол
Ольга

Я вас понимаю, наверное вам надо было вопрос задать напрямую "почему на корте где проходят соревнования грязно?" Хотя и этот вопрос мог бы тоже дать отрицательные ответы

Виктор Николаев

Да хоть как называй и не формулируй, суть от этого не меняется.

Ол
Ольга

Да согласна.

Vladimir Rakivnenko

Видели бы они - как китайцы на Байкале "отдыхают", всё загаживают. До драк с нашими доходит. Китай страна победившего социализма с капиталистическим лицом.

Сергей Владимирович

Да, увы. Мои друзья уехавшие, кроме одного самого умного, страсть как боятся что они прогадали, поведшись на это заблуждение - замануху

Виктор Николаев

Ну приехал ты, а кому ты там нужен?

Сергей Владимирович

Да собственно как и здесь - никому. Но ожидания у них были розовые. Увы. Люди они везде одинаковы. Только здесь друзья есть и родня

Виктор Николаев

Не правда. Есть родители, друзья, знакомые.

Сергей Владимирович

ВиктОр, не шутите со склерозом. Вы меня опровергаете утверждал то же что и я

Alisa Warshavsky

Дебилы! Они понятия не имеют, что такое, на самом деле, запад!!!! Потрясающе отлаженная машинка, чтобы никто не вырвался из цепких объятий бедности! ....

Ми
Михаил

Вы что у них же шапунью моют дороги)))), попу вытирают золотой бумагой, а люди умирают от радиации из за бомбы которую сбросило СССР на Нагасаки...

Остап Бендер

Не берите дурного в голову Николаев. Япония и США настолько обогнали Россию по технологиям что они могут себе позволить демократию. А вы нет!

Виктор Николаев

Ты провокатор? Я уже не военнообязанный. Я последний раз когда ходил в военкомат, то мне вклеили мобпредписание. Я его сначала не посмотрел, а когда почитал, то долго ржал. Тамм написано, что я офицер по проведению досуга личного состава!

Остап Бендер

То есть минус один! Квартиру в Крыму ты не получишь. Хахаха))

Виктор Николаев

Мне и в Тобольске прекрасно живётся. Для чего мне Крым?

Остап Бендер

Ну так верните его. Тобольск я вам оставлю

Виктор Николаев

А ху-ху не ху-ху?

Serg

Я сам в шоке от увиденного. По-моему японцы просто на отъябись олимпиаду состряпали. А либерда у нас глухая и слепая. Надо на нее тупо забить

Виктор Николаев

Нельзя. Их надо к нам Сибирь.

Serg

Они там передохнут в первую же зиму. И ни урана не добудут, и головняков добавят.их надо отправить на их любимый запад. Нехай хлебнут дерьма сполна.

Виктор Николаев

Кушать захотят, всему научатся.

Serg

Кому они там нужны?

Виктор Николаев

Работу найдём.

Serg

Белоручкам? Оеи наработают! Хрен разберешься потом

Виктор Николаев

Лучшего лекарства, чем трудотерапия не существует!