Виктор Николаев

Сейчас смотрел теннис с Олимпиады в Токио. Корт грязный, бутылки валяются. Смотреть стрёмно! Куда делся хвалённый капитализм?

Ответы
Ех
Ехидна

А вы не в курсе???
Работают сейчас только за то, что "по договору согласно тем квадратам за которые договорились" у нас люди стали демократичные ... Боятся переработать ......
Потом получается наблюдать как одни на других вину валят...
А в конце четко вычисляешь кто "пидорас"...))))

Ольга Барладян

Постараемся быть лучшими ибо только с лучших можно брать пример и подражать только прекрасному. Тогда будут смотреть на РОССИЮ с ВОСХИЩЕНИЕМ., особенно, если она будет КРЕПКА экономически. и наполнена духовно зрелыми порядочными людьми.

Раиса Гот

Я не смотрю Олимпиаду. Но вчера в ожидании новостей включила канал чуть раньше, там выступал российский гимнаст на бревнах или скорее на брусьях, они такие потертые все, я на это обратила внимание. Мне тоже не понравилось

Veleslav Yarumar Vran

Да фиг бы с ним, с капитализмом, в РФ тоже капитализм давно во все поля, а уж грязи всегда хватало. Удивляет другое - где хваленая японская расовая аккуратность и чистоплюйство?

Машлизинг Одо

Вас обманули. То был корт Тюмени. Кстате, в России нынче тоже капитализм..А вот сталактиты из г..растут-Уральские самоцветы называется г. Серов Свердловская область..

Виктор Николаев

Ты меня еще учить вздумал? Я по образованию инженер-геофизик, а работал на Тобольской ТЭЦ, которая занимается в том числе и водоподготовкой. Для этого функционируют химводоочистка и выпарные установки.

Машлизинг Одо

Меня не интересует кто ты и что ты. А тебя учить надо не в твоей прахфессии, а что б ты по помойкам у запада не лазил и не считал сколько там мусора где то валяется. Займись патриот родимым Тобольском, родной помойкой. Вот тама и считай количество мусора. Нынче гузок Байдена в отличии от ножек Буша тебе ни кто не подаст. И учи историю, хотябы по русским художникам, к примеру Айвазовского: "Раздача продовольствия" https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1589949/pub_5db5740f3639e600af581b7d_5db5754dd7859b00b1b112df/scale_1200

Виктор Николаев

Я смотрел Олимпиаду, увидел, то что заметил. Но тебя так заинтересовала только помойку, я не при чём.

Машлизинг Одо

Не обижайся Виктор. Жаль, что ты заметил там и вынес таку фигню на обсуждение, а у себя не заметил экологическую мину и продолжаешь себя успокаивать. Вот так всегда на этих просторах такое отношение. Было бы другое и жизня была бы другая-не разваливались бы Царская Россия, а потом СССР. Хорошего тебе настроения в вечер Виктор.

Виктор Николаев

Благодарю!

Се
Сергей

Если бы на наших олимпиадах спортсмены спали на картонных коробках, зачморили бы страну до скончания веков. А тут видите ли экология... Пипец какой то(((((

Александр Солдатов

Капитализм там во всем. Интересно нашелся хоть один спортсмен отказавшейся играть на таком корте? Перестаньте смотреть всякое 💩для биомассы.

Се
Сергей

У японцев принято, что зрители убирают весь мусор за собой, зрителей на этой олимпиаде нет, а спортсмены не приучены за собой убирать

Кс
Ксения

Корт грязный потому что спортсмены засрали,в основном наши с вами соотечественники,которые не приучены бутылки за собой убирать.

Виктор Николаев

Болезная ты наша, бедненькая Ксюша, наших сейчас в Токио раз два и обчёлся. А забыл! Это Петров и Боширов действуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксения

Это ты старый и недалекий долбоеб.

Виталина

хи-хи-хи. Японцы аккуратисты. это приезжие привыкли как у себя дома в свинарнике

Вера Сергеевна

Я смотрела утром всё было чисто ,тихо ,только скрип стоял от крассовок теннисистов во время великолепной игры ,да ещё в такую жару!

Виктор Николаев

А какую игру? Наша пара с американской.

Вл
Владимир

Япония, капитализм, грязь непролазная, нам, русским людям, которые всегда переживали за чистоту улиц, природы, это неприемлемо.🤣

Иван Подколодный

Что из за всякой херни так возбуждаться? Через 5 -10 минут вопрос надо снимать. В РФ всем скопом в дерме тонут. Этого не замечаем. 😀

Ольга

Как то даже не верится, ведь японцы отличаются своей чистотой. Слышала что даже таксисты работают в белых перчатках

Виктор Николаев

Я сам удивлён.

Ир
Ирина*Z

это вы про такую опрятную японию??? не смотрела.. но .. как такое возможно? это вы точно про олимпиаду из токио???

Виктор Николаев

А про что ещё? Я сам в осадок выпал.

Ир
Ирина*Z

ясно.. видимо они так воспринимают олимпиаду.. не как праздник спорта...
страна которой выпало ее проводить это гордость национальная.. так было вроде бы нам так именно говорили всегда.

Виктор Николаев

Именно такое отношение японцев к Олимпиаде.

Ир
Ирина*Z

организаторы...

Андрей

Всё хвосты поджали - вот и как говорили пришёл всевышний суд только не с неба а с востока - вот и задумались

Кот И К

жаль что ты не бывал на стадионе"Локомотив" в столице, после матчей..капиталистам до нас ох как далеко..))

Виктор Николаев

Не путай божий дар с яичницей.

Кот И К

я как раз таки ничего не перепутал..работая на стадионе,я видел трибуны после наших болельщиков..это-городская свалка отходов жизнедеятельности..и в Токио тоже такие же болельщики..и Лондоне ,на знаменитом Уэмбли.такие же кучи мусора остаются..а зависит всё от людей,их воспитания..а не от строя при котором люди живут..

Виктор Николаев

Речь же не об этом. На поле бывает грязь во время игры? нет.

Галина Черная

Хваленый капитализм никуда не делся - хвалили и хвалить будут... пока не догниет окончательно!

Виктор Николаев

Не делся, но уже не тот.

Галина Черная

Значит, скоро увидим свет в конце капиталистического туннеля!

Виктор Николаев

Это скоро может продлиться очень долго.

Галина Черная

Замечено - современная история стремительно ускоряет свой бег. Это вселяет надежду.

Юлия Никулина

Япония вообще неприятно удивила - убожество, а не Олимпиада, что по форме, что по содержанию!

Андрей Опалев

Деградировал. Да и как ему без коммунизма - соперника-то нет, и стимула для развития - тоже.

Вера Соломенникова

да Европа грязновата,некогда видать,вряд ли санкции нам выставлять,не до порядков дома