Нерасторопная Женщина

Она вo cне гoвoрит нa инocтpaннoм языкe. Родственники зaпиcали её изpeчeния на диктофон. Oкaзaлocь, чтo она paccкaзывaет cтиxи Бoдлepa нa фpaнцузcкoм. A в peaльнocти знaет тoлькo несколько слов - "здpaвcтвуйтe", "дo cвидaния", "cпacибo" и фpaзу Kиcы Bopoбьянинoвa. Чтo этo и oткудa, как вы думаете?

Ответы
Ольга

у меня было так, когда первый раз в Китай в шоп тур поехала. До Уссурийска на поезде. Туда ехали- обменивались опытом Попутчики уже не первый раз, я - первый. Назад те же попутчики утром как-то странно на меня смотрели.
Я - в чём дело?
Они : ты всю ночь по-китайски говорила... А рассказывала что первый раз в Китае.
Я- да это от переутомления и перенасыщения впечатлениями - случайный набор слов.
Попутчик- не надо ля-ля! Вот эту фразу )повторил) я сам знаю.
😆
Возможности мозга безграничны!

Господин Евгений Vирт

Подсознание помнит всё. Запоминает текст в полном объёме на пролетающей мимо лица распечатке. Как компьютер. И как в компьютере у него есть неструктурированные данные: файлы которые не лежат ни в одной папке, ни в одном каталоге, у них нет атрибутов или каких то намёков как их извлечь или хотя бы прочитать, использовать. Могут лишь случайно всплыть если характер текущей задачи позволяет их правильно использовать

Vik I Am

Есть, же..одаренные!)
Кто-то..считает, умножения..на ходу..в несколько порядков)
Кто-то..как, Моцарт!)) Не учась..произведение создаёт..как из кармана фига!))
Эйнштейн! Вообще..!! Сломал, мозг..! Своему поколению..)))
До сих пор, сума сходят..)
А у нее..!) не раскрытая способность, значит)
Мозг, помнит..но) не делиться..на Яву!
А когда) спит!)) То и..коровы! Мирно пасутся..✨😌💫❄️

Романтик Z

Ученые проводили испытания . Помещали людей в камеру и поднимали давление. Про очень высоком , один товарищ стал говорить на иностранном языке. Когда опыт закончился , выяснилось, что ни каких иностранных языков он не знает.

Нерасторопная Женщина

Вот это да.

Романтик Z

Мозг человека плохо изучен и вряд ли когда будет изучен до конца.

Brown Sparrow

я бы ее проверил на употребление психотропных, для начала. обычно эти вещества довольно ярко вскрывают в памяти давно прочитанное, услышанное...

Ольга Петровна

Да у меня так же было. говорила на английском, А утром тоже самое на русском. Мне муж говорил.

Z-Мимокрокодил-V

Когда-то перелистывала сборник, подсознание запоминает все.

Алекс Венцель

В молодости я во сне говорил на немецком, потом это прошло...

Нерасторопная Женщина

...не зная немецкого?

Алекс Венцель

У меня вообще-то чистый берлинский выговор.

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда понятно.

Алекс Венцель

Я же наполовину немец.))))))

Гарри Трубников

Бывает, я тоже во сне бывает живу в англоговорящей стране.

Николай Скороходов

..есть такое . но очень редко .. обычно после травмы головы..

Владимир Слепнев

это заговорила ее душа которая была в теле француженки

Вадим Иванов

Так, на мелочах, шпионы и прокалываются....

Фи
Фигаро

какие то трюки...привлечь внимание...

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю. Для этого надо хорошо знать французский.

Фи
Фигаро

или выучить втихаря...

ვასო წილოსანი

Можно виучить стих на любом язике

Нерасторопная Женщина

Ну, да... как вариант.

Nikola Mahkov

-вторая/француская/сущность!--😂

Владимир Разувакин

В прошлой жизни жила во Франции

Нурия Шагабиева

Вспомнила свои прежние жизни.

Fenix🇱🇹

А какой язык в школе учила ?

Нерасторопная Женщина

Английский

Fenix🇱🇹

Тогда странно, это у неё на подсознании .

Ка-Валерчик Гузенко

Мельдоний! Однозначно он!

Нея

Память прошлой жизни