Люби Мое Творение

Ответы здешних любителей пообщаться на какой ваш вопрос больше всего удивили, изумили или шокировали? Или всё было интуитивно предсказуемо???

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Жа удивили ...просто интересно отвечайа на вопрос .ждут ответа .притом ответ то не поймешь какой..

Аптeр Пётр Яковлевич

Если хорошо знать российский менталитет,то и удивляться мало чему есть.

Люби Мое Творение

Понятно

Аптeр Пётр Яковлевич

Отлично

Vl
Vladimir

Аптер на своем коньке. Все-то ему не нравится, особенно русский народ.

Аптeр Пётр Яковлевич

3очень нравится,Калошин Просто с ваит надо на вашими методамт общаться.По-другому вы наверное не умеете.Вы имя лт фамилии сами различить не можете

Vl
Vladimir

Фу, сколько ошибок.

Vl
Vladimir

Меня вопрос удивил!

Люби Мое Творение

Чей? Расскажите

Vl
Vladimir

Твой!

Люби Мое Творение

А что в нем такого?

Михаил Козырев

Яка причина