Udarist Muz

😳о как бы НАРОД ЩАС БЫ ЗАЖИЛ😏если бы НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПРИНЯЛ БЫ ЗАКОНЫ КАК ВО ВРЕМЕНА СТАЛИНА😃И ПОШЁЛ БЫ ПО ЕГО ПУТИ🙂БОЯЛИСЬ БЫ НАВЕРНО ВСЕ ВСЕХ БЫ🤣ЗАТО БЫЛ БЫ ПОРЯДОК🤗ОООО😳СЛЕДЯТ ДОЛОЖИЛИ🤣ТЫ НЕ НА РАБОТЕ

Ответы
Михаил Гехт

Не начинайте, извиняюсь, с конца. У Сталина были планы развития. Строительства оборонки, энергетики, дорог, авиации, сельскохозяйственной и транспортной техники, школ, техникумов, ВУЗов, добычи руды, леса, выплавки металла и пр. И дрючили (чаще по делу) за срыв этих планов. И вот ДЛЯ ЭТОГО контролировали трудовую дисциплину

Вр
Временно

И пошли бы доносы рекой, кому то домик чужой понравился. кому то машинка. а на кого то посмотрели косо... Скорость стука будет больше, чем скорость мысли. Вы еще и не подумали, а на Вас уже настучали....))

Udarist Muz

👀бдят🤣

Udarist Muz

👁️‍🗨️👁️‍🗨️подсматривают👁️👁️🤣

На
Надежда

Не радуйся)Стукачей бы развелось))) Не виновные точно бы пострадали)А Гниды-люди опять бы в люди вылезли)тип как Ежов

Udarist Muz

🤔Ежов ёжик 🦔🤣

На
Надежда

Не смешно(

Udarist Muz

🤷‍♂️не знаком с ним😳

На
Надежда

Радуйся

Полувековая Дама

Ага. Ооооо, сосед не так поздоровался, донесите-ка на него, расстреляют... И вас заодно 😊И порядок.... Вы так хотите??

Черная Мамба 🇷🇺

Если бы он принял такие законы, ты бы тут не писал бы так много, и даже эти слова бы не писал)))

Udarist Muz

👀да👀ладно🤪

Черная Мамба 🇷🇺

Вот тебе и да ладно) поехал бы за такие слова на рудники или лесоповал )

Udarist Muz

😄о группу🤗встретил бы 🙃а белый лебедь 🦢🤣

Бо
Борис

Я жил в Эти смутные времена, когда люди друг-друга боялись Не Дай Бог.

Udarist Muz

😏да нус🤷‍♂️

Ли
Лия

но сначала надо самому отдать награбленное у народа, а он не мо

Владимир Строганов

А сколько расстреляли, сослали, репрессировали.. ..

Udarist Muz

🤔видать мало😅раз продолжается

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не переживай. Нечто подобное не за горами

Татьяна G

понять бы с какой страны вопрос....

Св
Светлана

душа по ГУЛАГУ стосковалась)))

Udarist Muz

🙂а ты там была🤪? Чтоль

Любовь Золотарева

В одну реку дважды не входят.

Елена Щупак

Опоздал на 5 минут - тюрьма.

Udarist Muz

😁угу

..
...Яна.

Работу ещё найти бы где..

..
...

труболетам - срок!

Ян
Яна

вот сволочи 🙄

Udarist Muz

🤔ты видать голодная😄ня🤪покушай🖼вместо сникерсни😁

Ян
Яна

спасибо 😁

Udarist Muz

😅то чемодан 💼🤔не можешь србрать🤣то догнать не можешь😅перекуси😋Сил Восстанови🤪

Ян
Яна

какой заботливый 😂

Udarist Muz

🙃а то

Ясень Пень

🖼

М(
Милочка (*)

Неправда.

Ал
Александр

🤯