Виктория Мужикова

Почему девушки жждут принцев? И почему парни такие глупые?

Ответы
Стас Васильев

ни себе подача. Дуры принцев ждут, а парни дураки....Прежде чем хотеть ни то. что прынса, а просто не хромого парня в зеркало нужно глянуться. Порядочные как я понял просто с парнями знакомятся, но что ни макака пынца хоче....

Алексей Н

анализируя Ваш вопрос, непроизвольно задаешься своим вопросом - а ТОЧНО парни глупые, коли девушки ЖДУТ ПРИНЦЕВ (вымышленный сказочный персонаж, или представитель царской (шейхской) семьи) ???

Владимир Бахмутов

Принцы вымерли, как когда-то мамонты и динозавры. Глупо ждать того, кого не существует. А глупые не мы. Глупые те кто верит в сказки

Виктория Мужикова

Вообще-то нет они ещё живутна этом свете, а поверить в сказку не когда не поздно

Холмахмад Халилов

Потому что некоторые девушки не хотят силачей а именно бедных чтобы командовать ими. Так почему вы такие девушки?

Виктория Мужикова

Кто сказал что девушки хотят именно бедных.

Холмахмад Халилов

А некоторые даже не смотрят на бедных и это называется обжорства

Iskender_Emir#bishkek

Ищите мужчин на порядок взрослее вас что бы не казались глупыми. Видимо вам не интересно со сверсниками

Виктория Мужикова

У сверстников другие интересы как у детей

Валерик

Ваши парни там очень простые открытые и откровенные а вам ещё надо развиваца😨

Виктория Мужикова

Интересно у вас какие

Валерик

Ни в сказке сказать ни пером описать - куда ни глянь одни принцы а вот с принцессами напряжёнка - приезжай

Виктория Мужикова

Обязательно приеду а куда

Валерик

Башкирия - Уфа👍

Виктория Мужикова

В отпуске буду приеду отдыхать

Валерик

Добро пожаловать!👌

Виктория Мужикова

При много благодарна за гостиприимство

Олег

Потому что парни перестали вестись на глупых принцесс строящих из себя королевн

Виктория Мужикова

Нет вы как раз и ведетесь на таких.

Олег

Не говорите обо всех

Виктория Мужикова

Ну естественно есть исключения

Иван Лыткин

а мы при чём...ждёте Вы..хрен знает кого...а мы виноватые)))у, блин, логика)))🤔

Виктория Мужикова

Это не логика,

Иван Лыткин

Именно. Её отсутствие☺️

Vi
Vikki

Мне парень всё время говорит что он глупый,а я наоборот считаю..это норма?😁

Дм
Дмитрий

Ну какие родились такими и являемся..а принцев ждут, помечтать то хочется...

Виктория Мужикова

Хочешь сказать что вы все глупые

Дм
Дмитрий

Абсолютно🙂

Виктория Мужикова

Интересный факт))))

Дм
Дмитрий

Много красивых дев сводит нас с ума(они не виноваты)😉

Виктория Мужикова

Они нет, а вам нужно думать верхней частью туловища

Дм
Дмитрий

Конечно, спасибо за совет)

Виктория Мужикова

Обращайтесь

Дмитрий Перфильев

принцы только в сказке ))) мы становимся такими глупыми когда влюбляемся

Лада

потому что у парней, папы тупые и плохо воспитанные

Барон Де Гофмансталь

Если бы были умные, никто бы не женился)))😆

Arsen Beisenov

принцев ждут дурехи, умницы вдохновляют

Виктория Мужикова

интересно чем и как

Arsen Beisenov

одним своим появлением.

Миша Вараксин

Потому что алчнасть пораждает глупость!

Татьяна Прокина

парни не глупые, просто не все принцы

Александр

многие тупят и не понимают намеков)))

Виктория Мужикова

Это точно

Александр

Я вот не поверите не понимаю намеков!))) хотя мне многие говорят она тебе намекает что бы ты с ней познакомился а я ей говорю иди дамой и выспись

Александр

Помогите понять намеки а то как то не интересно работа да дом)))

Виктория Мужикова

Я тоже их не понимаю

Александр

)))) ну вот я думал Вы мастер в этих делах

Almas ***

Надо просто перестать этим болеть.

Юрий Прытков

Девушки! Неужели все принцы Умные?

Виктория Мужикова

Ну есть и глупые

Brown Sparrow

хз, не встречал ни тех ни других...