Александр
Ответы · страница 2
Ирина Капустина
Не факт.
Александр
Факт, в библии ничего нового нет .
Александр
Для всех, испокон веков одно по одному и понять ничего не могут .
Ирина Капустина
Всех Вам Божьих благословений!
Ирина
как это
Оленька Оленька
почему?
Александр
Верующие живут по букве, атеистам буква не нужна .
Ольга Валентиновна Грудцына
ПОЧЕМУ
Владимир Ужва
Бред.
Александр
Верующие живут буквой, у них своего разума нет, поэтому и бред .
Владимир Ужва
Вам уже ниже писали фамилии великих ученых, которые были верующими.
Александр
Владимир, быть можно кем угодно, мне очень многое Бог открыл и сказал через тех кто Его отрицает. Имеющий уши да слышит, а у верующих только буква на уме и ни чего нового .
Владимир Ужва
А кто такой верующий, по вашему?
Александр
Я не знаю, тот кто ставит себя выше других, разуму учит своего не имея .