Zaharova Elena

Почему Вы зимой ходите без головного убора. Не боитесь менингит подхватить?

Ответы
Сергей Жуков

Я хожу с головным убором... И дело тут не только в менингите. 90% простуд зимой от этого. Ну и хронический насморк это очень не приятная штука, которая может привести к гаймориту. А для женщин еще сущесивует опасность получить бурый нос как у хронического пьяницы.

Елена

ещё и ушную болезнь можно подхватить

Сергей Жуков

Отит. Воспаление среднего уха. Да, тоже легко подхватывается через непокрытую репу.

Михаил Бубинас

Не боюсь. Менингит - инфекционное заболевание. Чтобы им заболеть, переохлаждение не обязательно. Просто он начинает активно развиваться на фоне общего ослабления организма, вызванного, например, простудой.

Елена

🍰☕ без шапки ходить в холод и другие болячки можно подхватить

Михаил Бубинас

Это да. Ну жарко мне в шапке. Ничего не могу с собой поделать..

Евгений Козлов

А почему вы думаете что я хожу без головного убора.Чы что шпионите (шутка).все что видите говорите людям в глаза.хотя не все понравиться.но адекватный человек исправит свои ошибки

Раиль Шахмаметов

Я сам удивляюсь,как можно ходить без шапки зимой.ведь мозги застывают и по этому наверное люди становятся не одыкватными. Это я так думаю. А как думаешь ты Елена?

Елена

👍

Николай Скороходов

..такая мода была 55 лет назад ... и белые туфельки с капрончиком в 30 гр мороз .. узкие брючки , которые натягивали с мылом..

Ол
Олег

Только до - 10 градусов, в лютые морозы увы нет, можно подхватить минингит, волосы всё равно закрывают, когда они густые

Анатолий Сыроваров

Елена А Суворов говорил. ноги держи в тепле а голову в холоде. Минингит инфекционное заболивание так слышел.

Алекс Венцель

Никогда так не ходил. Никогда не забуду как у нас в реанимации умирали два молодых парня от менингита...

Елена

будьте здоровы

Ви
Виктор

Как без шапки так кругом мёд.работники...мозг один...если он есть конечно лучше шопочкой прикрыть...

Вл
Владимир

А менингит,это такая болезнь,либо помрёшь,либо дураком станешь.Я болел,я знаю.(Армейский анекдот)

Zaharova Elena

надо о здоровье думать

Вл
Владимир

Думать о нём надо,но оно или есть ,или его уже нет.

Евгений Козлов

Я не боюсь. И не болею.чем чаще думаешь о болезнях.соответственно болеешь.у меня таких мыслей рет

Сергей Маликов

Без головного убора хожу только когда причёску повредить не желаю, и очень недолго.

Игорь Зверев

Зато Адреналина то сколько- подхватишь или нет?...Как по лезвию бритвы пройтись!!!

Zaharova Elena

молодежь об этом никогда не думает

Игорь Зверев

Мне 50 и я...тоже хожу без шапки....

*^
*^*

Менингит это инфекционное заболевание и передаётся воздушно капельным путём

Владимир Екимов

Привет, нословица.....Держи голову на морозе а ноги в тепле ...и все будет хорошо

Елена

голову на морозе нельзя держать.

Владимир Екимов

😊можно ......

Елена

нет . Будут проблемы со здоровьем

Дмитрий Сергеев

В основном, это бактериальная инфекция. Противогаз защитит больше, чем шапка!

Ольга

Не боюсь.. Не надеваю даже капюшон, жарко. И рукам жарко, ни перчаток, ни чего..

Елена

вы на юге наверно живёте

Ольга

Нет, в средней России

Дмитрий Рябцев

Менингит - вирусное заболевание и не зависит от покрытия головы зимой 🤪

Сергей Щербаков

Привет а вот и не угодала . Я всё время хож вшопочке 🌹🍓☕☕😉✌️

Елена

👍

Сергей Щербаков

Спасибо 🌹🍓😉✌️

Владислав Мотанин

менингит - это инфекционное заболевание - не терплю гол. уборы с детства....

Zaharova Elena

понятно