Миша Zvo

Где и перед кем офицер снимает головной убор?

−1
Ответы
Евгений Шевченко

смотря насколько фуражка по заказу шитая, за большие деньги удалась))) Одного встречал.. майора (новоиспеченного) ... фуражка не по бестолковке... он даже ссать ходил в обычное очко снимая.. чтобы не рухнула ТУДА

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В трёх исключительных случаях 1) При вхождении в Храм.,2) При вручении знамени.,3) При прощании с погибшим служащим.

Владимир Николаевич

а в бане он в фуражке моется? Или с дамой в постели тоже фуражку не снимает?

Миша Zvo

Офицер в спальне одет только в фуражку.

Наталья

Где-то на службе , в помещении, когда приходит отчитаться вышестоящему, на церемонии траурной?

Лог Дог

Ни перед кем, только в помещении, или когда провожают в последний путь боевого товарища?

Миша Zvo

В церкви и на похоронах военнослужащего.

Лог Дог

В церкви не был а про похороны я сказал

Миша Zvo

Даже перед президентом он не обязан снимать.

Лог Дог

Спасибо, хотя я сам офицер)

Галина Коровина

Только в исключительных случаях, например в знак уважения к родителям павшего героя.

Вр
Временно

В церкви... Когда провожают в последний путь... Возможно, когда поднимают флагшток...

Михаил Тымчук

Не хочется отвечать. Очень тяжело вспоминать. Вопрос на этом сайте некорректный.

Георгий Крымский

Когда вносят Знамя полка , перед женой командира части , и еще там мелочи..😂

Миша Zvo

При вручении знамени,в церкви и при похоронах военнослужащего.

Рост

И не только офицер: в цирюльне все снимают. Как сестричка поживает, Мишань?

Рост

Не надо на шампуньку тратиться. Да и расческа поломалась...

Миша Zvo

У меня корчетка завалялась, могу предложить.

Рост

Спасибо, мне и дома многие подают милостыню.

Михаил Гехт

начнём с простого вопроса: какой армии и в какие времена? Уставы то разные

Миша Zvo

Я шо на языке суахили начертал?

Михаил Гехт

Да. Офицеры испанского флота 1630 г и офицеры КГБ 1950 руководствовались разными уставами, неуч.

Миша Zvo

Не могу сказать за испанский флот,а КГБ появилось в 1954 году,и если я пишу на понятном русском языке, то и дело идёт об армии России.

Михаил Гехт

Офицерские звания в армии России появились примерно при Петре 1, тоже триста лет (поменьше, если Советский период вычесть) изменения были. Попробуйте не делать как в детской загадке, где «зимой и летом одним цветом» правильный ответ только у воспитательницы, а всё остальное неправильный

Ни
Николай

У могилы. Перед своими павшими солдатами товарищами. Ну и дома.

Галина Алекс.

Может перед тем,как стать на колено перед Российским Флагом?

Алик Лосев (Альфред)

, В церкви всегда или перед убитым ,умершим товарищем.

Галина Алекс.

Если товарищ погибший,то да!

Kot

перед танцем с дамой,...за столом,...почтив мёртвого героя

Миша Zvo

Военнослужащего Комендатуры арестовать было практически невозможно.

Kot

у нас была кошмарная гауптвахта,без отопления,склизкие стены,посередине камеры,бетонный столб для Библии,я задрыг в караулке,солдаты и матросы,чтобы не замёрзнуть,с 6 утра отжимались и просили шинель,губа была построена при Александре 1

Миша Zvo

На нашей губе всё цивильно отопление жарит, а шинель солдату положена только при выходе на улицу или для сна.

Kot

ето сейчас лафа,еда с ресторана,выходные,в Eстонии вообще,служат 1 год,одежду сдают в прачку,праздники-домой...,я пацанам рассказывал про быт в СА,не верят,типа пугаю

Миша Zvo

Наша губа до сих пор стоит.

Батя

🖼 передо мной

Миша Zvo

Не пугайте,а то так и обос....тся можно.

Батя

честь отдай,и жить будешь

Миша Zvo

Честь будем отдавать стОя?

Батя

если не стоит,можешь и просто так

Анна

Видимо юмор в том ,чтобы ответить в парикмахерской.

Информационный Ресурс

🖼спроси у него . откуда погоны и ордена?

Информационный Ресурс

с какого перепугу он стал офицером и дослужился до этих чинов, да и вообще как он с нас потребовал 10 тыс баксов за песню ГОСПОДА ОЦИЦЕРЫ на бис. и он отказал, он для для меня просто подонок

Валерий Киселев

Перед могилами и памятниками погибших за Родину.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Перед погившим офицер снимеат головной убор

Андрей Борисович

у вечного огня на возложении венков и в бане

Елена Ким

на погосте и перед погибшим. больше не знаю.