Миша Zvo

Где и перед кем офицер снимает головной убор?

–1
Ответы
Евгений Шевченко

смотря насколько фуражка по заказу шитая, за большие деньги удалась))) Одного встречал.. майора (новоиспеченного) ... фуражка не по бестолковке... он даже ссать ходил в обычное очко снимая.. чтобы не рухнула ТУДА

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В трёх исключительных случаях 1) При вхождении в Храм.,2) При вручении знамени.,3) При прощании с погибшим служащим.

Владимир Николаевич

а в бане он в фуражке моется? Или с дамой в постели тоже фуражку не снимает?

Миша Zvo

Офицер в спальне одет только в фуражку.

Наталья

Где-то на службе , в помещении, когда приходит отчитаться вышестоящему, на церемонии траурной?

Лог Дог

Ни перед кем, только в помещении, или когда провожают в последний путь боевого товарища?

Лог Дог

В церкви не был а про похороны я сказал

Миша Zvo

Это по этикету.

Лог Дог

Ок

Миша Zvo

Даже перед президентом он не обязан снимать.

Лог Дог

Спасибо, хотя я сам офицер)

Галина Коровина

Только в исключительных случаях, например в знак уважения к родителям павшего героя.

Вр
Временно

В церкви... Когда провожают в последний путь... Возможно, когда поднимают флагшток...

Михаил Тымчук

Не хочется отвечать. Очень тяжело вспоминать. Вопрос на этом сайте некорректный.

Георгий Крымский

Когда вносят Знамя полка , перед женой командира части , и еще там мелочи..😂

Миша Zvo

При вручении знамени,в церкви и при похоронах военнослужащего.

Рост

И не только офицер: в цирюльне все снимают. Как сестричка поживает, Мишань?

Миша Zvo

Хоть бы причесался,цуцик.

Рост

Не надо на шампуньку тратиться. Да и расческа поломалась...

Миша Zvo

У меня корчетка завалялась, могу предложить.

Рост

Спасибо, мне и дома многие подают милостыню.

Михаил Гехт

начнём с простого вопроса: какой армии и в какие времена? Уставы то разные

Миша Zvo

Я шо на языке суахили начертал?

Михаил Гехт

Да. Офицеры испанского флота 1630 г и офицеры КГБ 1950 руководствовались разными уставами, неуч.

Миша Zvo

Не могу сказать за испанский флот,а КГБ появилось в 1954 году,и если я пишу на понятном русском языке, то и дело идёт об армии России.

Михаил Гехт

Офицерские звания в армии России появились примерно при Петре 1, тоже триста лет (поменьше, если Советский период вычесть) изменения были. Попробуйте не делать как в детской загадке, где «зимой и летом одним цветом» правильный ответ только у воспитательницы, а всё остальное неправильный

Ни
Николай

У могилы. Перед своими павшими солдатами товарищами. Ну и дома.

Галина Александрова

Может перед тем,как стать на колено перед Российским Флагом?

Алик Лосев (Альфред)

, В церкви всегда или перед убитым ,умершим товарищем.

Галина Александрова

Если товарищ погибший,то да!

Kot

перед танцем с дамой,...за столом,...почтив мёртвого героя

Миша Zvo

Военнослужащего Комендатуры арестовать было практически невозможно.

Kot

у нас была кошмарная гауптвахта,без отопления,склизкие стены,посередине камеры,бетонный столб для Библии,я задрыг в караулке,солдаты и матросы,чтобы не замёрзнуть,с 6 утра отжимались и просили шинель,губа была построена при Александре 1

Миша Zvo

На нашей губе всё цивильно отопление жарит, а шинель солдату положена только при выходе на улицу или для сна.

Kot

ето сейчас лафа,еда с ресторана,выходные,в Eстонии вообще,служат 1 год,одежду сдают в прачку,праздники-домой...,я пацанам рассказывал про быт в СА,не верят,типа пугаю

Миша Zvo

Наша губа до сих пор стоит.

Семен Отмахов

🖼 передо мной

Миша Zvo

Не пугайте,а то так и обос....тся можно.

Семен Отмахов

честь отдай,и жить будешь

Миша Zvo

Честь будем отдавать стОя?

Семен Отмахов

если не стоит,можешь и просто так

Анна

Видимо юмор в том ,чтобы ответить в парикмахерской.

Информационный Ресурс

🖼спроси у него . откуда погоны и ордена?

Миша Zvo

Морской офицер- ЗАПАСА!

Информационный Ресурс

с какого перепугу он стал офицером и дослужился до этих чинов, да и вообще как он с нас потребовал 10 тыс баксов за песню ГОСПОДА ОЦИЦЕРЫ на бис. и он отказал, он для для меня просто подонок

Валерий Киселев

Перед могилами и памятниками погибших за Родину.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Перед погившим офицер снимеат головной убор

Андрей Борисович

у вечного огня на возложении венков и в бане

Елена Ким

на погосте и перед погибшим. больше не знаю.