Марина

Пусть все будет, но пусть чего-то не хватает (с) А у вас нынче что в дефиците ..?)

Ответы
Ростислав Кучеров

Жванецкий сдул для Райкина у князя Голицына. А вообще то в наших семьях это прививалось с молоком матери ,а потом становилось наследственым -передавалось с генами.Это нормально и естественно. То что сегодня это не у всех. А откуда они это могли взять.

Владимир Лебедев

Если материальное, то почти все. Чай не пью уже лет 20, колбасу ем только по пьяне, курить бросил 30 лет назад, потому что нет нормального табака в сигаретах, не ем масло, трудно найти нормальный хлеб и т. д.

Марина

А в остальном....? Не хлебом единым, как говорится....

Владимир Лебедев

А в остальном ещё хуже. Современные фильмы не трогают, как раньше, всю страну, и несмешные комедии. Юмор стал, в основном, пошлым. А некоторые юмористы бес пошлости и шутить не умеют. В спорте полный завал. Только затраты растут и наёмники наживаются. Есть отдельные всплески во всех областях. Но в целом очень печально.

Марина

Эх......

Thick As-A-Brick

Душевные собеседники... Шарюсь тут, и что-то сегодня много "викторинцев егэшечных" и "цитатствующих интелов". по хорошей беседе, умной - скучаю...

Григорий Чернега

ВОТ ЭТО..........................................................................................................................................

Николай Прокудин

Честность,порядочность,доброта,сострадание,самопожертвование,бескорыстность.

Александр Гусев

А. Райкина вспомнили? Нынче в дефиците совесть, воспитанность и образованность.

Марина

Увы....увы...

Григорий Голёнко

А что может быть в дефиците в стране с легализованным "Полем Чудес" ? ? ?

Борис Смирнов

Внимательность

Григорий Голёнко

Вряд ли кто может обвинить дурака с инициативой в невнимательности.

Елена Кучанская

Если есть любовь, счастье и радость, то никогда не будет дефицита.😊

Обсуждайка

не,лучше так - пусть у меня всё будет и за это мне ничего не будет

Марина

😁👍

Николай Болдырев

искренность, доброта, нежность, преданность, взаимопонимание.

Владимир Тюрнин

Может быть деньги, может быть какие то человеческие качества

Марина

Может...

Алексей Миркин

До умопомрачения Кеша удручён.Дефицит общения ощущает он.

Патимат Касумова

Пусть у вас все будет, но вам из за этого ничего не будет.

Марина

Да-да. Аркадий Райкин..)

Константин Карлов

Денег маловато,да и покультурней хотелось народ видеть

Виктор Рудинский

Секс с хорошенькой и ласковой женщиной😀 😛

Виктор Рудинский

Да кто его знает... Так сразу и не сообразишь... А у тебя?

Марина

Надо подумать...))

Виктор Рудинский

Мариша... Ну, ты подумай и сообщи... Я тоже подумаю... O`key???...

Марина

Хорошо...)

Марина

😉

Бабка Ёжка

денюшки☹️вот как запели свои романсы так и поют...

Алекс Молид

Думаю куда их тратить!

Бабка Ёжка

не верю!!!!

Алекс Молид

Будешь моим счетоводом?

Бабка Ёжка

с удовольствием!

Алекс Молид

Чем их меньше, тем спокойнее живется...

Сергей Кузьмичев

Сейчас в основном дефицит общения, все чем-то заняты.

Марина

Может быть...

Константин Иванов

А нехватает почему то всегда денег,а почему незнаю

Марина

Бывает..)

Константин Иванов

А у Вас как с этим?

Марина

У меня..."по доходу и расход. ..." Как-то так...

Константин Иванов

Да и я так живу,больше доход больше расход.авось ещё заработаю

Марина

Удачи)

Ок
Окей

Пусть все будет!!!всегда!!!мне много чего не хватает

Марина

Заказ принят))