Оленка

Считается ли неуважение , если мужчина шлет женщине неприличные фото и видео?

Ответы
А.
Андрей ...

Это говорит о его воспитании, вернее отсутствии полностью))) Хотя в наше время это считается чуть ли не нормой. Какой же это мужчина, это живое существо имеющее мозг, но инструкции к применению не нашел)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, женщина, выставляя свои "потайные" места на публичное обозрение (порнография), не считает это неприличным... Почему же мужские подобные фото и видео таковыми должны быть?

Оленка

Я не выставляю

Кайзер Созе

это считается предрасположенностью к женщине,так как мужчина считает что женщине это может понравится,надеясь что у них в этом схожие взгляды.

Оленка

Для этого надо хорошо знать женщину чтоб такое себе позволить

Кайзер Созе

для этого надо быть уверенной в том,что мужчина не думает так,будто он хорошо знает эту женщину.

Оленка

Это как? Простите за невежество

Кайзер Созе

постараюсь пояснить-вы не телепат,чтобы знать,как и что думает мужчина,на своем уровне понимания ситуации,вы можете думать что он вас совсем не знает и будете правы,но на его уровне понимания он может думать,точнее очень хотеть вас понимать,а отсюда и его поведение,которым вы возмущены и все потому что он к вам расположен больше чем вы к нему.

Оленка

Спасибо. Наверное вы правы. Мне бы этого очень хотелось. Благодарю Вас.

Скорпион Иванович

Неприличны, это что-то обнажённое? Тогда надо поинтересоваться какого у него размера и отвергнуть, как маленький!

Оленка

Там такого не было

Скорпион Иванович

Возможно, ещё будет!

Оленка

Нет не будет

Скорпион Иванович

Вы его отправили на сохранение в Ч.С.?

Оленка

Знаю.

Ирина Славянка

Естественно,о каком уважении может идти речь,когда он хочет удовлетворить мвои естественные потребности?

Оленка

Спасибо

Ал
Алик

Это вообще оскорбление...!!! А что бы не присылал, его просто нужно блокировать в Чёрный Список...!!! 😁😁😁

Владимир Гусев

если знаете стопудняк что только вам и он вам нравится то уж поди так и быть простите!

Оленка

Спасибо. Так и сделала...сменила тему)

Ди
Димитрий

Конечно , он считает что может себе позволить такое отношение к вам , пресекайте

Оленка

Спасибо

Воля

если женщина тоже животное как этот мужчина. Тогда они общаются на одном языке.

Оленка

Спасибо

Brown Sparrow

присылать женщине фото своих гениталий можно только по ее желанию))))))

Оленка

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этим он сам себя ниже плинтуса ставит. неуважение -мягко сказано.

Анатолий Валюх

Неуважение когда на всеобщий обзор, а если лично - то это их дело.

Оленка

Спасибо

Владимир Казарян

Это признак ненормальности мужчины. У него с мозгами проблемы...

Оленка

Спасибо

Александр Вяткин

Ну если без уважения шлёт,то да. А если с уважением?😍 🤗

Оленка

Знать бы

Александр Вяткин

И часто шлют?

Оленка

Нет.

Александр Вяткин

Тогда и вы шлите в ответ. Сразу узнаете.

Оленка

Не хочу

Александр Вяткин

Тогда не узнаете.

Оленка

Время покажет

Viktor!Просто Viktor..

это и неуважение и подтверждение,что это не мужчина,а дибелоид

Оленка

Спасибо

Viktor!Просто Viktor..

не стоит благодарности,это просто констатация факта🌷 🤝 🎄

Оленка

Григ Лавриков

А если женщина мужчине шлет свои фото неглиже-это как назвать?

Оленка

Я не шлю...не знаю как

Григ Лавриков

Может вышлешь? Я полюбуюсь

Оленка

Я не делаю такие фото...

Григ Лавриков

кто не дает?

Оленка

Не хочу

Григ Лавриков

Попробуй. Понравится

Оленка

Ищу дуру в другом месте😉

Бо
Бока

смотря что считать неприличным. у каждого свои представления

Пу
Путник

А вы сами не можете это определить? Или похвастаться хочется?

Оленка

Мне не нравится. Тут не чем хвастаться. Просто нужно было узнать мнение. Больше ненадо . Спасибо. Вопрос удалю

Ко
Константин

Между двумя может быть все,но только с обоюдного согласия.

Оленка

Спасибо

Ко
Константин

Не за что

Оленка

Ко
Константин

Как тебе мое мнение?

Оленка

Я согласна

Ко
Константин

Спасибо

Сергей Анахин

Да это гадость и отвратительно, если она сама не просила.

Оленка

Спасибо