Рытzарь Дня

Воспитание - сладкая месть за поруганное детство?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Извините , не поняла , кто воспитывает кого ? чьё детство поругано ?

Рытzарь Дня

твое мое наше

~E
~ Eva Lansca ~

А вы можете в вашем вопросе расставить все эти местоимения ? Не могу понять фразу.

Рытzарь Дня

странно..все понимают а вы - нет..вы наверное нерусская

~E
~ Eva Lansca ~

Значит не ВСЕ понимают !

Беггер Ликий

вам мстили в детстве воспитанием?

Беггер Ликий

о чём размышлять? о твоём беспамятстве?

Рытzарь Дня

а ты нервный..били небось в детстве да?

Беггер Ликий

так зачем ты так нервничаешь? просто ответь на мои нормальные вопросы;
но у кого что болит, то о том и говорит: ты о нервничании, о себе говоришь, меня ты не знаешь, не имей привычки говорить о ком-то, не зная

Рытzарь Дня

зная себя знаю тебя

Беггер Ликий

нет. не надо молоть чушь, ты можешь знать только себя. и не дай бог тебе узнать меня