Ирина

сегодня повесилась бывшая жена директора салона очков оптик сити..они разошлись недавно.она была старше его на 10лет.работала в микрохирургии глаза .после развода жизнь для нее закончилась!!!

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Прям Анна Каренина....

Ирина

нас запоминают по поступкам

Ирина Кубарко

ну и страшилки!!!

Сергей Сын Юрия

Жалко тётку....

Сергей Сын Юрия

Зачем она это сделала...да ужж

Ир
Ирина

не поняла?

Ир
Ирина

почему закончилась, ведь она хирург, а не он

Ир
Ирина

было бы из за чего! слабая женщина..скольких бросали, и теперь из за дураков вешаться....

В М

Любовь - она не вечна у многих. И это явно был не первый ее бряк. Жаль, что не поняла.

Ир
Ирина

любовь, а именно химическая реакция влечени М и Ж, длится всего 3года.. потом перерастает в уважение, близость интересов, ответственность и т.д. а главнок, что никто не защищен от любви с другим партнером...тот кого бросают не готов к потере, вот и результат...

В М

Все верно. Именно это химизм и является проблемой. Скорость протекания реакций разная. Иногда женщина уходит от достойного мужчины.

Ирина

убилась хорошая женщина..а торгаш остался

Дмитрий Суханов

Ну и дура!

Дмитрий Суханов

Как связать дуру-самоубийцу и мой "хавчик"? Нет мозгов - медицина не поможет. Не лечись)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

печаль...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зря ...муж не заметил потери

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зря

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хотелбы ободрить деяние гл 24:15 Бог васкресит умерших

Константин

Зря