Anna Come Dio Vuole

сидела на диете 4 дня...потом все как в тумане...Очнулась, когда шоколадку запивала борщом🤣

Ответы
Ирина Кабакова

Вот на фиг Вам такая диета? Просто не надо есть все, что есть в магазине. Сразу похудеете. Я вешу 50 кг , а мне 52 года. Фигура обалденная, спортивная, стройная. Что я ем: каши из круп: овсяной, гречневой, рисовой. Можно рисовую и овсяную каши варить на молоке, но на разбавленном . на 1стакан риса - 1 стакан молока и 3,5 стакана воды. Гречневую я разбавляю молоком 2,5 % жирности. . Чай с батоном. Это на завтрак. На обед суп картофельный с добавлением моркови, лука репчатого, вермишели или риса, или гречки, подсолнечного масла. Все отварное. Если есть возможность варить на мясном бульоне, то можно , но только на говяжьем или курином, нежирном. Еще я ем макароны с подсолнечным маслом и яйца иногда, сваренные вкрутую или всмятку. Никакого черного хлеба, Он вызывает газообразование, короче ничего, что вызывает газообразование. От газов расширяется желудок и потом начинает просить есть. Нельзя ничего на дрожжах, никаких соленостей, копченостей, сала. После всего этого хочется пить. Вода также расширяет желудок. Селедку можно, но сразу после неё пить нельзя. Тогда пить вообще расхочется. Побольше овощей, фруктов, которые не вызывают газообразование и аллергию. Вот и весь мой рацион питания. Да, еще картофельное пюре с разбавленным молоком, но без сливочного масла. Сладостей никаких., кроме сладкого чая, сушек, сладких сухарей, можно овсяное печенье иногда.

Mарго Беккер

всё неправильно и вредно-есть нормальный метод, но тоже нужна небольшая сила воли...а главное-мотивация...

Александр Забродин

У меня тоже самое 4 дня не ем а потом как поем что не помню толи ел то ли пил.

Александр Забродин

На большой машине "белаз" называется.

Anna Come Dio Vuole

понимаю, сын тоже на такой работе

Александр Забродин

Удачи ему!

Anna Come Dio Vuole

и вам

Александр Забродин

Спасибо

ОК
Олег Кутняк

если хотите похудать.то могу дать рецепт и не надо никаких диет

Anna Come Dio Vuole

не хочу худеть...потом отбоя не будет от поклонников...а так живу спокойненько

Аабка Пофигеевна Аабкина

не сидеть надо - лежать и шоколадку держать под подушкой...

Anna Come Dio Vuole

расстает

Аабка Пофигеевна Аабкина

... не успеет...

Anna Come Dio Vuole

слопаю

Аабка Пофигеевна Аабкина

... и я о том же... а то за борщом вставать.......

Лилия

😂😂😂👍👍👍🥂🌷🌷🌷 улыбнуло

Елена Глебова

Это как сидеть на 3 диетах, так как 1 не помогает

Anna Come Dio Vuole

не люблю диеты, если перестану лениться и так похудею

Елена Глебова

Тогда заедайте борщ шоколадкой. Чмоки

Anna Come Dio Vuole

так это ж шутка была

Елена Глебова

Это тоже шутка

Александр Волков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🍷

Юрий Кравченко

Это очень хорошо!...Главное очнулась!

Владимир Соколов

Перед борщом любая диета бессильна.

Anna Come Dio Vuole

особенно после шоколадки😂

Владимир Соколов

Не-не только вместе с шоколадкой,иначе продукты на ветер.

Anna Come Dio Vuole

все...хочу рыбу! акулу на ужин!

Сергей Лошкарев

Сколько было выпито до этого

Anna Come Dio Vuole

НЕ ПИЛА

Михаил Гагарин

Это уже извращение какое то.

Николай Зайцев

оригинальный персонаж

Anna Come Dio Vuole

капитан ....улыбнитесь

Инна Алешкевич

приятного аппетита

Anna Come Dio Vuole

мерси буку

Инна Алешкевич

я надеюсь все получиться

Инна Алешкевич

точно получиться.....могу поделиться....я такая же

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Валерий Б

👍 👍 👍

Anna Come Dio Vuole

пошутила

Валерий Б

Ну и шуточки у вас боцман...Торпеда мимо прошла....

Ол
Ольg@

🌹

Anna Come Dio Vuole

вообще то я капитан...моего корабля🤣

Валерий Б

Кто бы против...А если что за борт...

Anna Come Dio Vuole

посторонних на корабль не пускаю...поэтому вы остались....за бортом

Wladimir Moskalenko

НОВЫЙ ГОД ПРИШЕЛ

Anna Come Dio Vuole

а что завязывать? я не пью алкоголь

Wladimir Moskalenko

И Я НЕ ПЬЮ- БОРЩ БУДЕМ ПИТЬ

Anna Come Dio Vuole

ложкой хлебать, лаптями заедать😂

Wladimir Moskalenko

БАНАНАМИ

Anna Come Dio Vuole

о бананы полезны

Галина Костерина

Глупость полная.

Muza

:)))))))))))))))))))))))))))

Alex Bunin

☕ 🌹 🍰

Tu
Tutby

😁😁😁